Перейти к публикации

Влюблена

  • записей
    40
  • комментарий
    401
  • просмотр
    345 931

Питер!!! Кто крестился малыша в Казанском Саборе?


Valya1981

1 487 просмотров

Отпишитесь, как всё прошло? Служба была индивидуальная или общая? Долго ждали? Как прошла церемония? Остались довольны? Что понравилось? Что не понравилось?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

я была недавно на крестинах.Проходили они в субботу небольшом помещении как бы подвального типа,то есть спускались ниже чем собор.Помещение скромное...Вместе с нами крестили еще одного мальчика.Не понравилось что не назначают конкретного времени,то есть в порядке живой очереди.Перед нами был младенец,его крестили часа полтора.То есть неудобно с маленьким ребенком,у нас 11ти месячная девочка,она устала и начала капризничать и в ожидании очереди и на самом таенстве.Батюшка спрашивал у крестных ходят ли они в церковь,знают ли они молитвы и пожурил.Сказал что после обряда даст крестным брошурки,они их должны дома почитать,и потом придти на беседу с этим батюшкой и только тогда он отдаст свидетельство о крещении..

Ссылка на это сообщение

к слову сказать в других церквях,где мама ребенка спрашивала о крещении везде надо было что будущие крестные приходили к батюшке на службы,постились,причащались,исповедались,и выучили молитвы которые он скажет.Здесь ничего такого делать крестным не пришлось...

Ссылка на это сообщение

Plaza: и не лень Вам было сюда заглядывать и писать не по теме??? Если что-то не устраивает, зачем в блог заходить? Лично Вас я вообще ни о чём не просила.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...