Перейти к публикации

Джоли

  • записей
    39
  • комментария
    352
  • просмотров
    93 356

Напряжение перед родами


Джоли

843 просмотра

Девчонки, остались считанные дни до встречи с малюткой, а я чувствую себя неподготовленной, внутреннее напряжение не проходит.... Как будто и хотела этого, и стремилась, и ждала, а время пришло и у меня паника перед неизведанным. Чувствую себя неполноценной женщиной. У кого-то было такое ?

 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

это все нормально ))))) попейте персенчика. все будет хорошо! скоро увидите свою кроху.

Ссылка на это сообщение

не боись! Надеюсь роддом выбрала хороший? Главное не торопись туда. Первые роды быстрыми не бывают. лучше дома подольше побыть.

Ссылка на это сообщение

У многих такое состояние перед первыми родами. Если боитесь рожать,главное слушайте в процессе родов врачей и помните, что всё можно стерпеть ради самой важной встречи в жизни. А как только услышите первый крик,увидите и возьмете в ручки своего малыша,все страхи пройдут и вы поймете,что всё сделали правильно и материнский инстинкт сразу проявится и почувствуете себя самой счастливой женщиной на свете, самой лучшей Мамой!

Ссылка на это сообщение

в смысле-неполноценной женщиной? Вы же зачали и выносили, так что все вы полноценная:) Поддержу опять мама, в РД не торопитесь. Удачи!

Ссылка на это сообщение

это нормальное состояние))) мне, когда вкалывали анестезию пере КС, я даже чуть ли не со слезами просила отложить операцию, потому что не хочу, не готова пока рожать)))) потом, как будет на руках малыш, тоже будет много похожих мыслей, но они будут уходить каждый раз, как будете смотреть на спокойное личико спящего малыша, на беззубую улыбку, на маленькие ручки и ножки))))

Ссылка на это сообщение

Ой, девчоночки, спасибо вам за поддержку, полегчало ))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...