Перейти к публикации

Влюблена

  • записей
    40
  • комментарий
    401
  • просмотр
    345 931

SOS. Грудное молоко.


Valya1981

2 551 просмотр

Девочки, вот уже несколько дней, как молоко, когда подсыхает на пелёночке (туда я сцеживаю во время кормления, когда молоко сильно бежит) так вот оно по мере подсыхания становится жёлтым!!!!! Блин, вообще не пойму в чём дело. Когда кормлю, оно белое бежит, но когда подсыхает на пелёнке - желтеет. Раньше вообще такого не было. И ребёнок в последнее время стал совсем без желания брать грудь. Иногда случается, что он начинает плакать, нервничать. Только в полудрёме сосёт и съедает полностью. Что такое, не пойму.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Тоже самое, желтеет после ысыхания. Насколько я знаю, это показатель хорошей жирности.

Ссылка на это сообщение

Вы меня конечно извините, но по моему вы ищите проблему на пустом месте. И ваши предыдущие блоги говорят об этом же. Зачем же настолько себя накручивать, у вас нормальный ребенкок и молоко у вас нормальное. Наслаждайтесь вы материнством. Так же с ума сойти можно, волноваться причем настолько из за всякой ерунды. Я бы удивилась если бы молоко было вы Синее или зеленое, но желтое это нормальный цвет для высохшего молока.

Ссылка на это сообщение

Kry-Sty, точно!)) Блоги почитаешь и невольно подумаешь - и как только автор с ума не сошла еще:))) Шучу шучу)))

Автор, молоко жирное, потому и желтеет. А еще оно пахнет при высыхании. Я тряпки, в которые сцеживалась, только за 3-4 стирки отмыла. Поменьше волнуйтесь о таких пустяках. Настоящие волнения еще впереди, а у Вас уже нервы ни к черту))

Удачи и здоровья малышу!

Ссылка на это сообщение

Это Вам кажется что оно белое течет. На самом деле оно желтое

Ссылка на это сообщение

Я сцеживалась в чашку, оно высохло и тоже желтое стало. Это нормально.

Ссылка на это сообщение

Девочки, успокоили, спасибо. У малыша просто 30 и 31 был понос, а 30 числа ТТподнималась до 38, доктор сказал, что инфекция. Вот я и думаю откуда, кормлю грудью, руки мою, даже если посмотреть к кроватки подхожу. Вот и подумала, может молоко??? Точно не ротовирус, т.к. ТТ была одни сутки, 31 к вечеру уже упала, стул стал реже.

Ссылка на это сообщение

понос и температура может быть и на зубы. Но это не значит, что они сразу должны вылезти, может пройти и 2-4 месяца. У нас таких периодов было 3, после чего зубы начали выходить. Там же внутри десен тоже движение началось и может беспокоить. Очень похоже на вашу ситуацию.

Ссылка на это сообщение

Рыжик1984 точно! настоящие волнения еще впереди знаю по своим 2 детям.

Ссылка на это сообщение

Ну и проблемы! ))))) Молоко желтеет при высыхании... Если у ребёнка понос, не забывайте раз в день обмыть грудь тёплым душем, чтобы на ней бактерии не рассиживались, оттуда и понос у ребятя быть может. А то, что без желания грудь берёт - ерунда полнейшая! У него сейчас другие проблемы и не в груди дело, так что успокойтесь и наслаждайтесь малышонкиными ручками - ножками! )))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...