Перейти к публикации

вин

  • записей
    37
  • комментария
    242
  • просмотр
    37 201

Последний шаг к большому счастью


вин

1 515 просмотров

Давно я здесь не была, соскучилась. А причина всему - МОЙ СЫНОЧЕК! Теперь я имею полное право называть его так, хотя для нас он уже родной целых три месяца. Сегодня состоялось заседание суда и мы признаны родителями Платончика.Я очень хочу поделиться своей радостью с вами, т.к. тут могу признаться что мы его усыновили (про это знают не много людей, некоторые думают что родила). Уже позади месяца ожиданий, боязнь что забирут его. Я не могу передать словами всю ту любовь, которая поселилась в моём сердце когда увидела это маленькое чудо! И пусть не я его родила, но с ним мы с первых дней его жизни. И для нас он Самый лучший!

Нет, я все же надеюсь, что смогу забеременеть и родить. И продолжаю пить таблетки, следить за циклом. Только БТ не меряю - ночью часто встаю до малыша. Но нет той зацикленности, нет разочарования при наступлении месячных, только вера в то, что когда-небудь всё получится. А пока нам есть для кого жить.

Девочки, если так случится в жизни, что и вам придётся задуматься про усыновление, не бойтесь. Это такая радость держать малыша на руках, видеть его первую улыбку. Не бойтесь говорить на эту тему с мужем. Я вот боялась, всё не решалась и потеряла время. А оказалось, что мой муж - самый лучший папа. Мне до суда пришлось работь, так он был с ним сам. Так трогательно заботился, не все родные отцы так смотрят за малышом. И с каждым днём я всё больше убеждаюсь, что мы правильно сделали.

PS. Не надо нас считать смелой парой. Просто мы решили так воплотить свою мечту про сына. И может, мои слова помогут сделать выбор кому-небудь ещё.

  • Нравится 1

32 комментария


Рекомендованные комментарии



блин, ошиблась страницей, сорри!
А вы молодцы, дай Бог счастья!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!)
Дети они всегда НАШИ)), и ведь не важно как они к нам пришли, родили, усыновили, аист принес)))). Молодцы!
Растите крепенькими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю ! Дай Господь вам васем здоровья !

Ссылка на это сообщение

Как хорошо что в наше время есть хорошие и искренние люди,с огромной любовью в душе и сердце!!пусть эта бусинка вас радует долгие долгие годы,и быстрейшего вам зачатия маленькой принцессы))))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю Вас!!! Сказать, что молодцы-не сказать ничего...От всей души желаю Вам здоровья!!! его много не бывает;) гармонии в семье и любви... больше и больше!!! Чтоб со следующими детьми она только крепла и увеличивалась!!!

Ссылка на это сообщение

молодцы! одной спасенной душой больше, и вам воздастся за это, как минимум вернется любовью усыновленного малыша! растите достойного гражданина :))))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!! Очень за вас рада!!!! Пусть у вас всё получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляем вас с пополнением в семье! Вы молодцы. Здоровья всей вашей семье.

Ссылка на это сообщение

я вас поздравляю!!! счастья вам!
и рассмотрев ваш профиль подумала - а не поможет ли вам ЗАБ метформин? вы инсулинорезистентность не проверяли? совет - сдайте кровь на инсулин с нагрузкой. если инсулин зашкалит - назначение глюкофажа. и самостоятельня беременность через 6 месяцев. но я не знаю ваш ли это случай. написала совет.

Ссылка на это сообщение

Какие вы молодцы счастья вашей семье!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

От всей души поздравляем! и пусть в ближайшем времени у вашего малыша появится братик или сестренка!!!

Ссылка на это сообщение

От всей души поздравляю Вас с появлением в семье сына! И желаю еще одного, а лучше двух детей!

Ссылка на это сообщение

Вы молодцы!!! Как здорово, что на свете есть такие ЛЮДИ!! Здоровья и счастья Вам и всей вашей семье!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю Вашу семью, счастья, здоровья и процветания. Платончику очень повезло с мамой, любовь и нежность в каждой строчке Вашего блога. Очень рада за Вас!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...