Перейти к публикации

Евгенья //

  • записи
    94
  • комментария
    1 244
  • просмотров
    414 538

Болят бедра с внешней стороны, Б 31 неделя


*Evgenya*

15 433 просмотра

Доброе утро, девочки. Болят бедра с внешней стороны по бокам-СИл нет, чем намазать, что сделать чтобы облегчить боль?Гне могу понять отчего так больно. Может у кого так было на поздних сроках. Болят, только по ночам, как шашлык переворачиваешься, и на каждой стороне боль. Вот встала уже и до сих пор не проходит. К врачу только  аж 22 числа. Заранее спасиб за ответы.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня такое же было на таком же сроке...это ничем не лечится. Можно остеокеа попить, но тут осторожно надо много кальция-плотней голова у ребенка да и для почек трудно...я не пилп хоть и прописали. Ничего тут не сделаешь, терпи. У меня боли были такие что я еле ходила, ночью чтоб перевернуться с бока на бок за спинку дивана держалась и стонала от боли... Потом копчик хрустеть начал когда присаживаешься))) Скоро все пройдет. потерпи чуть-чуть это кости расходятся((( Здоровья!

Ссылка на комментарий

Малыш_Зи, спасибо за совет. Я подумала что кальция не хватает, у врача как то спросила. она не разрешила( терпеть наверное так и придется. Но я хотя бы знаю, что не у меня одной, что это свойственно Б.

Ссылка на комментарий

У меня за 3-4 нед до родов прошло. Но я помня об этой ужасной боли все равно ходила уточкой и осторожничала. боялась дернусь и снова заболит... Не пугайся если боль усилится. к сожалению такова наша доля...))

Ссылка на комментарий

Чем помочь, к сожалению, не знаю, но вот сравнением своим "как шашлык переворачиваешься" улыбнули. Беременный, красивый шашлычок такой, наверное...))))))

Ссылка на комментарий

а у меня, простите, другие кости болят (спереди), так что выть хочется, и тоже как шашлык полворачиваюсь. Гинеколог-акушер в роддоме сказала попить кальций.

Ссылка на комментарий

//Северянка-51// , да спереди тоже можно прицтавить какие боли(у меня щас как будто синяки на боках, прикоснуться нельзя. Не понимаю врачей, одни советуют пить кальций, пот что надо, а другие запрещают. Из еды если его получать, то ну не съесть то кол-во которое будет и для реб и для меня норма.

Ссылка на комментарий

Это может быть вызвано расхождением тазовых костей. Организм так готовится к родам.

Ссылка на комментарий

Одним из признаков недостатка кальция являются судороги. У меня пару раз ночью икры на ногах онемели - сразу стала пить кальций, все прошло.

Ссылка на комментарий

НАверное снова буду спрашивать у врача про кальций, а то ближе к родам, не прицтавляю как я буду( как паралитик

Ссылка на комментарий

Евгенья // можно вам попробывать купить подушку для беременных в форме банана, она и для кормления малыша подойдет))) Может полегче станет спать)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...