Перейти к публикации

Olga_G

  • записей
    9
  • комментариев
    145
  • просмотров
    200 310

низкий хгч


Olga_G

2 090 просмотров

10.01.2012 сдала анализ на хгч, результат-7.3. Генеколог посмотрела результат и сказала что беременности нету, а после узи сказала что возможна беременность на очень ранних сроках, сказала прийти 16.01.2012.

13.01.2012 сдала повторно анализы, результаты: хгч-12, прогестерон-16.98. Не знаю что и думать... девочки как думаете-возможна нормальная беременность при таких результатах?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Пересдайте еще в понедельник, должен вырасти хорошо, если нет - не судьба.

Ссылка на это сообщение

вы рано сдаете еще! так что все нормально скоро попрет! апчииии на вас!

Ссылка на это сообщение

все у вас будет хорошо. не бегайте больше на УЗИ, оно все равно еще ничего не покажет, только расстраиваться будете. 16 января будет только 2 эмбриональных недели, лучше сходите на УЗИ тогда, когда уже можно будет сердечко послушать(в 5-6 недель). ХГЧ 12 на 11 ДПО это хороший результат! главное не нервничайте, чтобы малыш хорошенько мог прикрепиться. для спокойствия сдайте еще раз ХГЧ в понедельник и посмотрите динамику.

Ссылка на это сообщение

привет всем! подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. акушерский срок 5 недель. тесты очень слабо показывают вторую полоску. вчера сдавала анализ крови на хгч, результат 47,18. сразу побежала к гинекологу. она сказала, что маловат результат. сделали узи, ничего не увидели, матка не увеличена. у кого нибудь продолжилось нормальное развитие беременности с таким маленьким показателем хгч?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...