Перейти к публикации

tanyulya

  • запись
    21
  • комментариев
    226
  • просмотров
    27 787

И случилось чудо)


tanyulya

1 339 просмотров

Увидела 2 полоски на тесте и не поверила. Температуру мерила нерегулярно в тот месяц, у мужа спермограмма плохая, да и ПА вроде всегораз был..как тут поверить, когда полгода по больницам на анализы - лечение - анализы, до О. считала дни, в график всматривалась, ПА "по расписанию"...а результата никакого. А тут смирилась, подумала, наверно не пришло мое время, да и сама в душе еще ребенок, может и правда рано...И вот результат, не прошло и месяца.

Не могла поверить ни тестам, даже когда хгч сдала, все равно оставались сомнения. К сомнениямдобавилась тревога - а вдруг что то не так, а вдруг внематочная (живот болел) бррррр..А вчера обнаружила немного коричневатых выделений на пракладке - испугалась до смерти, ревела долго..С утра бегом в больницу.Врач посмотрела  - ничего не сказала, отправила на УЗИ, узистка тоже смотрела-смотрела ни слова ни полслова не проронила (про "гипервнимание"наших врачей просто нет слов), а я уже все молитвы к этому времени вспомнила, хоть и не религиозный человек.Уже когда оделась, узистка сказала лишь "живая беременность" и вручиламне листок с результатом, гдея сама уже прочитала, что беременность 7 недель, в полости матки одно плодное яйцо с эмбрионом, сердцебиение 118 уд/мин. Выходили из кабинета со слезами счастья и невероятного облегчения..и весь день в эйфории..

Девочки,милые, верьте в чудо! оно приходит к нам, когда мы его совсем не ждем!Желаю всем нам крепкого здоровья и того самого долгожданного чуда!иАПППППЧХХХХИИИИИ на всех-всех хочушек!!!!!!!

28 комментариев


Рекомендованные комментарии



Поздравляю вас!!!! Берегите свое счастье! Легкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Легкой вам беременности! у меня даже слезы на глаза навернулись, когда читала ваше сообщение)))

Ссылка на это сообщение

искреннее, доброе и вселяющее надежду сообщение! Счастья вам!

Ссылка на это сообщение

И я поймала!! Поздравляю, берегите свое счастье!!!

Ссылка на это сообщение

ловлю твой чих . спасибо за надежду. и легких тебе родов.

Ссылка на это сообщение

У нас почти так же было, перестали планировать, перестали по определенным часам и дням заниматься сексом и занимались изредка любовью и у нас тоже получилось. Удачи вам, легкой беременности и родов, берегите себя и малютку.

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам всем за добрые слова и пожелания, на душе от них становится теплее)

Ссылка на это сообщение

расплакалась, вспомнила как у меня похожая ситуация была, СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!

Ссылка на это сообщение

Так рада за вас, читала и мурашки по коже, жду уже 7 лет такого чуда, верю что и к нам оно прийдет! Легкой беременности и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

Умничка! Хороший настрой в итоге :)) Береги себя и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Я извиняюсь.. посмотрела ваш график, и не поняла, просто интерсно..)) получается беременность наступила в прошлом цикле, раз срок 7 недель? и бт была сначала низкая а потом поднялась?? просто я неопытная в этом деле..

Ссылка на это сообщение

Читаю первый абзац и вижу себя (похожая история, только пока без счастливого конца)! Счастья Вам и Вашему чуду!))) Берегите себя!!!

Ссылка на это сообщение

чих поймала! :) не слушайте врачей, если есть сомнения-перепроверяйте все, иначе покалечат! если есть сомнения-надо спросить еще у других специалистов! удачи и легких родов! :)))

Ссылка на это сообщение

История вселяющая надежду и веру! Поздравляю Вас!!!!

Ссылка на это сообщение

и я на очередь на получение чихов!! Пасибо! Растите крепкими и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение

очень нежное и трогательное письмо!!! счастья вам и здоровья на двоих)))

Ссылка на это сообщение

cristi_n, 7 недель акушерских, фактических где то 5. Судя по БТ,я думала, что и овуляции то не было..Если посмотрите мои предыдущие графики, то там тоже все не очень радужно, темпа у меня всегда низковата была, до 37 редко доходила, разница между 1 и 2 фазами тоже была маленькая, О всегда на 17 дц. а при цикле в 28 дней, совсем мало времени на 2ю фазу получается. В обще чудо во всех смыслах этого слова)

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...