Перейти к публикации

Джоли

  • записей
    39
  • комментария
    352
  • просмотров
    93 355

Кто в каком роддоме г.КИЕВА рожал, рожает, собирается рожать?


Джоли

2 215 просмотров

Сидим на сносях. Собрались рожать в роддоме №5, что на Севастопольской площади. Может есть у кого отзывы о  роддомах и врачах. Полезно было бы прочесть)

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

подруга моя родила в конце августа на Красном Хуторе,довольна,а кума моя двоих там рожала,вторую дочку год назад там же.Можно чтобы папа присутствовал при родах.И говорят еще на Петра Запорожца тоже роддом хороший.

Ссылка на это сообщение

Моя кума рожала там двоих детей.Этот роддом считается одним из лучших) Рожала у Говсеева.

Ссылка на это сообщение

рожала в 3 роддоме у Молчановой Л.Н.. спасибо ей... врач от Бога...

Ссылка на это сообщение

Я рожала в №5 роддоме. Меня направили с ЖК к определённому врачу, но там работала моя знакомая. Она меня переадресовала к другой. Я ложилась за неделю. Заметила, что всх пропускают как через конвеер. Когда узнали, что я по знакомству, смягчились. Палата в перед родовой, была хорошая на 5 чел. Но я там видела и хуже.(((. Ложили в них всех скопом. И не кому не секрет, как проходил осмотр и как провоцировались роды, для того, что бы побыстрее перевести в послеродовую. Меня кесерили. Операция прошла очень хорошо, зашили отлично. Врачём очень довольна. Что до родов, что после, она всё бегала и контролировала, как я. Скажу сразу, что платила ей. Вообще, я довольна. Как на другой планете побывала. Это была зима, все в разноцветных махровых халатах с пузами как медвежата косолапые.)))) В этот раз скорее всего в другом буду. Всё определяет моя страховая.

Ссылка на это сообщение

корочка, т.е. получается не такой он уже и хороший, 5й роддом?
В дородовой минимум человек 5...Роды вызывают...Но а вообще Вы остались довольны) Не пойму)))

Ссылка на это сообщение

Наверное всё познаётся в сравнении. Я пока один заход сделала. Всё зависит от Вас самой. Одни хотят, что бы вокруг них прыгали все, другие, что б не кто не трогал и не задавал куча вопросов. Это обычный роддом. А врачи особо не сюсюкаются. Всё быстро, чётко и оранизовано. Во всяком случае, так было со мной. Я где-то полторы нед. провела. А сейчас вспоминаю как одно мгновение. Только сильно почему то запомнилися макДональз за окном. Мне очень понравилось. Не смотря на то, что санитарка после родов два дня за мной с клизьмой бегала.)))

Ссылка на это сообщение

Я по прописке отношусь к 5 р/д.Но в первый раз когда рожали дочку он закрылся на мойку,поэтому рожала в 3 р/д. Да там ремонт не как в 5,но не это главное было. Было плановое КС у Савустьяновой(зав.ОПБ). Пошло всё нормально. И главное,что там для меня было важно,что к груди сразу прикладывают не смотря на операцию.)))
Ещё муж не очень хотел,чтобы я рожала в 5,так как есть пример знакомой как врачи лоханулись и потеряли ребенка,а девушка не может иметь детей больше...((

Ссылка на это сообщение

Я рожала в пятом. Приехала туда по скорой, один день не дотянула до открытия с мойки борщаговского, где и договаривалась. Мои впечатления ужасны. Доктора Аксёнова категорически не рекомендую. Странный мужик. Похоже, считает всех идиотами, хотя сам несёт откровенную чушь. Хотела предложить деньги, но всякое желание отпало после пяти минут общения с врачом. С открытием на два пальца они меня ещё и хорошенько стимульнули, родила за три часа. Когда я молча терпела схватки, Аксёнов подошёл, и спросив, почему же я не кричу, наверно мне не больно совсем, так открутил капельницу, что мало мне не показалось, пришлось поорать. :)
Когда я уже собственно рожала на кресле, он ещё и ворчал, что дело совести каждого, где рожать, на маленькую зарплату жаловался. Не дала ему ни копейки.
Ах да, ребёнку сломали ключицу.
Все медсёстры, санитарки очень понравились. Отдельная благодарность неонатологу Ларисе Петровне, чудесный человек и специалист. Заведующая тоже довольно человечная. Вот их я и отблагодарила.
Думаю так: дашь денег, сколько просят - будет тебе сервис. Но к Аксёнову всё равно не иди. Даже за деньги.

Ссылка на это сообщение

Постараюсь к Аксёнову не попасть... а про Гузя Владимира Игоревича кто-нибудь слышал?

Ссылка на это сообщение

Мне многие знакомы советуют Роддом на Петра Запорожца. Думаю сьездить туда скоро на экскурсию))))
У меня на работе 3 девочки там рожали, все у Нестерович(как-то так) Виталия Николаевича, при чем случайно на него попадали.
И что для меня не маловажно, санузел там один на 2 палаты(а не на весь этаж), в палате по 1 маме с дитем(детьми). Кормят нормально, если у родных не будет возможности возить.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...