Перейти к публикации

nastena@@@

  • записей
    28
  • комментариев
    311
  • просмотров
    179 467

Аборт на 12 неделе


nastena@@@

5 680 просмотров

Девочки,здравствуйте!!!!Мне сделали аборт по мед.показаниям(ВПР плода) 17.01.2012г.На Узи показало ,что матка ещё очистилась не до конца.С больницы выписали,но назначили много лекарств(антибиотики,свечи Нео-пенотрал,трихопол,электрофорез).Но сказали.что выделения должны быть .А у меня их уже нет,но живот не болит,температуры нет.Скажите,кто перенёс этот ужас,сколько у Вас были выделения ,что Вы принимали,когда пошли месячные?Когда ходили на Узи и Вам сказали,что в матке чисто?Очень буду благодарна,т.к ещё от этого не могу отойти,а как подумаю,что могут ещё повторно чистить,так вообще ужас охватывает.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня после аборта на 20-й неделе по мед.показанием три дня кровило. На узи увидели в матке кусочек плаценты. Через день под общим наркозом почистили. Кровить и мазать перестало. Первые М пришли только через месяц, хотя врач сказала ждать через пару недель. Осмотр был на кресле через две недели после выписки, вроде в то же время и на узи я ходила. Мне ставили пару каких-то уколов против воспаления в больнице, но название я не помню, было 3 года назад. А больше ничего не принимала, даже не назначали.

Ссылка на это сообщение

Кровилопо чутьчуть дней 10. Узнавала , что до 10 это норма. Месячные пошли на слудующий месяц.Дицинон и кровооставливающее. а вообще в бол. говорили-главное что температуры небыло!

Ссылка на это сообщение

У меня кровило дня 3, УЗИ 2 раза за месяц было. Первые месячные пришли только через 2,5 месяца. Препараты никакие не назначали, только ходила 10 дней на лазеролечение (это чтоб спайки не образовались)

Ссылка на это сообщение

Чтобы все вышло я пила несколько дней корень водяного перца(самостоятельно). Мне говорили что должны быть еще выделения, а их не было, поэтому не выписывали.

Ссылка на это сообщение

Только сейчас прочла твой предыдущий блог. А ведь у меня был такой же диагноз- гигрома шеи плода с отеком брюшной полости, 2 узиста подтвердили. У меня даже фотка с узи осталась, гигрома эта была почти с головку. Милая, держись! Все будет хорошо. Если есть вопросы пиши мне.

Ссылка на это сообщение

Меня почистили тоже на 12 неделе, была замершая беременность. Тоже толком ничего не хотело выходить. Я лежала в больнице 2 недели. Почистили повторно, по времени заняло минуты 2. Кололи антибиотики, свечи. А настойку водяного перца прописали, когда выписывали, чтоб не открылось кровотечение. Месячные пришли через месяц где-то. Повторная чистка не так уж и страшно, главное чтоб в матке ничего не осталось. Следите, чтоб потом воспаления не было.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...