Перейти к публикации

Ольга84

  • записей
    188
  • комментариев
    2 919
  • просмотров
    347 539

Вопрос совсем не по теме (отцы и дети)


Ольга84

903 просмотра

приветик, девчушки!!! С наступающим вас!!!

 

Вот сижу, ломаю голову... я с отцом в соре. Сильно на него психанула, накричала (РЕАЛЬНО ЗА ДЕЛО, И ОН САМ ЗНАЕТ, ЧТО НЕПРАВ). не общаемся чуть больше месяца. Живет он сейчас у моего брата, с мамой они разошлись, и пересикаться ни при каких обстаятельствах им низя((( скандала не избежать. Я на него безумно злая была...сейчас вроде остыла, отошла.

14.12 у меня был ДР. Он мне скинул смс с поздравлениями, я пару раз ему перезвонила, он трубку не взял. через пару дней я отмечала, приехал мой брат и привез от отца подарок...я опять ему звонить...конечно же, трубку не берет. Одним словом делает все, чтобя я почувствовала себя виноватой. 

сейчас через брата хочу передать ему подарок на НГ...а вот что??? Думала, письмо ему написать...опять же...ХЗ что писать. Не могу я так просто сидеть, хрен с ней, с этой моей гордостью...на душе кошки скребут(((

Девулички, посоветуйте что и как лучше сделать?

Встретиться с ним нет возможности реально. муж с утра до ночи на работе, малыша нескем оставить. даже 31 муж до обеда работать будет, а потом уж некогда будет.

Может записку написать, что жду его в кафе адрес и время?

Трубку все равно не возьмет, стопудово.... 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

а в кафе пойти - есть с кем ребенка оставить? домой отца пригласить не пробовали?

Ссылка на это сообщение

А зачем же записки писать? Есть такая замечательная функция, как написать sms? Если он не желает в живую общаться вынуждайте его общаться по sms, вода камень точит.

Ссылка на это сообщение

В кафе пойти на праздниках, муж дома будет. Домой ко мне он не поедет. Мне с ним надо не при муже пообщаться, а тет-а-тет.

Ссылка на это сообщение

Пишите, пишите)))) Забейте в шаблоны "Привет.Как дела?" и отправляйте их бесконечно. В конце концов первый шаг к примирению вы сделали, теперь его очередь.

Ссылка на это сообщение

стараюсь...((( не хочется в новый год старые обиды переносить...

Ссылка на это сообщение

Какая гордость? я даже не представляю ситуацию, когда я на родителей кричать буду. Это святое. Мириться срочно, можно и в смс написать такие слова на которые он ответит

Ссылка на это сообщение

А к внуку он как относится? Может, попросить погулять с Вами и ребёнком? Просто мои родители так любят Дашу (доцю мою), что переступят любую гордость, лишь бы увидеть её ))) Может и у Вас так? )))

Ссылка на это сообщение

Горошинка в пузике, я тоже не представляла, что смогу....но ...смогла. Я просто не хочу всю ситуацию описывать

Kiruska, если честно, то я даже не знаю, что на это ответить... вроде любит, но и особо не летит к нему...надо еще уговаривать, чтобы приехал

Ссылка на это сообщение

Напиши ему смс от имени внучка с поздравлением с НГ, или к подарку октрыточку приложить от внучка.

Ссылка на это сообщение

Нихерасе.... вот это глюк.... сорри.
Ольга84, если не трудно, удали все мои клоны, чтобы эфир не засоряла)))

Ссылка на это сообщение

идея с письмом очень хороша.
вообще очень действенный способ. в письме можно высказать все о чем ты думаешь, при этом обдумав каждую фразу, письмо точно прочитает, потому что срабатывает фактор любопытства, а также никто тебя не перебьет и скандалить не начнет.
напишите ему письмо, думаю что эффект будет.

Ссылка на это сообщение

Глафира_Андревна, разошлась=)))

Спасибо, девочки!!!
Напишу письмо))) И открытку от Максика)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...