Перейти к публикации

*инна*

  • записи
    4
  • комментария
    72
  • просмотров
    16 550

Порекомендуйте хорошего автоинструктора в Москве, который помог вам!!


*Инна*

980 просмотров

Девочки, порекомендуйте, плиз! С которым сами занимались и сдали на права. Только адекватного, терпеливого, чтоб объяснял всё, а не рычал, ну, думаю, это и так понятно, раз он вам понравился!))) И укажите цену за занятие, пож-та.

 Я живу возле м. Преображенская площадь. Желательно, конечно, чтоб он жил поблизости.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Девочки, поднимаю свой блог в надежде на то, что может сегодня кто-нибудь откликнется. Понимаю, что можно найти в инете, но все же хотелось бы по рекомендациям!!!

Ссылка на это сообщение

А где ты на права сдавать будешь, территориально?

Ссылка на это сообщение

Сдавала на Лобненской. Нашла я-таки хорошего автоинструктора, после долгих поисков и неудач, (попадались даже алкоголики) благодаря ему сдала площадку с первого раза, город - с третьего, но ошибки первые 2 раза были чисто мои, первый раз не уступила дорогу машине сзади, второй - повернула не туда, не поняла экзаменатора. Но и с третьего раза - это очень хороший результат! А инструктора нашла по одному единственному отзыву о нем, и то в отзыве не было ни номера телефона, ни даже имени, было сказано только, что учит он на Бауманской автоплощадке и ездит на Ладе Калине, так я нашла Валентина Власовича, замечательного автоинструктора, и очень благодарна ему и тому единственному отзыву о нем.Телефон его: 8-909-695-06-76, может, кому-то понадобится, если конечно, у него он не поменялся, училась в апреле. Валентин Власович помог мне стать счастливой обладательницей водительского удостоверения, и уверенна, что поможет многим!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...