Перейти к публикации

Lili500

  • записи
    42
  • комментариев
    925
  • просмотр
    21 851

Про бутылочку


Artemia

298 просмотров

Девочки,здравствуйте! Нам 4 месяц и мы полностью на ИВ. Какой фирмы бутылочку лучше преобрести? До этого у нас была обычная AVENT с силиконовой соской.И еще вопрос тем,чьи малыши на ИВ. Пьют ли ваши детки воду? Дочка воду вообще не любит,не много выпьет и сразу плакать((

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня все бутылочки Авент, другие доче не нравятся. Воду тоже не пьет, развожу сок 1 к 4 примерно, тогда пьет, или чай детский.

Ссылка на это сообщение

У нас Доктор Браун. Мне очень нравится ))) Моя водичку любит (и ей подобное - компоты, чаи). Может Вы ей попробуете чаёк дать? Я имею в виду из детского питания.

Ссылка на это сообщение

До 5 месяцев пользовалась бутылочками Доктор Браун, затем перешла полностью на Авент, сначала они сыну не нравились потом привык. Воду вообще не пьет только сок или чаек.

Ссылка на это сообщение

Перепробовала много разных бутылок. Нук не удобные потому, что бутылку надо держать клапаном вверх, ночью трудно разглядеть. Курносики , просто не качественные, мерная шкала быстро стерлась. Да и горлышко узкое, неудобно смесь насыпать. Доктор браун мне лично мыть неудобно. Там эта трубка, ершик в нее не влезает. Особенно если не сразу помыть. По мне так авент лучше всего.

Ссылка на это сообщение

У нас tommee tippee. Очень нравится. Удобные бутылочки. И молокоотсос той же фирмы. Но другими мы не пользовались, так что сравнить не с чем. Сынок воду пьет хорошо. Даже уже из поильничка даем иногда, чтобы быстрее напился)

Ссылка на это сообщение

у нас авент, мы с 2 месяцев на ив были. А воду мы до сих пор не пьем, нам годик. Месяцев с 7 стала ток компот пить, я сама варила, а буквально с месяц назад и соки стала пить, до этого не заставишь.

Ссылка на это сообщение

Доктор Браун с широким горлом очень хорошие. Мы обычную воду только месяцев в 8 пить стали, а так давала с ромашкой или мятой, или немного с соком воду, такую, чтоб легкий привкус был - пил с удововльствием.

Ссылка на это сообщение

А чего Авентом пользоваться дальше не хотите? Мы только им пользовались, сейчас поильник тоже авентовский, воду не пил долго, я и не настаивала.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...