Перейти к публикации

fejgele

  • записей
    68
  • комментариев
    1 448
  • просмотр
    132 701

Чихотерапия


fejgele

769 просмотров

Что-то сегодня фантазия разыгралась, и представилось мне, что чихи, которые для "запузачивания" здесь раздаются в реале и в самом деле обладали бы таким беременетельным свойством.

В клиниках и центрах по планированию, наверное, открылось бы новое направление - чихотерапия, куда за сдельную плату приглашали бы особо вирусноберененных, еще под отдельные заказы мальчуковые, девчуковые, двоенные и проч. чихи... И были бы курсы, например, из 10 сеансов чихотерапии.. 10 посещений, и на тебя беременная (что с ней будут делать, чтобы она регулярно чихала, даже и предатавить страшно) чихает... Слюни-сопли в лицо, а ты сидишь такая довольная и улыбаешься, что вот тебе достался такой слюнявый-расслюнявый чих. Потом растираешься везде, где можно, а по приходу домой еще дня 2 не умываешься, до  нового сеанса... И тогда уж точно у всех женщин гинекологами будут только мужчины.... А мужчины гинекологи или поголовно будут многодетными отцами (ну, как переносчики заразы) или будут к беременным на консультацию одевать стирильные халаты и марлевые повязки...

Короче, меня пробило... Сижу и улыбаюсь....

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Крошка_Танюшка, Вы рассыпали черный перец перед носом подружки!?!!!! надеюсь и правда заразитесь =))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

на меня чихнула подруга и так совпало, что заБ через 5 лет планирования

Ссылка на это сообщение

"постаралась напряглась" ...
прям так и представляю, как она вся покраснела, покрылась испариной, сжала кулачки и с мычанием и потугами так размашисто "ааааааапчиииии ))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...