Перейти к публикации

вин

  • записей
    37
  • комментария
    242
  • просмотров
    37 197

Записи в этом блоге

Последний шаг к большому счастью

Давно я здесь не была, соскучилась. А причина всему - МОЙ СЫНОЧЕК! Теперь я имею полное право называть его так, хотя для нас он уже родной целых три месяца. Сегодня состоялось заседание суда и мы признаны родителями Платончика.Я очень хочу поделиться своей радостью с вами, т.к. тут могу признаться что мы его усыновили (про это знают не много людей, некоторые думают что родила). Уже позади месяца ожиданий, боязнь что забирут его. Я не могу передать словами всю ту любовь, которая поселилась в моём

вин

вин

Маленькие шаги к большому счастью (продолжение)

Наконец-то Мы дома. И пусть пока это ещё неофициально, но я уже МАМА! Не знаю, что чувствуют девочки, когда рожают ребёнка, но думаю что мои ощущения не сильно отличаются . В первій день я даже боялась спать, сидела и прислушивалась к его діханию и не могла поверить своему счастью.Думаю, что два месяца пролетят очень бістро и мі станем настоящей семьёй. 

вин

вин

Маленькие шаги к большому счастью

Я до сих пор боюсь поверить, что мы с тобой встретились! Я увидела твои глазки, почувствовала твое тельце, услышала твой голос. И пусть не я тебя родила, но первое знакомство с окружающим миром произошдо на моих руках. Теперь я из замиранием сердца считаю дни до того момента, когла гос.чины решат твою судьбу и мы с папой заберём тебя домой. Надеюсь, это произойдёт очень скоро. А пока у нас есть несколько часов в день для общения и более глубокого знакомства с друг другом. Я очень скучаю за тобой

вин

вин

двойная овуляция?

Девочки, разве такое может быть- две овуляции в одном цикле? Скажу сразу, на узи не попаду в этом цикле. Поэтому за овуляцией слежу за тестами и ощущениями. В этом цикле  уже была овуляция(13-14дц- по тестам), сама удивилась  что рановато - обычно 16-17дц. А сегодня сижу заполняю график и вдруг стреляет яичник как на овульку. Мочу тест - а там две жирных полоски. Теперь думаю, что такое?

вин

вин

Гормоны. Нужен коментарий.

Девочки, посмотрите результаты анализов. очень волнует прогестерон и тестостерон. Прогестерон <0.2нг/мп (медиана - 0.47, референтное значение до 1.13)   Тестостерон    < 20,0нг/дл ( медиана 48, референтное значение до 118) Таких низких значений у меня не было, неужели менопауза?

вин

вин

Лечение алое

Девочки, решила попробывать нетрадиционный метод лечения - алое. бабка сказала пить уторм м вечером по чайной ложке с мужем. Может кто-то тоже пробовал или слышал про этот метод. Меня также интересует, пить алое всегда свежевыжатый или можно на несколько раз приготовить? Также назначила тампоны с алое.

вин

вин

Последний раз

Я понимаю, что негатива у нас всех и так хватает, но так больно. Я устала каждый месяц надеятся, ждать//, а их всё нет( это на бебиплане я только 5 месяцев, уже градусник как наркотик).Тем более мы уже решились на усыновление и ждём рождение малыша в этом месяце ( осталось немного и он появиться на свет, надеюсь как можно раньше забрать его домой). И пусть говорят, что чужая кровь, но для нас с мужем он станет самым родным. И закончаться эти графики с их ложными надеждами на чудо ( у меня послед

вин

вин

Опять пролёт?

Девочки, есть ли у меня надежда? Может рано замочила тест? Такая БТ хорошая, по -моему.

вин

вин

Киста или овуляция?

Только начала радоваться, что тесты показывают овульку, так вчера прочитала в блоге что тесты на овуляцию могут полосатиться и при кисте. Как это происходит при кисте? У меня один день была 1 полосочка, а потом два дня - по 2, потом снова одна. Так что думать? И температура на показательная.

вин

вин

Нужно ваше мнение

Девочки, посмотрите мой график, пожалуйста. Неужели пролёт? Такого графика у меня не было. Очень важно ваше мнение. Какие могут быть причины?

вин

вин

лечение после ЗБ

Девочки, подскажите. У сестры ЗБ на 8 недели, после чистки ничего не назначили, сказали по месту жительства продолжить лечение. Но ей ничего не назначили. А как было у вас?

вин

вин

Стою перед выбором

Девочки, подскажите пожалуйста. Мы с мужем можем взять ребёночка прямо с роддома, но биологическая мама находиться в психиатрической клинике. Врачи вроде говорят, что ребёнок здоров . Есть ли возможность узнать сразу после родов, болен ли ребёнок?. Я понимаю, что  речь идёт не  про выбор котёнка и я готова рискнуть ( и свой ребёнок может родиться больным). но муж немного боиться.

вин

вин

Когдо ждать монстров?

Не думала, что в этом цикле буду с нетерпением ждать монстров, а вот жду! Дело в том, что у меня обнаружили кисту ЛЯ ( подозрение на эндометриодную). Но я всё же надеюсь, что это функциональная ( у меня часто они бывают). Результат узнаю на узи после месячных, а их всё нет, хотя БТ уже упала . Такого никогда не бело. Посмотрите график , когда месики будуть?

вин

вин

Какая киста?

Девочки, объясните, что это за киста такая эндометриодная? И вот такое название - цистоденома? В ужасе только от названий.

вин

вин

Как гром с ясного неба

Простите за негатив, но сил больше нет.  Знаю, что тут много таких как я, но всё же надеялась на чудо, а тут такое. На этот цикл столько было надежд, и температура вроде неплохая. и тест на о положительный, и с ПА попали. А всё началось с 12 апреля. Была в центре, делала узи - киста рассосалась. фолики по 7мм на 6ДЦ, пожелания стараться. И вроде Овульку поймали, как вдруг 20 начался приступ. Скорая поставила почечная колика, назначили лечение и грелки. Я после узи даже не могла предположить,что

вин

вин

ЭКО и больничный

Девочки, помогите! Кто-то написал в блоге перечень документов про больничный  при ЭКО. Мне очень надо , но не могу найти. Может кто-то знает, где его найти?

вин

вин

Омнадрен

Теряюсь в догадках. Мужу назначили Омнадрен для улучшения спермы. В одной инструкции прочитала, вроде бы подходит для нашего случая, а вот в другой - наоборот, противопоказано. Может, кто-то сталкивался с этим лекарством?

вин

вин

Молитва для исполнения желания

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой

вин

вин

Маленькая победа

я знаю, что это не беременный цикл, но всё же на душе радость. Первый раз за всё время измерения БТ ( до этого пользовалась другими програмами) програма вычислила овулюшку, но мы не попали. А вчера вообще была надежда на беременность - такая температура! да и програма выдала вероятность 15%. Я понимаю, что точное попадание с програмой редкость, но всё же так приятно надеятся. И пусть сегодня БТ упала, но язнаю что скоро у нас всё получиться!

вин

вин

Тест на соде.

Девочки, помогите.Прочитала про тест на соде, а как его проводить и что он означает не знаю. Напишите пожалуйста

вин

вин

Реакция кошек ( интересно)

Может это немножко не в тему, но хочется поделиться. У меня такая история- стала замечать реакцию кошек на меня. как только у меня наступает благоприятный период для зачатия кошка подружки начинает "гулять". Самое интересное, проявляется течка у неё только когда я в гостях, ухожу и кошка спокойна. Теперь и моя кошка (вошла в период зрелости) стала на меня реагировать. муж дома сам - не гуляет, прихожу я - начинается концерт. Думала, может реагируют на тестостерон ( он у меня повышен), но у мужа

вин

вин

КАК ПРИНИМАТЬ УТРОЖЕСТАН?

Мой врач сказал вагинально, другой - орально. Есть ли разница? Если ж вагинально - на печень не действует, но боюсь что все вытечет, так как мне принимать надо 3 раза вдень ( утром, днем и вечером). Лежать не смогу.

вин

вин

Как быть?

Я снова про дуфастон. Прочитала, что он приглушает овуляцию и его надо принимать с 16 дня., а лучше после овуляции.  Оценивая свой график, на о не надеюсь. Но до этого я принимала дуфастон с 7 дня- рос фоликул и по узи была овуляция( это было 5 месяцев назад - контроль узи 3 цикла). Что делать сейчас, не знаю. К гинекологу попаду в конце апреля.

вин

вин

Утрожестан или дуфастон?

Не знаю, как быть. 6 месяцев принимала дуфастон для поддержка второй фазы, результата - только  месики во время. Теперь хочу попробывать утрожестан. Есть ли между ними разница?

вин

вин

×
×
  • Добавить...