Перейти к публикации

Гвусечкина

  • записей
    15
  • комментариев
    169
  • просмотра
    68 272

Дрожжи в мазке. Чем вылечиться?


Гвусечкина

14 458 просмотров

Третью неделю по утрам мучаюсь с жжением во в?@#$%&. Сдала мазок, все в норме, только присутствуют дрожжи и флора смешанная. Насколько я понимаю, это синоним молочницы? К врачу некогда, Может кто подскажет, чем можно пролечиться, кроме флуконазола, просто у нас ГВ.  

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Свеча ЗАЛАИН. Еще можно поспринцеваться малавитом (только в инструкции прочитай как разбавить)- я так лечилась. Сначала проспринцевалась малавитом, потом на ночь - залаин поставила. А через день еще проспринцевалась. Я вообще малавит люблю - он микрофлору восстанавливает и невредный вообще.

Ссылка на комментарий

У меня такая же штука. Это не молочница, но природа сходная. Мне назначили два варианта лечения. Первый- если я Б окажусь, второй- это если придут М. БТ падает, так что скорее всего придется воспользоваться вторым вариантом. А первый вариант не имеет противопокаЗаний даже у Б.
1й варинт - перекись водорода 3% перед сном спринцеваться 1 раз полный шприц 25мл во в?@#$%&. Свечи Пимафуцин кормящим грудью можно, есть в инструкции. Мне прописали на 6 дней по 1 свече на ночь, вагинально.

Ссылка на комментарий

Дополнение к вышенаписанному: сначала перекисью спринцуешься, все выйдет с бякой всей в виде пены и сразу Пимафуцин после этого. Итого 6 дней на все про все.

Ссылка на комментарий

Дополнение к вышенаписанному: сначала перекисью спринцуешься, все выйдет с бякой всей в виде пены и сразу Пимафуцин после этого. Итого 6 дней на все про все. В это время необходима диета- поменьше белого хлеба, выпечки, конфет, сахара. Очень хорошо - кисломолочные продукты без сахара - кефир, например. Не болей)))

Ссылка на комментарий

Сладкое убрать или хотя бы резко ограничить (это быстрый, а зачастую и единственный способ лечения молочницы).
Ну и по лейкоцитам нужно смотреть, если их не много, лечить ничего не надо - можно только усугубить проблему.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...