Перейти к публикации

Nujik

  • записей
    35
  • комментариев
    418
  • просмотра
    316 223

Роды по договоренности.


Nujik

4 425 просмотров

Девочки,привет! Кто знает сколько сейчас стоят роды по договоренности в Москве,слышала,что врач обычно сумму не называет ,но существует неофициальная такса. понятно , что от роддома еще зависит. Может у кого есть такие данные,какой роддом и сколько примерно стоит.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

а может проще контракт заключить? и не будет всяких "неожиданностей", все будет оговорено заранее и назанчено...

Ссылка на это сообщение

Ложитесь просто в платную палату... и вход к вам будет доступный для родных, при желании и дополнительной плате муж может поприсутствовать при родах (я бы лично не пустила***), ну и соответственно отношение будет немного получше...

Ссылка на это сообщение

забыла сказать, и такса там уже не неофициальная, а прайс как говориться)))

Ссылка на это сообщение

в Москве примерно 40-50 тысяч.
sloonik, вот меня врач отговаривает от контракта. Им по контракту совсем мало перепадает. Спорить с врачом как-то странно. Придется, видимо, звонить и говорить, что готова контракт + коверт... Вопрос не в деньгах, а в том, что эти оргавнизационные моменты достали в конец!

Ссылка на это сообщение

Посмотрите Центр акушерства и гинекологии на Опарина 4, там контракты заключают

Ссылка на это сообщение

Nujik, у моей подруги невеселая история с договоренностью личной вышла - врач просто не смог приехать и прислал себе замену в роддом врача-подружку..а денюшку моя подруга все равно им заплатила, т.к. через неделю у этого же врача ее родная сестра рожать должна была по аналогичной договоренности (и родила, к ней то этот врач смог приехать) :( А контракт да...на сами роды не повлияет особо (деньги обычно роддому а не лично врачам-акушеркам), но вот условия пребывания будут лучше :)
слоник //плюс, есть :) рожала бесплатно с мужем..

Ссылка на это сообщение

слоник //плюс, почему в Москве? Как раз в Москве есть те, кто рожает бесплатно и довольны. Вот у меня родной город Нижний Новгород и я не знаю ни одной девочки, которая бы рожала "без конверта". Просто суммы ну совсем другие -начинается с 5 000 руб...:)

Ссылка на это сообщение

lanenka, ну и как в итоге приняли роды у подруги? Все хорошо прошло?

Ссылка на это сообщение

я не в Москве, в Воронеже. Роды будет принимат знакомая, по этому сумму не называет, вроде как сколько не жалко))) Недавно отправила к ней свою не очень близкую знакомую на роды, ей была названа сумма 12 тыс-естественные роды, 2500 анестезия, 15000 кесарево. В Мосвке, наверное, огромные суммы за роды берут.

Ссылка на это сообщение

Контракт не всегда гарантирует что-то. Вот сегодня мне рассказали историю: женщина заключила в московском роддоме контакт за 50 тыс, так мало того что врач не смог приехать, так еще и за все роды к ней никто не подошел, она практически сольно родила. Вопрос: за что бабло плочено - за отдельную палату что ли?:)
Ни контракт ни личная договоренность а 100% не могут гарантировать, что все пройдет по плану. Я планирую по договоренности платить, но готова к обломам. Просто совсем бесплатно почему-то стремно, вероятность косяков возрастает. А так на душе вроде спокойнее...

Ссылка на это сообщение

badgerm, да нормально приняли :) С медицинской точки зрения все прошло хорошо и все здоровы. Но вот теперь подруга о родах вспоминает с ужасом и второго ре пока не хочет...а все потому, что в физиологических родах основную роль играет положительный настрой и расслабление...а когда все резко пошло не по плану (врач не тот, что обещали не делают), то тут и не до расслабления и радостного восприятия происходящего...и раскрытие медленнее идет и боль ощущается сильнее :(

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...