Перейти к публикации

*инна*

  • записи
    4
  • комментария
    72
  • просмотров
    16 548

Записи в этом блоге

Порекомендуйте хорошего автоинструктора в Москве, который помог вам!!

Девочки, порекомендуйте, плиз! С которым сами занимались и сдали на права. Только адекватного, терпеливого, чтоб объяснял всё, а не рычал, ну, думаю, это и так понятно, раз он вам понравился!))) И укажите цену за занятие, пож-та.  Я живу возле м. Преображенская площадь. Желательно, конечно, чтоб он жил поблизости.

*Инна*

*Инна*

Повышены пролактин и ЛГ. Кому что назначили и что помогло?

Привет всем, кто заглянул ко мне. Пролактин повышен - 728, при норме лабы 102-496. Также повышен ЛГ - 13,15, при норме 2,4-12,6. Полистала поиск, инфа разная, так вот вопрос: у кого-нибудь было так, что при повышенном пролактине был стабильный цикл и присутствовала своя овуляция? Просто почитала тут, и в основном говорят, что повышенный пролактин блокирует овуляцию, но у меня она есть.  У кого было так же, и после его понижения наступала беременность? Хочется всё свалить на этот пролактин и наде

*Инна*

*Инна*

Предсказание беременности

Девочки, вот случайно наткнулась на очень интересный  блог, где девочке предсказывали, когда она забеременеет по их мнению http://www.babyplan.ru/blog/post/22579/83578. Она заБ в ноябре 2010 г., некоторые даже в точку попали, а именно //Елена//, Gribo4ek, 86kalinka (больше всех меня поразила!) и др. У меня к вам такой же вопрос: как вы думаете, когда я забеременею? Только долго не думайте, что сразу в голову пришло, то и пишите! Спасибо. Обещаю потом сразу отчитаться, как только забеременею!

*Инна*

*Инна*

×
×
  • Добавить...