Перейти к публикации

БудуБ

  • записей
    58
  • комментариев
    679
  • просмотров
    43 897

Нужна поддержка долгопланирующих.


Дождалась//

650 просмотров

Привет девочки!Очень нужен ваш совет.Или поддержка. Даже не знаю, что в большей степени. Думаю история моя не особенная. Знаем с мужем друг друга 11 лет. 5 лет в браке. Планируем 3,5 года. Мы познакомились, когда я еще в школе училась. он меня ждал, пока я в институте в другом городе отучусь. Любовь была, а вот что сейчас не понятно. В семейной жизни было многое и хорошее и плохое. И мысли были, что не соит жить месте. И вот стала задумываться о том, что может и действительно не соит жить вместе раз детей нет. Обследовались и обследуемся, но причину бесплодия пока найти не можем. Не все конечно идеально, но вероятность не низкая. Вот и недавно поругались с мужем сильно. Хотела уйти, но осталась и сказала ему: "Если Богу будет угодно и м. не начнутся, то останусь, а если опять пролет, то уйду." Вот м. и начались. Истерика, дипрессия, вообщем состояние на душе очень тяжелое. Посидели с мужем поговорили. Он не хочет расходиться, да и я не знаю, как жить без него. И с ним жить вот так вот без детей тоже не знаю.  Иногда мне кажеется, что наша заветная мечта никогда не исполниться. Знаю точно, что все, что в жизни делается (или не делается) к лучшему, что если Бог не дает детей, значит так нужно. Но вот для чего нужно?, никак не могу понять.

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Самобичевание пошло... Любите друг друга, так зачем расходиться? Вам что, сразу станет легче друг без друга, ты только подумай! А Господь не дает испытаний не по силам... Так что, время детишек еще не пришло. И выкинь из головы такие мысли. Чем больше ты такое думаешь, тем самым сама и программируешь себя на такую программу. Всё получится, просто устала, просто депрессия, просто осень. У меня тоже такое было. Мы почти 4 года вместе, ждем почти 3... всякое бывало, но назло всем, у нас и у вас всё получится. Не сдаваться!!!;-)

Ссылка на это сообщение

3,5 это долго? Я 7 лет планирую. Была Б, к сожалению неудачная. но я ВЕРЮ, что я стану мамой!

Ссылка на это сообщение

ОЙ, как все похоже, просто удивительно. Мы причину так и не нашли. Просто сделали ЭКО. Ждем сына. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!

Ссылка на это сообщение

Мы с супругом 7 лет вместе 4 года по докторам :) то же вместе. Зачем расходиться, а как же в печали и радости? Живите, любите :) Удачи!

Ссылка на это сообщение

Я тебя очень хорошо понимаю,тоже иногда посещают такие мысли, что раз Бог не дает значит не надо, но куда деть этот материнский инстинкт?!! (риторический вопрос) Мы с мужем уже 9 лет вместе и 5 с половиной лет планируем и другой раз тоже думаю, надо расстаться наверное, а потом одергиваю себя, ведь так нельзя, мы ведь любим друг друга, мы ведь вместе прошли много испытаний и он меня ждал из другой страны почти 3 года и все у нас будет хорошо. Мы просто с ним решили,что если кровных детей не будет, то усыновим деток, а если родим, то хотя-бы одного усыновим, ведь как мы мечтаем о детях и как мы их ждем, так и брошеные детки мечтают и ждут папу и маму... ( это мое личное мнение, ни в коем случае не навязываю) Ты не отчаивайся, все будет у вас хорошо, вы главное с мужем берегите друг друга и поддерживайте, вы ведь любите друг друга, а счастье, оно у каждого свое.

Ссылка на это сообщение

на БП столько положительных примеров! вам надо почитать истории чудес БП там больше 20 историй, даже есть те кто ждал своего счастья 20 лет! и дождались!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку. Понимаю, что все это в жизни дано не просто так, что дорога жизни у каждого своя, что 3,5 года не так уж и много.Вот только сейчас нет уверенности в наших чувствах. Иногда мне кажется , что он меня вообще не любит. Просто привык и все.

Ссылка на это сообщение

Читала истории чуда, и не раз представляла, что и моя там когда-нибудь появиться.

Ссылка на это сообщение

Немало долгопланирующих проходят через такие мысли. Вот именно - проходят! Пройдёте и Вы. Они останутся позади, а с Вами останется Ваш любимый мужчина. Наоборот Вы же не хотите? Потому делаете глубокий вдох и, заручившись нашей поддержкой, ждёте чуда))).

Ссылка на это сообщение

Соглашусь с последним оратором.
И еще. за 3,5 года Б не наступила и вы в очередной раз надеялись на самостоятельную Б ???
Ладно если бы 3 раз на ЭКО пролет,вот тогда да,есть от чего впасть в отчаяние,а тут непонятно...

Ссылка на это сообщение

В браке 6 лет , больше 5 лет планирования, и больших денежных растрат на лечения. Пережили с мужем ВБ, два ЭКО, ЗБ. Но Никогда не было мысли расстаться. Любовь- долготерпит и всё переносит. Вместе мы справимся с любой бедой, а вот как жить без любимого? Желаю вам всё преодолеть и жить не ради детей, а просто жить, любить, и радоваться тому что есть!

Ссылка на это сообщение

Ээээ! Так это чё получается??? Что нам всем теперь кто долго планирует расходиться надо со своими любимыми???!!! Капец! Вот он злюка такой! Сначала нас свёл друг с другом, а теперь: слушай мою команду - рааасходись!
Дэпер это, милая девушка, дэпер! Пойди съешь шоколадку с чем-нибудь горяченим (чай, кофе, кокао), а там и жизнь наладится! И да здравствует новый цикл - мой беременный цикл!!! А мужа на эту тему "детей нет, значит не судьба нам вместе жить" не настраива!
А, вообще, себя в твоём блоге увидела во время месек. Уже 4 года планируем и 8 лет любим друг друга...

Ссылка на это сообщение

Расходиться совсем не обязательно. Мы уже 8 лет планируем, пока безрезультно. А мне и лет уже гораздо больше. Собрались на эко. А вдруг поможет. Хотя муж уже давно сказал, что если не будет детей, то будем жить вдвоем. Главное, чтобы чувства друг к другу были.

Ссылка на это сообщение

Хихи да эти мысли у всех появляются особенно в начале цикла.... Я,вот когда к эко готовилась тоже думала что все не получится уйду,тем более отношения были какие то не такие, а когда заБ сама имея на руках направление на эко все само сабой прошло успокоилась, и подумалось что а расходится то смысла не было))это все мои заморочки...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девулечки за все!Вздохну полной грудью и начну все сначала!

Ссылка на это сообщение

Действительно, а что вы впали в отчаяние? Вы стимуляцию делали? и есть в конце концов ЭКО, я считаю, что вы рано лапки сложили. Ну будет у вас другой муж, а проблема будет та же...

Ссылка на это сообщение

Знаю пару, которая 20 лет вместе, долго и безуспешно пытается забеременеть, дама лечится, прогресса пока нет... Но они вместо того, чтобы разбегаться, решили наоборот наконец пожениться. :о)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...