Перейти к публикации

Евгенья //

  • записи
    94
  • комментария
    1 244
  • просмотра
    414 542

Посоветуйте. Вопрос с будущим мамочкам и уже мамочкам. Про коляску.


*Evgenya*

913 просмотра

Девочки, ну всё, мозг дымится по выбору коляски.5-ый этаж, лифта нет, живу в Сибири (это я к тому, что зима снежная, сугробов куча), то я день думаю что надо коляску-люльку, то на сл. день думаю что нужна 2в1 (как вроде напотом пригодится).. Выбор в инете огромный, что понравится, то тяжелое.. Подскажите, посоветуйте, мож у кого схожая ситуация хотя бы в плане этажности, какую колясочку приобрели, или собираетесь приобрести..

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Легкого не посоветую,для ваших условий я взялы бы сначала люльку инглезину,откатали бы по максимум,а потом пересесть в капеллу-901.

Ссылка на это сообщение

я тоже этим парилась, тоже сибирячка. заказала в итоге Roan Marita 2 в 1, офигенская коляска, не тяжелая, колеса большие, все препятствия с легкостью преодолевает, люлька большая.. но вот прикол - мася моя с рук не слазит и гуляем мы в слинге. знала заранее, лучше б зимнюю слингокуртку купила)))

Ссылка на это сообщение

У нас хоть и второй этаж,тож много не натаскаешься.У нас две коляски.С дуру купила трансформер,его от земли оторвать не возможно.В итоге купили Jetem Prism(коляска легко складывается,маневреная,колеса большие и не тяжелая)
Но я все же тоже за слинг и слингокуртку(уже заказала,жду!)И в больницу и посто погулять,когда дождь идет!)Так как не всегда в коляске лежим,а гулять надо!А классические коляски мне вообще не нравятся,хабазины такие.Но это только мое мнение!!!

Ссылка на это сообщение

К коляске добавился еще и слинг)))Я даже про него и не думала, что с ним на самом деле удобнее всего ходить. Стоит еще раз задуматься)

Ссылка на это сообщение

Посмотрите tutis zippy Латвия, у нее большие надувные колеса, хорошая глубокая люлька , бывает 2в1 или 3 в1 ( с автокреслом) , очень стильная, хорошие материалы, не китай не воняет, люлька имеет функцию качения, на балконе сможете выгуливать дитя и укачивать при надобности, и сама очень легкая 11-12кг, в этом же весе только Италия с маленькими колесами, вам не подойдет будет застревать в снегу. Остальное все тяжелее. И цена 15-17 т. Р. Так что рекомендую очень даже глянуть., есть еще такие похожие польские тико кажется, содрали дизайн с этой..

Ссылка на это сообщение

у меня туттис зиппи, легкая - 11 кг, маневренная - колеса поворотные и надувные, не скрипит, есть варианты 2 в 1 и 3 в 1, пользуемся 1 год, коляской довольна, отличное соотношение цены и качества.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос еще один назрел (конечно может блог надо новый создавать)), я про покупку коляску из инета... Говорят что дешевле по инету заказать чем покупать в обычных магазинах( что там % 200 сверху еще накрутят, дофига стоить будет)?!

Ссылка на это сообщение

Евгенья //, у нас 5 этаж без лифта (балкона нет) и я оставляла коляску внизу пристегнутой к батарее(специально брала такую, чтоб не жалко было если стащат). Со слингом я боялась гулять зимой, так как частенько гололед на асфальте и я боялась навернуться вместе с малышом...Если у вас есть балкон - то берите любую люльку - днем прогулки на балконе, а когда муж дома - выездка на улицу :) А самая легкая 2 в 1 с большими колесами это Тутис Зиппи.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...