Перейти к публикации

Snezha1986

  • запись
    61
  • комментариев
    738
  • просмотров
    90 758

Как собрать мочу у ребёнка в месяц!!


Snezha1986

1 744 просмотра

Девочки нам сказали сдать анализ мочи в месяц!!! С первым только кровь из пальчика надо было сдавать, но это было 7 лет назад)) а сейчас как то представить не могу как собрать мочу у месячного ребёнка не караулить же... поделиесь кто как собирал!!!???

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мочеприёмником, как ещё-то)) Элементарно!

Ссылка на это сообщение

Моеприемником. В любой аптеке рубле 7-10 стоит. От него раздражение небольшое бывает на месте приклеивания - кремом помажете и все ок)))

Ссылка на это сообщение

Как только малыш просыпается (в большинстве случаев дети в таком возрасте во сне не писяют; говорю вам как мама, не пользующаяся одноразовыми подгузниками) быстренько снимаете подгузник, кладете на руку и подставляете баночку. Вот и все :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчушки, вроде ребёнок не первый, а тут подзатупила...))))

Ссылка на это сообщение

ну 2.5 мес лежали в больнице так пришлось караулить правда не долго :) а в пол-ку уже мочеприемником собирала 16 руб стоит. Купи парочку с первого раза не получилось:)

Ссылка на это сообщение

У вас мальчик? Так у мальчика проще мочу собрать! Утром разверните его и подождите, как писюньчик напряжется - подставляйте баночку, скоро пописает. Или мочесборник купите, но в него мочу для анализа врачи не рекомендуют собирать.

Ссылка на это сообщение

А я не смогла толком прилепить мочеприемник(((Я собирала просто,держала дочу над раковиной,а собирали в пластиковую банку широкую!Я просто знаю,что проснувшись,через 5-10 минут дочь писает,уже много раз так было.Теперь ношу ее к раковине,а анализ мочи,собранный таким образом,был хороший.

Ссылка на это сообщение

Продаются специальные мочеприёмники, как маленький пакетик, приклеиваются к промежности и всё прекрасно собирается.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...