Перейти к публикации

fejgele

  • записей
    68
  • комментариев
    1 448
  • просмотр
    132 701

Сны-смешарики


fejgele

1 493 просмотра

Нет, я не о значения и толкованиях. Я о другом.

Просто интересно... Есть сны, в которых мы испытываем страх, кошмары называются... Мне такая гадость раньше частенько снилась.

А вот снятся ли вам сны с противоположными эмоциями, в которых вы смеетесь всю ночь??? Мне иногда снятся такие сны, в которых я просто гогочу в голос практически весь сон... Когда просыпаешься, то после такого сна остается такое приятное послевкусие и приподнятость (как и после кошмаров остается гадостный осадок), хотя, если начинаешь вспоминать причину смеха, то она кажется наивной, пустяшной или вообще не помнишь, что снилось. Вот для таких снов еще название не придумали... Интересно, как их вообще можно назвать, такие сны? А еще были сны, в которых я плакала, или была ужасно влюблена, т.е. во сне доминировала одна какая-нибудь сильная человеческая эмоция. Но мне кажется, что сны с влюбленностью, или плачем, или страхом, снятся чаще, чем со смехом. Может, я ошибаюсь.

А кому-нибудь еще снятся сны-смешарики?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне часто снится что я в кого то влюблена, всегда в разных мужчин, о которых наяву я даже и не думаю. А вот смешарики совсем не снятся.

Ссылка на это сообщение

А мне часто перед О., когда поднимается сексохотение, а секса нет, часто снится, что я все хочу заняться сексом со своим мужем, но все время что-то мешает: то негде, то люди какие-то, то дети просыпаются, то неудобно (мы, например, в ванной во сне). И так весь сон. Вот так я и остаюсь неудовлетворенной к утру... Утром, конечно, посмеиваюсь над этими снами и назначаю романтические свидания мужу ))))

Ссылка на это сообщение

Мне иногда такие снятся))) Да, очень хорошее после них настроение)))

Ссылка на это сообщение

о, да!!!!еще как снятся !!!так хохочу, что муж просыпается и начинает меня будить....))))))))))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...