Перейти к публикации

Я верю

  • записей
    9
  • комментарий
    161
  • просмотра
    17 204

Кому помог "бокал вина"


Я верю

7 639 просмотров

Не могу сидеть на месте, рою интернет, изучаю истории( в перерывах между анализами и УЗИ). Подумалось, а может алкоголь кому помог заБ? Нет, не постоянные пьянки, может бокал вина, мартини, шампанского именно перед главным ПА. Кому помогло- отзовитесь. Какие были дозы, кто пил Вы или муж или вместе.

Р.С. мы с мужем выпиваем очень редко и очень мало, а вдруг зря... может не помешает расслабиться хоть иногда...

  • Нравится 1

32 комментария


Рекомендованные комментарии



Ну не знаю на сколько это помогло и помогло ли вообще но О у меня была 30декабря и 31ого позволила себе 2 бокала красного вина.

Ссылка на это сообщение

Зачали ребенка на д/р мужа, я выпила бокал вина, муж немного больше, а так тоже пьем редко. Но может быть помогло длительное лечение (лапара, искусственный климакс)

Ссылка на это сообщение

Я присоединяюсь,только ещё требую счастливые истории зачатия на фоне обжорства шоколадом!Или хотя бы тортиками...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик. Не знаю совпадение или нет, но в цикл когда я ЗАБ пила 2 раза красное вино. По бокалу, 1 раз до овуляции и другой- после. Так никогда не пью, а тут думаю как суждено так пусть и будет. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Я вино пила, не больше 2х бокалов, вот уже 7 месяцев не пью )))))

Ссылка на это сообщение

как думаете, пить только мне или и ему тоже?
Р.С. тортики и шоколад тут не при чем т.к. я думаю, что может сильно "зажата"( эмоционально) во время контрольного ПА, а алкоголь может сосуды расширяет, может кровообращение улучшается, может с трубами и сперматозоидами чудеса присходят....( кажется, я скоро мочу буду пить, лишь бы заБ. шутка...хотя и не смешная)

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем тоже очень редко пьем, но в тот цикл, когда я заБ., выпало 2 праздника - мой д.р. и наша свадьба, а потом и свадебное мини-путешествие. Т.к. до этого почти 7 лет не могла заБ., то и в тот цикл не надеялась, поэтому пила алкоголь. Уж не знаю, что помогло, но сейчас ждем лялечку))

Ссылка на это сообщение

Нам не помогает, иногда тоже на ужин позволяем себе бокал-два вина, потом па, но нет!!!

Ссылка на это сообщение

Я думаю толь на пользу) Не знаю как у кого на при ПА у меня мысли пролетаю получиться - не получиться...) а так наверное пофиг главное насладиться друг другом (голова отключается)

Ссылка на это сообщение

историю знаю одну. Рассказал друг мужа, ну а муж уже мне.
Так вот у этого друга с женой 6 лет не было детей. И обследовались они с женой, и в отпуск отдохнуть ездили, и даже по бабкам-гадалкам успели сходить за эти 6 лет, а детей так и не было. Вели здоровый образ жизни. Оба бросили купить и пить(выпивали исключительно на НГ по бокалу вина-со слов друга естественно).
В итоге спустя 6 лет решили раз со здоровьем всё хорошо, то им просто не судьба иметь детей. И поехали на НГ к друзьям в загородний дом. Как рассказывал этот друг, набухались там чуть ли не до потери сознания с женой, ну и случилось у них в этот день "волшебство". Через 9 месяцев родилась первая дочь.
Сейчас у них 2 дочек. И вторая вроде при таких же обстоятельствах была зачата.

Ссылка на это сообщение

23-го хорошо так отметила свой ДР, 24-го, "с похмелья" приставала два раза к мужу. Оказалось, что 24-го была О.))) 3-го августа узнала, что Б.

Ссылка на это сообщение

ооо я мартини хлебанула грамм 100-150 и искупнулась в ооооочень холодном море. просто оторвались веселой шумной компанией!!! в этом же цикле //

но я думаю, что это просто совпадение....

Ссылка на это сообщение

Не совсем бред, алкоголь позволяет раскрепостится, а когда секс по расписанию, особливо это знакомо у кого МФ и часто ПА нельзя, а как О так секс больше похож на забег, именно сейчас а не вчера и не завтра, а все мы люди и бывают и проблемы и отсутствие настроения, вот здесь мне кажется алкоголь может помочь отключить голову.

Ссылка на это сообщение

Если был повод, в алкоголе не отказывала себе. Но вот заниматьс любовью под алкоголь не могу, даже после одного бокаьчика вина. Так что в моём случае обошлось без алкоголя. Многим он помагает расслабиться и думать именно о наслаждении а не о планировании. Думаю это тоже не плохо.

Ссылка на это сообщение

Мы себя в алкоголе не ограничиваем в разумных приделах конечно! Во вторую фазу после овули очень осторожно и мало! Я не умаю что это катастрофично 100 гр мартини раз в неделю!!

Ссылка на это сообщение

Мы вот тоже планировали решили не курить и не пить и так 4 месяца реально витамины и все такое.... А потом майские праздникинастали и мы уехали к мужа родителям и решили аааа будь что будет надоело с утра с этим градусником и как дали в стране угля... И курили и пили и ПА вернулись домой я просто уверенна была что ничего не будет еще думала тока не в этом цикле.... Ага а тут// я в шоке была)))) тока я вино не пью а что покрепче коньяк или еще че... Не знаю совпадение или нет но вот жду со дня на день в роддом!!!

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем 2-3 раза в неделю (и во время планирования тоже) выпиваем бутылку красного вина за ужином. А младшая дочка у нас получилась после серьезной мужниной выпивки (отмечал ДР коллеги). Для О. было еще рано (10 день), да и вымылась я тщательно на всякий случай. Но все равно как-то неожиданно получилось... Хотя процесс созревания спермиков где-то 70 дней, если не ошибаюсь, так что "пьяные" в зачатии не участвовали.

Ссылка на это сообщение

Я считаю, что это глупости. Мы за семейными обедами по выходным выпивали всегда винца. Ну и за 1,5 года ни намека на Б не было... Моя Б точно с алкоголем не связана.

Ссылка на это сообщение

А еще говорят, что красное вино эндометрий наращивает в первой фазе.

Ссылка на это сообщение

Может это бред, но я где– то читала, что от стресса в трубах может быть спазм, а вино помогает расслабиться

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...