Перейти к публикации

tanyulya

  • запись
    21
  • комментариев
    226
  • просмотров
    27 787

И случилось чудо)


tanyulya

870 просмотров

Увидела 2 полоски на тесте и не поверила. Температуру мерила нерегулярно в тот месяц, у мужа спермограмма плохая, да и ПА вроде всегораз был..как тут поверить, когда полгода по больницам на анализы - лечение - анализы, до О. считала дни, в график всматривалась, ПА "по расписанию"...а результата никакого. А тут смирилась, подумала, наверно не пришло мое время, да и сама в душе еще ребенок, может и правда рано...И вот результат, не прошло и месяца.

Не могла поверить ни тестам, даже когда хгч сдала, все равно оставались сомнения. К сомнениямдобавилась тревога - а вдруг что то не так, а вдруг внематочная (живот болел) бррррр..А вчера обнаружила немного коричневатых выделений на пракладке - испугалась до смерти, ревела долго..С утра бегом в больницу.Врач посмотрела  - ничего не сказала, отправила на УЗИ, узистка тоже смотрела-смотрела ни слова ни полслова не проронила (про "гипервнимание"наших врачей просто нет слов), а я уже все молитвы к этому времени вспомнила, хоть и не религиозный человек.Уже когда оделась, узистка сказала лишь "живая беременность" и вручиламне листок с результатом, гдея сама уже прочитала, что беременность 7 недель, в полости матки одно плодное яйцо с эмбрионом, сердцебиение 118 уд/мин. Выходили из кабинета со слезами счастья и невероятного облегчения..и весь день в эйфории..

Девочки,милые, верьте в чудо! оно приходит к нам, когда мы его совсем не ждем!Желаю всем нам крепкого здоровья и того самого долгожданного чуда!иАПППППЧХХХХИИИИИ на всех-всех хочушек!!!!!!!

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Дорогая!!! Поздравляю от всей души!!!! Это чудесно! Великолепно! Супер! Как же я молю Аллаха о двух полосочках! Здоровья вам с малышом! Пусть каждый день будет наполнен радостью! Легкой беремчатости и родов!))))))))))

Ссылка на это сообщение

Это так здорово! Поздравляю о всей души! Пусть ваша беременность будет легкой и ребеночек родится здоровеньким! Большое спасибо за чих!

Ссылка на это сообщение

Здоровья вам с малышом!!! Берегите себя! Я тоже после долгих лет планирования, обследований и отслеживания, решила в какой то момент для себя: ну и фиг с ним, значит будем для себя жить, счастлива от того что муж, мой любимый со мной и он приехал (после долгой командировки), ценила просто каждый момент проведенный с ним, и сейчас ценю, а потом раз! .... и М не пришли!!!!!!!!!!!! не ожидала конечно, лапки свесила, а тут ..... Радость!!!!!!!!!!!! Истина верна: все происходит с нами (особенно хорошее), когда совсем не ждешь и не думаешь))) Хотя умом это понять трудно и с эмоциями совладать...

Ссылка на это сообщение

Спасибо за чих.поймала.Поздравляю с Б. всех вам благ с малышом!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с таким счастьем!!!!!!!!!!!! Легкой беременности!
Я тоже верю,что когда-нибудь и меня с мужем посетит такое счастье!
Спасибо за чих!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю о всей души!Большое спасибо за чих!

Ссылка на это сообщение

очередной раз доказыает то, что надо успокоиться внутренне.....и все получиться! у самой так было)))) ОЧЕНЬ за Вас рада! Сама когда на 7 неделе увидела как бьется сердце - плакала от счаться))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...