Перейти к публикации

//Галинка//

  • записи
    73
  • комментариев
    1 178
  • просмотра
    149 424

мамам зимних деток


//Галинка//

994 просмотра

Опытные мамочки зимних деток, помогите!
Деть родиться должен в конце января-начале февраля.
У нас есть красивое одеялко (сверху атласное, тепленькое), купили также пеленочку с оторочкой, чтоб из-под одеялка уголочек красивый торчал, и ленту для новорожденных.
 Посоветуйте, что одеть под одеялко? Легкая распашонка, теплая распашонка, ползунки тонкие и комбезиком (в принципе тож не толстые), чепчик тоненький и шапочка (тож не толстая), носочки теплые, пинеточки красивые сверху. Что еще???????

Спасибо! :)

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

если одеялко теплое, то мне кажется хватит :) Мы сами выписывались в -15 в комбинезоне пуховом+легкий трикотажный костюмчик и хб человечек. Вам же до машины 2 минуты и до подъезда дойти, а не гулять с малышом :))

Ссылка на это сообщение

думаете не замерзнет? :)я вот думаю может комбезик какой-нибудь еще прикупить.. тепленький..

Ссылка на это сообщение

смотря в чем гулять планируете..либо в одеялах, либо в комбезе. Но и к тому и к тому очень бы пригодился овчиннй конверт, мы в морозы в нем гуляли(прям в комбезе вкладывала) :)

Ссылка на это сообщение

нее, я имею ввиду комбенизончик тоненький. как часть одежды. не верхней.
для прогулок у нас комбез есть, но он пока большой и не оч красивый для выписки)))

Ссылка на это сообщение

мы выписывались в феврале. памперс, хб бодик+хб ползуны+хб шапочка, шапка теплая, пеленка байковая, одеялко типа махрового и конфертик на одном слое синтепона-зажарили малышку=)))

Ссылка на это сообщение

ну и тем более вы из роддома сразу в машину сядите? а в машине тепло и нести от рд до машины метров 10 =) по крайней мере у нас так было, а если еще и выписка торжественная цветы и т.д., аока из рд выйдете уже запаритесь=)

Ссылка на это сообщение

мы выписывались в январе месяце. Одевала дочке бодик и ползунки тоненькие сверху человечек , на головушку чепчик тоненький и шапочку тепленькую, и укутывали в одеялко и было нормально.

Ссылка на это сообщение

ну может и не махровое, но такое нетолствое оно было одеялко наше, не пуховое

Ссылка на это сообщение

Выписка 25 января 2011 на улице -20 на ляльку одевали Х/б костюмчик (кофточка, ползунки с лямочками, шапочка, рукавички, пинетки), фланеливая пеленка, теплая шапка и теплое одеяло с уголком! ВСЕ! Ребенка принесли горяченького, хотя в машине даже не особо включали печку! Дольше занял процесс одевания-раздевания, поэтому не надо как капусту наряжать, такие малыши плачут когда их одевают долго!

Ссылка на это сообщение

Мой сын родился 4 января... На момент 1-ых прогулок был примерно такой же набор, как и у вас. Вот что могу сказать про одеяло, было так: одевала в одеяло, пока спускала коляску (был 3 эт. без лифта), на улицу выкачу - дите с голой шеей, практически с декольте в мороз... мой сынуля вывинчивался как червячок из одеяла! Тут же купили комбинезон на молнии до подбородка и вывинчивания прекратились.

Ссылка на это сообщение

у нас комбезик есть, но не такой красивый:) а одеялко презамечательное, поэтому хотим в нем. (атласное розовенькое))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...