Перейти к публикации

Гвусечкина

  • записей
    15
  • комментариев
    169
  • просмотра
    68 272

Коричневые каки от Энтерофурила?


Гвусечкина

2 881 просмотр

У кого так было, успокойте! Было много слизи с прожилками крови. Прописали Энтерофурил. Начали пить и ребенок стал какать темно-коричневым, даже можно сказать бурым вместо желтенького. Это от препарата или пора суетиться?

П.С, несколько дней были только на ГВ, так что точно не от прикорма.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

А сколько ребенку лет?
Вы уверены, что это была кровь?
ЗАчем давали Энтерофурил? Что беспокоило?

Ссылка на это сообщение

10 месяцев. Уверена, что прожилки крови, но насколько я знаю, такое возможно из-за сильного слизеобразования, как у нас (думаю, из-за сильной погрешности в прикорме - дала сразу большое количество нового продукта). Но не исключена инфекция, поэтому врач сказал Энтерофурил. Почитала про него уже после - зря давала... Завтра бак.анализ готов.

Ссылка на это сообщение

это точно не от препарата!мы пили энтерофурил,каки были жёлтые на нём, до него зелёные.лучше обратитесь к врачу и как можно быстрее.у нас сейчас та же проблема.было много слизи,сильное восспаление,лейкоцитов аж 200!!!сплошная слизь!энтерофурил пили 2 курса.первый 5 дней,второй 10 и нам он не помог!сдала на дисбактериоз на чувствительность к бактериофагам,оказалась кишечная палочка-эшерихиоз,которая должна быть до 5 процентов, а у нас 99.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...