Перейти к публикации

Mari Neva

  • записей
    45
  • комментария
    424
  • просмотра
    77 273

у малыша слезятся глазки


Мама Темы

1 378 просмотров

Девочки всем привет! Нам 2 мес. и 11 дн. недавно заметила, что у малыша слезятся глазки, а иногда бывает такое, что в глазках как-будто корочка желтенькая появляется. Каждое утро промываю теплой водичкой, 3-4 раза в неделю промываю раствором Фурацилина, но как-то пока не помогает. Может посоветуете что-то еще и можно ли промывать чаем.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

сходите к окулисту.может быть непроходимость слезноо канала. У нас так же.че ты не лечели.не мазали.ни капали.массажировали. Сейчас собираемся на зондирование.

Ссылка на это сообщение

Додоня а это может не сразу? Мы уже были 2 раза у окулиста, к нам никаких претензий не было. Ну и если все же зондирование, какие вы анализы сдавали?

Ссылка на это сообщение

если окулист ничего не сказала.значит норма.они обычно в темной комнате смотрят и говорят.что слеза стоит в глазках пр дакриоцистите. Анализы вообще кровьи моча,но мы платно договорились в морозовской. т.к. жадть надо елси бесплатно и якобы стационар еще...

Ссылка на это сообщение

У дочи глазик стал слезится с 3 месяцев. Сходили к окулисту. Та назначила антибиотик. Прокапали, но не помогло. Врач на меня наорала и сказала, что я все неправильно делаю. Пошли к другому окулисту, которая посмотрела и отправила нас к лору. Оказалось, что у дочи был небольшой отек слизистой в носу (по-моему это так называется). Назначила Эуфорбиум (прыскать в нос) и за неделю все прошло. А до этого три месяца ничего не помогало.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...