Перейти к публикации

nastena@@@

  • записей
    28
  • комментариев
    311
  • просмотров
    179 465

Вот и ВСЁ!!!!!!!!!!


nastena@@@

10 683 просмотра

Девочки, здравствуйте!!! Вот и закончилось моё счастье!!! Сижу и

плачу!!! Дело в том, что сегодня была на УЗИ. Срок поставили 11 недель. И

тут выяснилось, что у моего крохотного счастья Врождённый порок

развития:Шейная гигрома. Неимунная водянка плода. Завтра еду на аборт. Я

не знаю, как это пережить. Держалась до последнего, а тут начала писать

и слёзы сами капают из глаз. У меня уже начал появляться животик, а тут

Такое. И у малыша сердечко бьётся, уже ручки и ножки есть, а я его

получается завтра буду убивать. Девочки, миленькие, может уже кому

нибудь ставили такой диагноз. Чем закончилось?

50 комментариев


Рекомендованные комментарии



А вы уверенны в узисте? Не хотите перепроверить?

Ссылка на это сообщение

Сказали ошибок быть не может, направили к генетику, он сказал сделать аборт побыстрее, т. к потом придётся вызывать искусственные роды.

Ссылка на это сообщение

Перепроверь, прежде чем сделать это. Человеческий фактор УЗИстки вполне уместен. Дай Бог чтоб малыш оказался здоровым. ты главное верь, такие ошибки часто бывают.

Ссылка на это сообщение

Насколько я понимаю, в таких случаях назначают консультацию генетика и дополнительные исследования типа кариотипа плода и тд... Может проконсультируетесь с другими врачами?

Ссылка на это сообщение

я бы в вашем случае все перепроверила! нам вон по одному УЗИ сказали что у нас урод и даун, мы боролись! проверили все что можно
удачи вам!

Ссылка на это сообщение

сходите завтра еще раз на узи. на другое. лучше перепроверить. большинство из на на сайте теряли малышей на таком сроке. и у многих осталось в душе ощущение того. что надо было перепроверить. за 1 утро ничего не изменится. и искусственные роды за 1 день не придется вызывать. а если диагноз подтвердится....очень жаль. я вас очень понимаю. я потеряла малыша в 12 недель. поверьте. время пройдет и вы об этом забудете и будете снова планировать и радоваться. а пока. поплачьте. оно надо. это ндо пережить. переплакать. смириться. но! не потеряйте шанс, пока вы еще вместе. возманожно.....ну вдруг..это ошибка. будем за вас молиться очень-очень!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

не еще раз проверьте, а еще 10 раз перепроверьте.
какое бы умное лицо ни делали узист и гинеколог, они тоже люди.
сколько раз тут девочки писали, что нарываются на врачей, у которых руки из жопы растут - то диагноз неверный, то одно не увидят, то другое, то не ту таблетку назначат.
вам неделя погоды не сделает - так что утереть слезы и надеяться на лучшее!

Ссылка на это сообщение

Кошмар((( держитесь, это очень страшно! Я тоже думаю, что проверить еще нужно!

Ссылка на это сообщение

Перепроверьте обязательно! сколько таких ошибок! Зачем так легко сдаетесь? Сделайте УЗИ в другом месте (эти результаты не показывайте).

Ссылка на это сообщение

Не соглашайтесь сразу на аборт, проверьте еще раз! Лучше в нескольких местах. Узисты - не боги, могут ошибаться ужасно!

Ссылка на это сообщение

Пожалуйста не делайте этого,сходите на другое узи не спешите.

Ссылка на это сообщение

Ну завтра знакомый врач ещё раз перепроверит конечно,но я уже не надеюсь,т.к они меня очень долго смотрели и на внутреннем узи тоже и сказали,что жидкость начала заполнятся уже везде.

Ссылка на это сообщение

я до сих пор себя корю за то, что не сделала узи второй раз. и это у меня останется на долго. теперь я уверена. что у мея все было в порядке. а я испугалась и поддалась влиянию врача. желаю вам огромной удачи завтра. пусть это была злая шутка жизни((((

Ссылка на это сообщение

Сходите на узи к двум разным врачам еще!!!!дай бог,чтоб это было ошибкой!!!!удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение

У подруги так было не давно, поехала в другой город даже на узи- все хорошо оказалось , а ведь тоже на аборт направляли....

Ссылка на это сообщение

Помолитесь, попросите Пресвятую Богородицу о помощи и еще проверьте на узи. Спаси Господи вас и вашего ребенка.

Ссылка на это сообщение

Узисты постоянно ошибаются! Недавно поняла это на себе - врач в ЖК по узи поставила задержку развития, но я переделала узи на следующий день у другого специалиста в платном хорошем центре, и оказалось, что с малышом все в порядке. Поэтому прежде чем принять какое-либо решения, переделайте узи, и как правильно заметили девочки, лучше в нескольких разных центрах. Сколько раз было так, что на малых сроках ставили по узи какие-либо пороки, которые потом на след. плановых узи не подтверждались, и наоборот... Помоги Вам Бог! Пусть у Вашего малыша будет все в порядке!

Ссылка на это сообщение

Боже мой! Тоже слёзы льются из глаз. Но я тоже за то, чтобы все перепроверить. Не надо сдаваться. Эти врачи и узисты часто ошибаются. Я держу за вас кулачки.@@@@ Мы здесь все морально с вами!!!

Ссылка на это сообщение

!!!!!!!!! Про водянку ничего не могу сказать, а вот про шейную гигрому, у меня беременной подруге ставили гигрому шейного отдела у плода, причем сначала в ЖК, потом направили в МГЦ, там подтвердил супер-пупер врач, сказали прерывать надо, она долго плакала, переживала, очень долгожданный ребенок, отказалась, перелопатив все в интернете, прочитала, что в некоторых случаях гигрома рассасывается, куча анализов сдала, брали кариотип плода, не знаю правильно ли написала, постоянно наблюдалась, она сама на УЗИ видела эту гигрому, потом уже на большом сроке делали УЗИ и гигромы как и не бывало, сказали "рассосалась", родила она АБСОЛЮТНО здоровую доченьку, я не хочу Вас на что-то настраивать или переубеждать, просто ОЧЕНЬ хочется Вас поддержать, тем более, что все это происходило так сказать "на моих глазах". Удачи Вам и храни Бог Вас и Вашего малышка!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...