Перейти к публикации

nastena@@@

  • записей
    28
  • комментариев
    311
  • просмотров
    179 467

ТОКСИКОЗ


nastena@@@

6 797 просмотров

Здравствуйте,девочки беремяняшки и те,которые родили!Долго ли у Вас длился токсикоз?У меня сейчас 10 недель.Он начался в 8,5 и продлился всего лишь неделю.Очень переживаю,почему так рано закончился.Понимаю,может глупый вопрос,но очень интересно.было ли у Вас так?На первую беременность у меня вообще не было таксикоза,поэтому сравнивать не счем.И ещё,у кого был токсикоз,кого родили,мальчика или девочку?У нас мальчик уже есть,очень хочется доченьку,поэтому и интересуюсь.Простите и не обезсудьте!

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня начался на 8 неделе, закончился на 15, сейчас 18 пошла и иногда о себе напоминает.

Ссылка на это сообщение

по-моему, тут не нужно переживать, а наоборот радоваться, что так мало длился. у некоторых вообще нет токсикоза. а у некоторых всю Б токсикоз. у меня был с 5-й до 19-1 недели токс при этом такой сильный, что я есть ничего не могла. меня положили под капельницу, чтоб организм хоть как-то питался.
так что радуйтесь и наслаждайтесь своим положением))) ну и высыпайтесь!!!!!
легкой беременности вам и легких родов!

Ссылка на это сообщение

У меня с 6 до 18 недели был. Но он может то пропадать, то снова появляться. У нас дочка

Ссылка на это сообщение

У меня был токсикоз до 16 недели. У нас мальчик.
У моей подруги вообще не было токсикоза, тоже мальчик. Так что радуйтесь, что ничего нет.

Ссылка на это сообщение

У меня вообще никакого токсикоза не было. И я тоже об этом у гинеколога спрашивала. На что она ответила: беременность - не болезнь, отсутствие токсикоза - норма.
Вот и вам отвечу. Нет токсикоза - радуйтесь, значит ваш организм правильно воспринимает беременность. А значит никакой угрозы нет)

Ссылка на это сообщение

как вам повезло!
а насчет пола-это не определить) у меня совершенно одинаковый легкий был на сына и на дочь.но длился месяц зараза.постоянно как с отравлением.

Ссылка на это сообщение

у меня точно так же! (ну практически)...Начался в 6 недель - тошнота (без блю уотер), но такая!!!! - что я аж похудела на 3 кг. А сейчас в 9,2 недели - ничего...и даже грудь перестала болеть...Я на этот счет так тревожусь...что прям на завтра решила на узи записаться... Вы меня успокоили...я хоть не одна такая))))) Надеюсь - нам действительно просто повезло крупно!!!!! Я очень хочу себе и вам, и всем кто здесь есть ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!! - приятной!

Ссылка на это сообщение

Те, у кого здоровые органы пищеварения, токсикоза во время Б или не испытывают, или он непродолжительный и в легкой форме.
Так что не волнуйтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня был с 7 по 20 нед, похудела на 9 кг. постоянно рвота желчью, даже воды не могла выпить, лежала постоянно в больницах, со мной лежала девочка, которая недавно родила, так говорила, что у нее токс был 1 нед. - мальчика родила. а у меня неопознаный пока деть.

Ссылка на это сообщение

с 9 по 18 неделю и у нас дочка))удачи и здоровья Вам)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...