Перейти к публикации

Беременный Ирун

  • записей
    67
  • комментариев
    777
  • просмотра
    411 724

Вес ребенка 28-29 недель беременности


Ирун

46 537 просмотров

Девочки,напишите,пожалуйста,какой вес у детей на таком сроке определяли на узи? А то у меня при выписке из больнице на сроке без одного дня 29 недель малышку наизмеряли на 960 грамм. Что-то я переживаю,что это совсем мало....

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

А доктора что сказали? хоть как-то прокомментировали? Больница все-таки!

Ссылка на это сообщение

не помню сколько было на таком сроке, но скажу одно - измерение веса по УЗИ - полная фигня, ИМХО. Не стоит из-за этого переживать. Мне перед родами прогнозировали вес 3кг, родила 4510гр. Ходила в хорошую клинику, узи делала 3D.

Ссылка на это сообщение

у нас сынуля тоже около 1100 на таком сроке, не переживай, просто малышик миниатюрный, меня наоборот отругали, что опережаем, якобы откормила - а я говорю нам есть в кого, я не худыха и муж под 2 метра в кого это малыш маленьким должен быть, не в соседа же))) Так что все у вас нормально

Ссылка на это сообщение

главное, чтобы развитие соответствовало сроку Б, чтоб не отставал!

Ссылка на это сообщение

Соглашусь с Ollesya, фигня все эти измерения. Моя врач за голову хваталась, я на УЗИ была в 36 недель и она мне 3300 намерила, как я буду рожать ребенка больше 4кг! Раскормила! А родился на 42(!) неделе сын 3600.

Ссылка на это сообщение

Девочки,выписали с тем,что соответствуем сроку. А когда клали,не соответствовали, но в больнице пролежали 2 недели,а набрали всего 100 грамм,хотя кровоток и все в норме.
Манюня83,вот это хороший вес!
Беременная Лалышечка,так в том-то и дело,у меня муж под 2 метра,да и я нормального телосложения.

Ссылка на это сообщение

Беременный Ирун, привет. Действительно, вес УЗИ приблизительный. А что по размерам и объемам говорили? У меня на 28 неделе 1200, но мы на 1 неделю спешим, т.е. выглядили на 29 недель. Слышала, что 2 недели в одну и в другую сторону нестрашно

Ссылка на это сообщение

Спасибо,а мы наоборот маленькие,но врач говорит это идеальный вес малыша на этот срок.........врач высшей категории буду у нее рожать по контракту :)

Ссылка на это сообщение

Я лежала в передродовой, планировалось КС. Ждали когда ребёнок наберёт вес. В один из дней определили вес 2900. через пару суток родила уже 3120. Вот и считай, почти 200 гр. Чем больше срок, тем быстрее набирает вес. Думаю у вас хороший вес. И время много еще. )))

Ссылка на это сообщение

В среднем на этом сроке вес 1050-1200. Но ведь у них там не точный аппарат, чтоб прям так вес определяли.
Наибольший прирост веса малыша начнется после того, как он прекращает вертеться. Самый активный прирост с 36 недели. Тогда вес прибавляется около 30г в день. То есть примерно 200г в неделю.

Ссылка на это сообщение

Моя Вишня родилась 37 недель ровно 2800 и 48 роста, мой Вишен родился доношенный 31 год назад 3000 и тоже 48 роста. Прочла у свекрови в дневнике ее старом :).

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...