Перейти к публикации

Elzzza

  • записей
    12
  • комментарий
    381
  • просмотров
    69 677

У меня испортился характер


Elzzza

2 425 просмотров


Во время Б я стала все воспринимать
острее, прям весь мир. Иногда все разговоры кажутся мне пустыми и показушными,
а близкие раздражают своим ворчанием. Я стала нетерпимой к мужу. Не, я не бью
посуду, не капризничаю. Проорусь и успокоюсь.



Вот что делать? Мантры читать? Как
стать терпимее??

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну эт нормально,гормоны шалят) думаю ваши близкие это понимают)

Ссылка на это сообщение

Это нормально при беременности. Пейте пустырник. Меня до сих пор все бесят и раздражают, а уже скоро рожать. На ранних сроках вообще всех убить хотелось!

Ссылка на это сообщение

Никак! После родов вообще жесть будет!

Ссылка на это сообщение

я такая же, терепения нашим мужикам и все! я своем сказала уже что нужно в такой момент меня просто обнять и все пройдет, ну по кр мере у меня так! не лезть со словами типо успокойся все будет хорошо-это еще больше бесит, поэтому просто обнять и все!

Ссылка на это сообщение

во время моей Б, я постоянно швыряла телефон об стену))) Истеричка была жуткая) Как ни странно, телефон пережил всю мою беременность. Недавно мне муж подарил новый и мы как раз начали планировать второго ребеночка) Просит больше так себя не вести, ибо телефон не из дешевых)))

Ссылка на это сообщение

а еще за 9 месяцев я раз двадцать просто умоляла его со мной развестись) крыша ехала основательно!

Ссылка на это сообщение

Ольга84, гыыы!)))))

покажу мужу блог! А то он реально думает, что у меня съехало основательно)

Ericka, что будет после родов? Депрессия??

Никогда не пила пустырник, нужно опробовать)

Ссылка на это сообщение

я тоже психованная была беременной, все прошло, когда родила. Ну точнее, прошло на время. Иногда такой псих берет, это от усталости.
А тебе пустырника в рот и выдохнуть )))) А мужу надо объяснить, почему ты такая. Пусть поймет и потерпит немного.

Ссылка на это сообщение

И я такая же! Я прям ору, реветь начинаю...муж успокаивает...Тут же понимаю, что он самый родной человек на свете, начинаю реветь, как мне с ним повезло)) По-началу он меня не понимал, со временем смирился)

Ссылка на это сообщение

похоже, это норма)
уф, выдохнула)

Ссылка на это сообщение

:)) У меня на работе в кабинете была такая девочка. Родила малышика 2 месяца назад. Так вот мы всю ее беременность по стеночке на цыпочках ходили:)) боялись даже громко разговаривать..Мы были виноваты во всем, даже то что не вскакиваем каждые 5 минут и не проветриваем:))) Каждые день психи и истерики, сначала кричала сильно, потом плакать начинала...Мы с коллегами не знали, что и делать. Потом когда она ушла, одна из девчонок сказала: "Если я буду такой убейте меня!:))))" Потом забеременела еще одна девочка, а когда сказала о своей Б, ей на работе сразу и не поверили и выдали: "Не может быть, что ты Б - ты же нормальная, не на кого не бросаешься":)))) Вот так вот у нас на работе боятся беременюшек теперь! А я не знаю какая буду, главное быть Б!!!

Ссылка на это сообщение

я думаю, во всем виноват прогестерон! У кого-то его больше вырабатывается - те и бросаются)) (ну как во время М;)), у кого меньше - те поспокойней)

Ссылка на это сообщение

ой улыбнулась :) сама такая же, правда мужу не достается :) причем считай до 15 недель ваще нормально все было, как не беременная вовсе. а сейчас пошло поехало. раздражают девочки и женщины на работе, уже 2 раза ревела почти на ровном месте. сегодня вот разругались с беременной сестрой, как два дракона обе, пар выпустили и сели чай пить как ни в чем не бывало :D в общем, это гормоны :) что делать? выпускать пар ))) но не надо это делать на близких людях. ну или займитесь чем-нибудь полезным. повяжите, пошейте, почитайте книгу или сериал скачайте и смотрите :)
я на работе как указивка, это сделай, то сделай, это почему плохо сделано? придираться стала, но не без повода. просто сквозь пальцы перестала смотреть.

Ссылка на это сообщение

от тоже самое! по поводу придираться, прям до мелочей. Остро так все встало! И в работе и в быту, и прям справедливость у меня так и преть! Прям хоть на баррикады лезь!!!

Про сестру тоже прикольно. У меня старше на год - беременность около 33 недель) Мало видимся, но по телефону как драконихи) а потом ржем. Анализы сравниваем. И каждая о своем: как глухая со слепой, чесс слово)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...