Перейти к публикации

fejgele

  • записей
    68
  • комментариев
    1 448
  • просмотр
    132 701

Разговор с парикмахером и про оккультизм


fejgele

1 179 просмотров

Вчера я подстриглась... У нового парикмахера (моя прежняя уехала в Москву), так что стриг меня молодой парень. Он оказался неплохим собеседником, легким в общении и разговорчивым (сам говорит, что профессия такая, что хочешь-не хочешь приходится быть психологом). Как-то легко он стал мне рассказывать о своей жизни. Раньше он увлекался паронормальным (НЛО, всяческие контакты с неземными существами, явления рахных духов людям, изгнания бесов, кровоточащие иконы и проч., в общем, сразу всем, что не объясняется простыми законами физики)... Вообще-то, больше этим очень серьезно занимался его друг, который и был инициатором, у него, вроде, даже какие-то контакты с кем-то нечеловеческим были (я не стала уточнять, с кем же, запомнилось только, что он их как-то называл серые..., а вот кто "серые" не помню)... Парекмахеру моему и самоу страшно было, и с другой стороны тоже хотелось какого-то такого вот опыта, потому что все это затягивало. Вот так посидят они полночи, наобщаются на эту тему, а потом домой, говорит, идти страшно.. Везде что-то мерещится. Ну, это вполне понятно... Сейчас этот парень занимает совершенно другую жизненную позицию. Ну, разумеется, мне было интересно спросить, что он думает на эту тему сейчас.. Верит ли, а может, думает, что это все юношеская ерунда... И как-то он рассказал мне историю своей мамы... Ее уже нет в живых.

Было когда-то вермя, около времен развала Советского Союза, когда у нас из Белару ездили в Польшу, ввозли туда дешевую водку, на чем и зарабатывали. И вот очередной такой рейс пришелся, когдя у католиков (т.е. поляков) был какой-то пост... И их начали шмонать и трясти... И тогда, его мама сама в себе воскликнула: "Не помоги мне Бог, так помоги мне... " ну, сами понимаете кто. И получилось так, что действительно всех ее коллег протрясли, а ее нет... Но итог для нее был очень печален. Мать его после этого спилась + у нее началась шизофрения. (на тот момент этот парень был ребенком). Как-то ночью они спали все в одной комнате (он, сестра и мать) и тут к матери пришел такой мужичок, в шапке и с рожками, позвал маму по имени: "XXX, открывай дверь". Конечно, она начала кричать и звать ночью... Он этого тогда не понимал, позже ему все это рассказала сестра... А еще у нее в голове завелся голос, который говорил ей, что делать. В конце концов, мама спилась и умерла. Про голоса в голове мне еще одна молодая женщина рассказывала. Правда, у нее никакого диагноза от психиаторов не было. Она рассказывала, как после того, как он получила очищение и свободу от оккультизма, то долго ей было непривычно, что в голове наступила тишина, и только СВОИ мысли.

Еще я знаю двоих людей, которые в свое время были серьезно увлечены оккультизмом, но потом каялись перед Богом и выходили из него (хотя, чем глубже человек в этом был погружен, тем сложнее этот процесс выхода), и у них после этого проходила эпилепсия.

Примеров приводить можно еще много и много. 

Интересно, что те, кто занимается серьезно гаданием и магией говорят, что на самом деле не существует деления на "черную" и "белую" магию. И многие признают, что как "белые" маги, так и "черные" обращаются к одним и тем же силам, потому что истоки магии (оккултизма, спиритизма) лежат очень глубоко, в древних культурах (Вавилон, Египет, Индия), где не было деления на злых или добрых духов.

Вот так вот я пытаюсь создать антирекламу гадателям и экстрасенсам и проч...  Может, кто-то задумается.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

хороший пост, может, действительно кто задумается и перестанет заниматься темными делами. Последствия могут быть очень печальными.

Ссылка на это сообщение

Интересная история...заставляет задуматься...я раньше часто к гадалкам ходила и с девчонками на картах гадали-баловались - после того, как у меня случился выкидыш - дала себе слово больше никогда не гадать, хотя иногда тянет, конечно, на то это и темные силы, соблазн велик - но больше ни-ни!

Ссылка на это сообщение

Лично я отношусь к увлечениям оккультизмом и иже с ним как к сну ума, мягко говоря, равно как и к тем, кто этим сказкам верит. И собственно, этот сон ума и считаю первопричиной бед. "После" далеко не всегда значит вследствие.
А уж парикмахеры... Я одной такой разговорчивой посетовала о причине, по которой третий год по больницам мыкаюсь, так она сходу: а к бабкам обращались?))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Парикмахеры бывают разные,среди них много очень интересных личностей.Они действительно являются своего рода "психологами",просто вам должно повезти.Кстати моей знакомой помогла "бабка" забеременнеть.Не было детей 15 лет,а теперь 2 девочки)).

Ссылка на это сообщение

Почитайте книги Анатолия Берестова, а также Кураева, и всё сразу станет понятно откуда родом эти все "пришельцы, нло,голоса" (т.е. это открытое проявления бесовщины). Не дай Бог, с эти столкнуться, это страшно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...