Перейти к публикации

Stusha-hochusha

  • записей
    14
  • комментариев
    214
  • просмотра
    21 734

ПРОЩЕНИЕ


Stusha-hochusha

2 169 просмотров

Девочки,я на шестом месяце беременности, будет двойня, давно уже потеряла веру в мужа, последнее доказательство свинства-это разговор с его любовницей, их отношениям 2 года, нашему браку 1 год и 9 месяцев, планированию 3 года. он говорил ей, что уйдет из семьи, что любит и хочет быть только с ней, много времени проводил с ней, ездил отдыхать с ней в жаркие страны, уходил когда нам было 2 месяца, вернулся перед НГ, но не прекратил с ней отношения.когда стало все известно, он выбрал меня, по крайней мере так говорит, на самом деле он все дома, помогает по дому, но чувствуется, что ему не хватает ее, я как запасной вариант, такое ощущение...чувствую, что я перестала быть для него желанной женщиной, тем более с животом. я приняла его без истерик, времени на раздумье, битья посуды, просто уже нет сил на это или вижу, что уже ничего не изменить, подавленное состояние...

Скажите, кто пережил это, кто решил остаться с мужем и сохранить семью, стоит ли? изменилось ли что? перестал ли шляться муж и захотел быть в семье и стал замечательным отцом? 

35 комментариев


Рекомендованные комментарии



Два примера,не из личного опыта-не изменилось ничего,одна ждала 10 лет(жил на два фронта),другая три года-выгнала,живут с любовницами,дети,родившиеся,не удержали...

Ссылка на это сообщение

Два примера,не из личного опыта-не изменилось ничего,одна ждала 10 лет(жил на два фронта),другая три года-выгнала,живут с любовницами,дети,родившиеся,не удержали...

Ссылка на это сообщение

Муж-ваш приспосабленец, как большенство мужиков. Развел гарем-одна рожает, а другая для удовольствия. И совесть его не мучает совсем -похоже.
Надо вам набраться смелости и расставить все точки над И, не вы первая не вы последняя, которая осталась с 2-мя детьми, вот увидете вы будете только спокойней и здоровей. Вы сейчас не уверенны, потому как боитесь, что вас ждет впереди-это нормально, естественно. Но хуже чем сейчас -однозначно не будет. Ваш муж вас ни во что не ставит и никогда не будет ставить.

Ссылка на это сообщение

Боже...не дай БОГ никому такое!Вам сил дорогая!У меня была знакомая она родила двойню муж сразу ушел...не вытерпел,хотя 10лет планировали!через 2года объявился,она его не простила ,он в ногах валялся!так и воспитывала детей без него,сейчас у нее все замечательно...новая семья!

Ссылка на это сообщение

Дети-еще не удержали ни одного мужика.
Поэтому, многие , женщины совершаю большую ошибку , когда отношения закончились, рожают второго, чтоб удержать мужа, а в итоге через какое то время -итог развод.
Ну проживете вы еще год, два-в вечных скандалах и упреках, нервной обстановке, а в итог все вернется на круги своя.

Решать конечно вам.

Ссылка на это сообщение

Решать вам. Ясно одно, детям нужна атмосфера любви и дружбы. Если у вас её нет, зачем сохранять семью? Чтобы папа ушел от детей? Пусть лучше он уйдет от вас одной...

Ссылка на это сообщение

да детьми мужчин не удержишь,хоть 5-х рожай...просто не понятно почему он с вами планировал,если там ему было хорошо...?!

Ссылка на это сообщение

волосы повыдергивала бы таким козам которые знают что разбивают семью))

Ссылка на это сообщение

Слушай, зачем тебе нервы? позвони этой дуре, пусть заберет, наконец, уже это чудо расчудесное себе. а ты хоть вздохнешь свободно.

Ссылка на это сообщение

Бывают разные ситуации - и положительные и отрицательные. Тут все зависит от вас обоих. Пока я думаю он вам нужен (с двумя детьми всегда нужна помощь), а когда детки подрастут ужу будете решать с мужем. Хотя после родов и с хорошим мужем отношения могут испортиться (некогда будет за собой ухаживать и ему угождать). Я все же считаю что разбор полетов нужно отложить на годик. А там может он и поймет что ваша семья для него важнее всего.

Ссылка на это сообщение

О Боже! Даже советовать ничего не могу! Терпения, сил пережить все это. Ты главное переживи, обязательно!!!! Постарайся, ну ради малыша, сохранять хорошее расположение духа! И когда-нибудь... через некоторое время... тебе будет так хорошо от того, что все позади, что рядом будет любящий мужчина и дети! Он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет и обязательно любимый, и любящий!

Ссылка на это сообщение

Зачем вам такой муж,который просто живет так ,как ему удобно и выгодно.А вы просто,извините меня,себя не уважаете и не любите.Трудностей еще впереди много будет впереди-после рождения детей,он просто потом уйдет к ней.Вам надо просто с ним серьезно поговорить и расставить все точки на свои места...

Ссылка на это сообщение

Полностью согласна с Mamochka-Tania ! Самое мудрое решение,и никто на сто процентов не знает как поведет себя ваш муж когда увидит своих кровинушек!

Ссылка на это сообщение

Я не знаю вашу социальную и материальную ситуацию,но я бы подождала пока детки подросли хотя бы до яслей,чтобы можно было пойти на работу и стать независимой.А сейчас используйте его как рабочую силу,пускай обеспечивает,помогает по дому,с будущими детками тоже.Не выдержит сам-скатертью дорожка,а выдержит-там и подумаете...может и выгонять не захотите.
Извиняюсь,но он конечно СКОТИНА!!!

Ссылка на это сообщение

Почитала твои блоги! Так ведь ты еще до зачатия знала, что он такой! И ведь закрывала глаза. Ну и сейчас получаешь то, что явилось результатом этого. Теперь-то после всего этого он ясно понял, что никуда ты от него не денешься, а если ему захочется, то он всегда сможет свинтить на денек-другой куда-нибудь. В таком случае, я абсолютно не понимаю зачем нужно было планировать, если он такой бл*дун?

Ссылка на это сообщение

вот дебил! Мужики наших планюшек вместе с ними о отслеживают,сг сдают , тесты мочат,ждут ребенка,а этой скотине так повезло двойня! Не благодарный. Я бы той суке волосы выдрала,позвонила и сказала (в шутку конечно,но серьезным голосом) дорогая мы вот разводимся он к тебе уходит,но детей я тебе с ним вдогонку дам,буду воскресной мамой,пока свою личную жизнь не устрою,а у вас все уже налаженно. Думаю быстро она его на хуй бы послала:) но повторяю в шутку,а то начнут тут меня сейчас осуждать!

Ссылка на это сообщение

Я сама не испытывала этого и никому такого не пожелаю! Очень ругаю свою подругу, которая встречается с женатым мужчиной. Она плохо поступает и ведь она сама от этого же не счастлива и все равно на что-то надеется, ведь этот мужчина точно так же говорит, что не любит жену, бросит, будет с ней....А я считаю, что такие мужчины вообще никого кроме себя не любят, но выбор-то они все равно делают в пользу жены, другое дело устраивает ли это самих жен...Если устраивает, то все так и продолжается, жена одна, а любовницы могут меняться, но они будут всегда...Готовы ли вы терпеть это всю жизнь?

Ссылка на это сообщение

Ваш муж - предатель, а предательство прощать не стоит. У него было право выбора, когда он начинал отношения с любовницей и это его сознательный шаг!!! Таких мужчин не держите около себя, для вас - это лишнее мучение. Радуйтесь своим будущим малышам, это самое главное счастье))))

Ссылка на это сообщение

Как так? Кажется мне, что автор все эти 2 года голову в песок как страус,верила в любую брехню, ничего вокуг не замечала, а теперь ей полноценного мужа подавай. Надо было сразу за полноценного замуж выходить, а не абы как, лишь бы было. Далее связь с любовницей 2 года - это серьезно, была бы просто страсть, давно бы уже разбежался, да и не каждая с женатиком будет встречаться так долго, она тоже испытывает чувства, я думаю. Не обижайтесь на меня, мои слова, возможно, жестоки, может я чего-то недопонимаю. Но в этой ситуации мне жаль Вашего мужа. Он стал заложником ситуации. Возможно просто не было сил отказать вам в женитьбе и планировании, а теперь КОЗЕЛ, если бросит беременную. Вот и терпит и всем своим поведением подводит Вас к решению расстаться, типа его совесть чиста - сама же выгнала. И кстати, он может быть замечательным отцом, а мужем просто ужасным.

Ссылка на это сообщение

девочки, всегда находились оправдания, всегда была причина его отсутствия, он врал, я верила, не понимала как можно обманывать,он типа все работал.. женитьба на мне тоже для него было серьезным шагом, т.е. его родители были против,а он настоял, да не в этом дело, да и дрзья все говорили, что он тебя любит, всегда умолял о прощении, сдавал сг, пил таблетки, говорил что хочет детей, оказалось что не только мне, я не думала что все так серьезно...что я вообще буду в такой ситуации, думала это только в кино. кто был в такой ситуации, ответьте, я тоже раньше кричала что не прощу никогда, что они все козлы, когда меня это не коснулось, в итоге я как амеба какая-то... он говорит, что хочет семью, что нам не стоит расставаться сейчас, что это мы должны пережить вместе, а у меня руки опускаются...а девочку эту жалко, она его любит, он ее тоже обманывал.

Ссылка на это сообщение

Ну раз уж решила попытаться сохранить семью, на эту "девочку" забей, никакой жалости - или ты ее, или она тебя, в любви и на войне все средства хороши. И соглашусь с мнением Stasechka, что без мужа с новорожденным (а уж тем более с 2 -мя) крайне тяжко, пока хотя бы ради этого жить с ним надо пробовать дальше, раз уж он не уходит. Время покажет, остается только ждать, терпеть как-то. Сама не знаю, что бы я делала в такой ситуации.

Ссылка на это сообщение

не жалей девочку, себя пожалей - будет умной сама уйдет с сторону!я была в такой же ситуации, только я любовницей была, в один момент я просто испарилась из его жизни и все - было больно ужасно, я его любила оочень, но я это сделала - просто не могла больше жить в этой лжи и понимала, что жена это жена, а я никто,а ты тем более беременна. И, кстати, он пострадал-пострадал и стал примерным семьянином - мы сейчас общаемся иногда, у них дочь-у нас с мужем сын, родились с разницей несколько дней и все у них нормально, он теперь наоборот все боиться, что жена от него уйдет почему то)))

Ссылка на это сообщение

Stusha-hochusha
была. муж жил с другой пареллельно, но 6 месяцев были как раз не у меня...тоже удивлялась...как он так все разрулил???

Ссылка на это сообщение

Stusha-hochusha, приведу пример своих родителей. Нам с братом было по 12-14 лет, когда отец завел любовницу. Мама устраивала истерики, попадала в больницу не нервной почве, уговаривала его вернуться в семью... Вообщем делала все, чтобы сохранить отношения. Только после того, как она подала на развод и когда их развели без его присутствия, у него как будто щелкнуло что-то в мозгу. Он осознал как измениться его жизнь.

Наверняка, Вашего мужа что-то не устраивает в любовнице. Он вернулся к Вам, пожив какое-то время с ней; он не подает на развод, он помогает Вам по дому и пытается действовать, как настоящий семьянин. Задумайтесь, проанализируйте, почему он не ушел от Вас, но и не бросает ее. Возможно, в ней есть качество характера, которого нет в Вас. Можно поговорить с ним на эту тему, попробовать узнать, что именно ему не нравится в ваших отношениях.

Не рекомендовала бы Вам расставаться с ним. Как пишут здесь некоторые девочки: "Детьми не удержишь". Согласно, но возможно он не ради детей вернулся к Вам, а ради Вас самой и вашей семьи.

P.S. Сейчас мои родители женаты. Папа второй раз делал маме предложение уже в присутствии нас с братом))) Пути Господни неисповедимы... Все что ни делается - к лучшему!

Ссылка на это сообщение

Согласна с Inspiring, не бойся. Вызови его на разговор. Четко и ясно без эмоций (без я уйду к маме и т.д.) выскажись ему, как будто ты сторонний наблюдатель, как будто ты разговариваешь с больным человеком, наберись терпения. И разберитесь. Он же по любви женился, правильно. Когда то ведь вы друг-друга понимали без слов. Он ведь не дурак, наверное ему не 18.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...