Перейти к публикации

Olga_G

  • записей
    9
  • комментариев
    145
  • просмотров
    200 310

Всегда ли болит грудь на ранних сроках беременности?


Olga_G

140 474 просмотра

Девочки, у меня грудь начала болеть с первого дня задержки (овуляция поздняя было, в конце цикла) и болела сильно до вчерашнего дня. А вчера я заметила что она уже болит тока при нажатии, а сегодня совсем почти не болит.... и есть меньше стала, хотя 2 дня назад просто жор какой-то был. Девочки, это нормально или сигнал к тревоги? к врачу только завтра идти....

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

канешно это номрмально!титьки не бдут болеть всё время-они будут периодически снова начинать болеть,потом снова проходить. и жрать не обязательно как слон всё время. так что не переживай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в 10 недель титьки заболели))До этого вообще НИ-ЧЕ-ГО)

Ссылка на это сообщение

у меня 5-я неделя, грудь сильно болит

Ссылка на это сообщение

Ничего не болело, не тошнило. Тест сделала при задержке небольшой. Так бы и не поняла)

Ссылка на это сообщение

У меня сразу же через 3-4 дня после зачатия Адски соски болели, грудь потяжелела - так неделю. Соски до сих пор по утрам твердые и при прикосновении болят, но грудь вернулась в прежднее положение, Не болит =) Не вижу повода тревогам! "Про жор", у меня наоборот аппетит уменьшился, только резко изменился вкус: мясо каждый день подавай, сладкое вообще НЕ хочу! (а раньше ни дня без него).. А срок-то всего ничего - 13 дн. Не переживайте, все хорошо.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже сначала болела, а потом с периодичностью боль пропадает. Очень гнала на всякие гадости, но у доктора сказали все ок. Так что видимо это нормально.

Ссылка на это сообщение

Это видимо прислушивания всех у кого ЗБ была, сама из этой категории беременных. Мы просто пережили эту боль, вот и придумываем себе бяки всякие. Ищи другие признаки, мне это помогало, ну типа частый туалет по маленькому, тошнота, или еще на раннем сроке с боку где овуля была печется. В общем гони дурные мысли, это так редко повторяется судя по статистике. Удачи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Купила маечку, точнее топик brubeck. Пока дома сижу (в выходные), грудь значительно меньше болит, и сплю в нёй. Как только выхожу на работу приходиться одевать лиф. Когда хожу, чувствую болезненность, вечером когда снимаю, тоже.
Сейчас меньше болит, но я нед. дома сидела в отпуске.
За первую Б грудь не болела.

Ссылка на это сообщение

не переживай! :) у меня грудь вначале беременности почти не болела, начала только со 2 триместра болеть сильно

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...