Перейти к публикации

БудуБ

  • записей
    58
  • комментариев
    679
  • просмотров
    43 896

Врач обнадежил. Поддержите!


Дождалась//

762 просмотра

Ой, девочки, зря мне г. сказал, что есть вероятность б. Вторые сутки ум нараскаряку.Теперь начну все по-порядку. Вчера была на приеме у г. (заведующего областным центром планирования семьи). В начале осмотра врач сказал, что-то вроде того, что перед м. Но когда стал смотреть матку, говорит, что увеличена немного, есть вероятность б. Хотя и перед м. она увеличена, но все же что-то есть. Я ему сказала: Не надо мне такого говорить, я ведь теперь надеяться буду, хотя уже 3-ий день болит живот как перед м. Он мне опять: не 100%, но вероятность есть, может, что-то и прикрепилось, и если б. будет, то обязательно мне позвони и скажи, что все получилось. Даже при назначении лечения опять сделал акцент на том, что если все же б. , то обязательно пить дюфастон до 18-20 недели. Вот и представьте теперь, что в моей голове твориться уже второй день. Приехала домой сделала тест Фрау 25 ед - отрицательный. По ощущениям -  организм ждет м., но ведь надежда умирает последней. Даже не знаю зачем и пишу. Наверное, жду поддержки. С кем же еще поделиться, если не с вами. Понимаю, нужно ждать, но это так тяжело...

 

Девочки, милые, спасибо огромное за поддержку. Но, увы... Ничего не вышло и на этот раз... Сижу реву... 

27 комментариев


Рекомендованные комментарии



сделай Эви, Фрау все же тормозит, тем более, не на утреннюю мочу. Если врач что-то увидел, значит нужно надеяться. Надежда ооочень помогает в этом деле! ты сейчас дюфастон пьешь?

Ссылка на это сообщение

Эта правда, надежда умирает последней...думаю, что мы все тебя понимаем...У меня вот тоже должны начаться М со дня на день, и живот ноет, как перед М...а надежда все же закралась, тест делать боюсь, т.к. всегда отрицательные,и потом сразу М начинаются(((( Если есть возможность понадеятся и помечтать еще несколько дней, я лучше помечтаю...Буду держать за тебя кулачки, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Так в том то и дело, что не пью. Уже и мысли были такие начать пить, а потом ведь если все-таки нет б., не хочется лезть в гормональный фон.

Ссылка на это сообщение

//♥Вольга♥// - трижды мама! , вот и я себя успакаиваю мыслью, что чуствительность теста небольшая, что не на утренню мочу, что выжидала не 4 часа. А следующий тест делать боюсь.

Ссылка на это сообщение

я по твоему графику так и не поняла, когда была О. По твоим ощущениям когда она была? и когда были ПА? может еще рано тестам показывать?

Ссылка на это сообщение

я в Б цикл даже при задержке тесты не хотела делать, т.к. был ярко-выраженный ПМС: пузяка ныла, грудь, агрессия, аппетит) Полный комплект, короче) Так что верь! Удачи! АААПЧХИИ на тебя:)

Ссылка на это сообщение

Почитала твой дневник. Ты пишешь, что на 21 ДЦ были капельки крови - это могла быть О. Значит еще ооочень рано для теста. Если только-только И, то Эвик только дня через 3 призрак покажет. Ну и я бы наверно поддержала бы прогиком. Но это я.))

Ссылка на это сообщение

График у меня ужасный. Дело в том, что в начале цикла сделала прививку от гриппа, видимо. поэтому бт такая высокая и была. По ощущениям тоже все сомнительно. ПА то были, но ртолько одному Богу известно , что там у меня в этом цикле в организме происходило. На 21 ДЦ на туалетной бумаге были капельки крови, а на 23 ДЦ в ЛЯ вообще были жуткие резкие боли.Так что в этом цикле у меня полнейщий сыр-бор, а тут еще врач с такими заявлениями.

Ссылка на это сообщение

Твои сомнения развеет анализ на ХГЧ, можно сделать за 2 часа.

Ссылка на это сообщение

Может и можно за 2 часа, но только не у нас. Я живу в небольшом городе. Сегодня завтра выходной в больнице. А платная лаборатория сегодня -завтра тоже анализы не делает.

Ссылка на это сообщение

Смотря что считать задержкой. Всю жизнь у меня цикл был 28 дней. А тут последние 6 циклов 26-25 дней.Но кочено же буду ждать. Надеяться. А главное верить.

Ссылка на это сообщение

Хм...график загадочный такой весь, если честно.
Тут или Дюф пить...или ждать понедельника и сдавать ХГЧ в паре с прогестероном, или найти тест с чуствительностью 10 ед.

Ссылка на это сообщение

Согласна, что график не айс) Но пересматривала свои графики и вот 12 график был прям такой симпатичный, а толку то. Сходила в ближайшую аптеку. Там тольтко фрау тест и дешевые. Набрала дешевых. Буду испытывать судьбу.

Ссылка на это сообщение

вот дешевые то как раз и не желательно делать, если хочешь узнать правду. они в неБ циклы такие призраки хорошие рисуют! зато в Б еле-еле... Эви- мой кумир!))

Ссылка на это сообщение

Задержка, это когда отсчитаешь от дня О хотя бы 12 дней!

Ссылка на это сообщение

У тебя имплантации еще возможно и не было, она обычно на 5-10 дней ДПО, а тесты после имплантации начинают показывать только с 3 дня, а у тебя всего лишь 6 ДПО... Сама посчитай

Ссылка на это сообщение

Не волнуйся, надеюсь всё будет у тебя отлично. Дешевыми тестами лучше не пользоваться. Надо ЭВИ или Фрау.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы определяете, где тянет перед М., а где -- по-беременному? Я вот уже и родила, а разницы не поняла. :о)

Ссылка на это сообщение

То что мне прога нарисовала о, то это, я думаю, не правда. Если бы о. была недавно, то матка бы не увиличилась еще. А раз г. фиксирует увеличение, то значит или м. или б, но не как ни о. А я и не знаю как тянет во время б. Знаю только как перед и во время м.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...