Перейти к публикации

//Галинка//

  • записи
    73
  • комментариев
    1 178
  • просмотров
    149 414

Записи в этом блоге

Сюрприз на Новый год)

Мамулечки и пузики, лайкните пожалуйста фото по ссылке https://vk.com/photo-10580406_346861980 хотим с дочуркой Дашенькой выиграть конфетки :-) Всем желаем самых приятных подарков в новом году! И всем планюшкам главное - увидеть свои заветные   П.С. Правила конкурса не нарушаем, указано, что можно звать голосовать хоть кого)

//Галинка//

//Галинка//

вопрос тем, кто рожал с мужем!

Нам идет 37-ая неделька беременности. Ребенок первый и очень долгожданный. Когда только зашел вопрос о совместных родах (где-то в недель 15-17 об этом говорили), муж чуть ли не в обмаорок падал только от одной мысли. поэтому больше эту тему не трогали и я решила, что буду рожать одна. Однако, к 30 неделям снова зашел об этом разговор и муж сказал, что вроде как тоже хочет присутствовать на родах..   Недавно он напрямую САМ сказал, что он будет присутствовать и чтоб я готовилась, иначе он ничег

//Галинка//

//Галинка//

мамам зимних деток

Опытные мамочки зимних деток, помогите! Деть родиться должен в конце января-начале февраля. У нас есть красивое одеялко (сверху атласное, тепленькое), купили также пеленочку с оторочкой, чтоб из-под одеялка уголочек красивый торчал, и ленту для новорожденных.  Посоветуйте, что одеть под одеялко? Легкая распашонка, теплая распашонка, ползунки тонкие и комбезиком (в принципе тож не толстые), чепчик тоненький и шапочка (тож не толстая), носочки теплые, пинеточки красивые сверху. Что еще???????

//Галинка//

//Галинка//

Икание

Девочки, скажите, ваши детки в пузиках часто икают? И с чем это связано?? Моя каждый день Иногда даже по 2 раза в день((( А вдруг ей кислорода там не хватает?????? ((( 

//Галинка//

//Галинка//

Всем хочушкам-планюшкам!

Сегодня мы перешли в 3 триместр! Посему всем девочкам-бэбипланетянам зарррразнючий АААААААППППЧЧЧХХХХХИИИИИИ и дочкин пиночек в придачу!!!!!!!!!!! 

//Галинка//

//Галинка//

Взвесь в водах / гиперплазия плаценты.

Доброе утро всем! Девочки, спасайте, поделитесь информацией, у кого так было.. Вчера на узи (2 скрининг - 22 недели) поставили гиперплазию и неоднородность плаценты (26.36-30.7 мм), при этом степень зрелости в норме (0). Это опасно? что вам назначали??? Еще обнаружили взвесь в водах. Узист пояснила, что я скорее всего переболела простудой.. в самом деле до сих пор в соплях хожу.. Взвесь опасна?? если у кого она была, что назначали???? С дочей, слава Богу, все хорошо!!!!!!!!!  Спасибо, доро

//Галинка//

//Галинка//

улыбнитесь! :)

Ох, девочки, ржу на работе сижу Приколы рожениц!  Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так частоназывала меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки . На утро после родов тело болело так, как если бы по мнепроехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом ещеконтрольный заезд по диагонали Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь:каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня:

//Галинка//

//Галинка//

Отмена утрожестана

Мамочки и беременюшки, помогите!!! Принимаю утрожестан. Первоначальная доза была 400 (200 утром - 200 на ночь). Врач сказала, что к 16 неделям мы закончим его принимать.. Начитавшись вас, я поняла, что бросать просто так его нельзя.. Постепенно нужно. Поэтому 13-14 неделю я снизила на 100 (100 утром, 200 на ночь). Затем 14,5-16 у меня по 200 идет дозировка (100 утром - 100 на ночь). Вчера была у врача.. Спрашиваю, а что дальше?? как снижать, на что она сказала: "В 16 недель просто перестаньт

//Галинка//

//Галинка//

анализ крови на внутриутробные инфекции//краснуха

Сдавала анализы на внутриутробные инфекции. Все вроде бы в пределах нормы. Но вот этот меня беспокоит....... к краснухе IgM 0.43 (0.00-1.00), к краснухе IgG > 400 (0.00-10.00) - ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?? ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТУТ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ? Это значит, что у меня есть иммунитет или наоборот?????  или я ваще болею ею??? Нам завтра 12 неделек.

//Галинка//

//Галинка//

Нужна помощь!!!!//анализ на антитела к инфекциям

Девочки, сдала анализы на антитела, пришл результаты, но норм лаборатории нет. К врачу только в августе.  Скажите, нормальные ли результаты?????   ВПГ - >1:3200, ЦМВ - 1: 1600, хламидии трахоматич -не выявлено.   Спасибо всем, кто откликнется!

//Галинка//

//Галинка//

Событие!

Сегодня ровно год как я на БП! Благодаря нему открыла много полезной инфы для себя, сменила врача, нашла хороших подруг. И главное достижение - я беременная! На всех ааааапппппппппппппччччччххххххиииииииииии!!!!!!!!!!!!!!  Заражайтесь, милые! и верьте в чудеса!!!!    

//Галинка//

//Галинка//

Эстрожель/прогинова

Девочки, помогите!  Чем отличается эстражель от прогиновы????  Какая разница примерно у этих препаратов в цене??? ( Мне ставят гипоплазию эндометрия под вопросом....)         

//Галинка//

//Галинка//

Благословите женщину

( http://i037.radikal.ru/1105/c4/a32256826eb7.jpg )  Татьяна Гостюхина Струится небо вешними лучами На Женщину, что испокон веков Дарует Жизнь. ОНА всему начало! ОНА лишь у истоков всех основ. Над подвигом её не властно время. Пути её земные нелегки. Несёт своё достоинство-беремя Ветрам назло и бурям вопреки. Глаза её лучисты и бездонны. В них отсвет радуг, звёзд, берёз, зари… Над всеми возвышается мадонна, Как символ материнства и любви. Живёт земля извечно только ими, Что

//Галинка//

//Галинка//

Вопрос пролапаренным

Девочки, 23-го марта была лапара. Потом пришли свои месяные (30-го марта). То есть сегодня 16 ДЦ. Тест на овульку вчера делала - слабая вторая полоска Неужели ее не будет? По графику - 1 фаза. Девочки, у вас в первый самостоятельный цикл на какой день О. была?

//Галинка//

//Галинка//

Видео

Не могу спокойно смотреть.. Сонечка совсем маленькая, но такая сильная... Она мечтала увидеть вживую Диану Арбенину, а тут кроха с ней даже спела. Причем эта песня из ее уст приобретает абсолютно другой смысл..   http://vkontakte.ru/club15896256#/videos14536151  

//Галинка//

//Галинка//

Вопрос тем, кому делали лапару

Девочки, у кого до лапары был НЕРЕГУЛЯРНЫЙ цикл??? восстановился он у вас?   И еще, когда у кого начались М. после операции? У меня  мазать начало. Сегодня 7 дней после лапары.

//Галинка//

//Галинка//

Наш день

Сегодня у нас первая годовщина свадьбы (и 5 лет со дня знакомства). Почему-то я думала, что в первую годовщину я буду уже с пузиком.. но увы.. но мы верим.

//Галинка//

//Галинка//

Поможем Машеньке:(((

Девочки, стольких детей вы уже спасли! Спасибо вам и этому сайту!!! Давайте не пройдем мимо еще одной беды! Машенька в свои 3 года даже голову не держит Посмотрите, какой чудесный ребенок! Её очень любят родители, они рвуться из кожи вон, чтоб помочь ей! Не пройдем мимо их беды! Поможем маленькой девочке! http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=59&t=25091 - здесь их история.  

//Галинка//

//Галинка//

SoS!!!!!!!!!!

Девочки, сегодня с утра встала, а у меня свербит в носу и горле.. На работе коллеги болеют, ходят без голоса.. Мне сейчас ну не в коем случае нельзя болеть. На носу лапара. Посоветуйте что-нибудь убойное, чтоб за день-два-три все симптомы простуды снять.

//Галинка//

//Галинка//

С праздничком всех нас)))))

В бою незримом каждый день  Защитница отечества,   Между плитою и столом    Всё время баба мечется.   Детей одеть и накормить,  Посуду начисто помыть,    Рубашку мужу постирать,    Пол ночи сексом развлекать,      И с боевой раскраской,    Разрезом- декольте,    Улыбкою и лаской    Убить буквально всех!    И нет уже сомненья,    Что этот праздник наш!    С защитницей отечества    Поздравим бабы нас!

//Галинка//

//Галинка//

В ответ на блог об экономии на тестах

Прочитав здесь блог о том, как можно сэкономить на тестак, воодушевилась... решила попробовать на себе как говорится..      Взяла тест на овулю, маникюрные ножнички.. Но резалось все туго. В итоге верхняя часть (где как раз полоски должны быть)вся отошла   Я его даж замочила, но там абсолютно ничего не было... даже под этой самой пленочкой... Как у вас паолучается резать так, чтоб верхний слой не отходил?????

//Галинка//

//Галинка//

Дождалась....

Ааааааа, блииин, ураааа.............эмоции переполняют...я их дождалась )))))) В следующем цикле в бой с новыми силами!!!!!!!!!!!

//Галинка//

//Галинка//

Благотворительная помощь маленькому чуду

Планюшки, беременные и мамочки, не пройдем мимо замечательного ребеночка, который за свою жизнь ни сделал еще ни одного шага! Поможем Маратику и его маме жить полноценной жизнью! http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=59&t=24298&p=4611689#p4611689 Также появился мобильный банк для Маратика: +7 962 743 2219 (на первой страничке увидите его в сообщениях). "Сделать первый шаг всегда сложно, Но чем больше шагов ты сделаешь- тем больше укрепится вера твоя"

//Галинка//

//Галинка//

доча/сын и гормоны до беременности

Девочки, меня интересует такой вопрос.... На одном из сайтов он-лайн гинекологов профессор (Беркенгейм его фамилия) отвечал девушкам.. и я увидела там одну фразу (у девочки были повышены мужские гормоны, он ей советовал, как можно скорректировать их): "не забудьте родить сына". На вопрос, почему именно сына, а не дочь, он привел статью о том, что американские ученые доказали, если у матери до беременности были повышены мужские гормоны, бОльшая вероятность родить сына... И вобще при долгом беспл

//Галинка//

//Галинка//

Гормоны

Вчера сдала кровь на гормоны, вот результаты: Пролактин 17.90 нг/мл (3.00-25.00)ДГЭА-сульфат (надпочеч. андроген) 262.00 мкг/дл (35.00-430.00)Кортизол 22.50 мкг/дл (5.00-25.00)ГСПГ 46.50 нмоль/л (18.00-114.00)Тестостерон свободный 11.00 пкг/л (1.00-8.50)Тестостерон 53.30 нг/дл (5.00-73.00)17-ОН прогестерон 2.80 нг/мл (0.14-1.11) Вопрос вот в чем: что за гормоны тестестерон свободный и 17 ОН прогестерон?? За что они отвечают. в нете все расплывчато написано..не понимаю Спасибо, дорогие!

//Галинка//

//Галинка//

×
×
  • Добавить...