Перейти к публикации

Евгенья //

  • записи
    94
  • комментария
    1 244
  • просмотров
    414 540

Это симфизит?!?Подскажите у кого так было(


*Evgenya*

1 322 просмотра

Привет. Девчат, подскажите, кто сталкивался с такой бякой как СИМФИЗИТ. У вас как он проявлялся? НА прием еще нескоро, но последние 2 дня дурдом какой то происходит со мной, помимо боли в бедрах (прошлый блог), прицепились больнучие прострелы от лобковой кости до пупа примерно. ИНогда тишина, но на ненадолго, и кааак стрельнет, аж искры из глаз. 

3 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня ставили симфизит, по моим жалобам "очень болела лобковая кость, не стреляло, а просто болело: при ходьбе, когда спала, нагибалась, переворачивалась с одного бока на другой со стоном; поднимала ноги, чтоб трусики одеть".
Прокесарили, я не жалею, т.к. со мной на ДО лежала девушка, у которой не было никаких болей, но в родах разошлась всё же кость и только при мне она не могла встать с постели 2 недели, а потом меня выписали. Даже не знаю что с ней сейчас. Но если кость в родах всё же разойдётся, то можно на кровати проваляться не 1 месяц.
Мне поставили диагноз тупо по жалобе "ОЧЕНЬ БОЛИТ ЛОБОК".

Ссылка на это сообщение

Мне тожи диагноз ставили симфизит. Не могла вставать на одну ногу например чтобы из ванны выйти, колготки одеть болел лобок, по лестнице больно было ходить. У приема у гинеколога когда лобок трогали очень больно было, потом на узи показало что есть расхождение. Началось в 5 месяцев, в итоге прокесарили.

Ссылка на это сообщение

Про кесарево я не боюсь, оно у меня итак и эдак будет. Мне на узи ребенка в сл. четверг, вот я думаю, смогут увидеть симфизит этот по узи или нет.. МОему врачу если сказать про хоть малейший дискомфорт, снова упечет в больницу(. Уже итак 3 раза лежала. Не хотелось бы снова загреметь теперь с этими болями.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...