Перейти к публикации

Prudence08

  • записи
    3
  • комментариев
    128
  • просмотров
    24 628

Девочки, вопрос про мужа...


Prudence08

1 683 просмотра

Девочки, я тут уже писала, хотя зарегистрирована под другим ником, просто вопрос, который я хочу задать довольно странный, как-то стыдно это спрашивать, не хочу позориться...

В общем, я давно уже замечаю, что мой муж, когда находится в душе, издает там странные звуки, что-то бормочет, говорит, очень редко напевает (когда я у него спрашиваю, с кем он  разговаривает, он говорит что вообще молчит там, и мне это кажется). За шумом воды я не могу разобрать, что именно он там бормочет. Раньше, когда только стали вместе жить, я подозревала, что он там по телефону звонит кому-то...но потом поняла, что телефон-то не с ним.  А звуки идут. Сегодня я приехала домой, вошла, а он был как раз в душе и не слышал меня. И тут я услышала из ванной отчетливо его слова (телефон был в комнате), даже стыдно это тут писать, что он там говорил..короче что то типа "внимание, внимание, начинаем бомбардирование" господи..ужас просто какой-то!!! такое впечатление, что он там играл во что-то..но он не играл, ноут тоже был в комнате..и я явно слышала, как он там плескался. И это было так долго..он еще что-то бормотал...но когда произносил эту фразу голос повышал..и еще что-то типа "тфтфтфтфтф"...как мальчики когда играют подражают автоматной очереди...блин...пишу...а самой и смешно и страшно..так он полностью в адеквате, никаких странностей...но этот душ...у меня мурашки от этого всего. Мы ребенка планируем...а я вот сижу и думаю...может бежать от него надо? Может он "того"? Или это нормально? Ему 26 лет. Я просто раньше ни с кем не жила до него..с ним мы уже 3 года живем..всего вместе 4. И еще..как вы думаете, надо у него это спрашивать или сделать вид что я не слышала ничего. Он когда из душа вышел..я сидела в соседней комнате. Он жутко испугался когда меня увидел (просто не ожидал, что я приду)..но я так и не смогла ничего сказать про это...блин..а вдруг он ненормальный, и просто маскируется?? поговорить про это или не надо? И вообще это нормальное поведение в его возрасте??? Извините, конечно может это и ерунда..но я бы хотела услышать мнение еще кого-то..ни с кем из родственников это обсудить не могу....

31 комментарий


Рекомендованные комментарии



Мужчины это дети, ну играется он в ванной ну пусть играется, присоединитесь и вы с уточкой к нему:) ничего страшного не вижу в этом. :)

Ссылка на это сообщение

тоже ничего не вижу в этом, может детства не было у него, играет сейчас. стесняется сказать

Ссылка на это сообщение

ну хоть ты меня развеселила) все мы со своими тараканами,А мужики это вообще большие дети. ну не доиграл мальчик в ойнушку в детстве,пусть себе балуется, зато представь как ребетенку потом не скучно с папаней будет,вместе в ванной играть будут))))может он боится тебе рассказать о своих престрастиях))))нормально это или нет сложно сказать,но это лучше чем он бы у тебя пьяный приходил и руку на тебя поднимал(не дай бог) вот это не нормально. но проконсультируся с псхологом лучше))))

Ссылка на это сообщение

ржач! не парьтесь, ну играет и пусть)))))
я посмеялась от души))))))

Ссылка на это сообщение

+1 к ответу и совету blomma. Сходи к психологу, если думается, а то мы же женщины загонятся можем по разным поводам , а спец.подскажет

Ссылка на это сообщение

Ну вы же сами понимаете, что не нормально...Это может и шизофренией оказаться... Тем более, что вы пытались у него выяснить, а он в несознанку, значит есть что скрывать. Насчет пения в ванной - так это многие делают, там акустика и голос приятно звучит)) Но еслибы у вас спросили, стали бы вы отнекиваться? Мне кажется, что честно скажите, что вы в смятении от этого, пусть объяснит, что с ним там происходит.

Ссылка на это сообщение

нормально все! каждый по своему с ума сходит. я пою в душе, при чем всегда одно и то же, хотя так в жизни за собой этого не замечаю. А сейчас вообще в душе с пузом поговорить люблю, и муж заглянуть ко мне может и тоже что-нибудь как ляпнет!
И вообще мы с мужем подурачиться любим! хорошо, что живем одни! То нас бы напару уже в дурдом определили. Соседи вообще наверно в шоке от наших "брачных игр".
Я считаю, что это нормально! Главное в нужном месте в нужное время серьезным быть, а дома можно и расслабиться!
Подыграй мужу, потом жить веселее будет, правда! Мой наверно тоже сначала меня ненормальной считал =)

Ссылка на это сообщение

Блин, ну на самом деле, это не нормально, конеш...но!!!!я бы за ним понаблюдала))))прикольно, согласна, когда это не с тобой происходит....к психологу он точно не пойдет....а вот если самой сходить да рассказать, что да как специалисту???Может она подскажет, как быть в этой ситуации?А?

Ссылка на это сообщение

И мне кажется такой милый пунктик у мужа... Читала ожидала все чего-то неприличного... А так прям так клево:) Радуйтесь:)

Ссылка на это сообщение

у меня муж тоже так делает, даже не в душе. Может иногда завыть, а уж тртртр стрелялки, так это регулярно. У мя никогда никаких сомнений в его адекватности не возникало :)))
Просто надо иногда подурачиться вот и все :)) не парься.

Ссылка на это сообщение

Не наигрался просто=) У моего заветная мечта - это плейстейшн купить, поэтому мне кажется что нормально это, а Вам он просто стесняется рассказать =)

Ссылка на это сообщение

О господи!!! На нормально все с вашим мужем)))) Мальчик не наигрался. Неужели вы никогда не дурачитесь и всегда серьезная? Ему 26, мужики в 45 бывают такое вытворяют!Все мы в душе дети) Расслабьтесь, все с ним ок и не надо от него бежать!

Ссылка на это сообщение

Интересно, стреляет он со своего "орудия"????)))))
Я думаю, даже если он "того", то не опасный)))))

Ссылка на это сообщение

Ой девочки...и смех и грех...вот и я не знаю, смеяться мне или плакать и вещички собирать...блин..ну он в жизни абсолютно нормальный...оч умный, рассудительный...дурости за ним не замечала вообще.
"Интересно, стреляет он со своего "орудия"????)))))" - ну вот у меня мысль такая тоже закралась..чего он там делает..может он представляет своего "младшего друга" в качестве орудия.
господи, с ума сойти можно. Я в растерянности..я конечно тоже иногда могу почудить..но я то знаю, что я нормальная..а вот насчет него...а вдруг и правда шизофрения???
В жизни такой серьезный..хотя мы иногда бесимся..и отец его считает что мы оба с приветом немного...когда вместе че нить учудим (один раз игрались игрались..он мою попку все ловил и сломали в итоге кровать его отца..она рухнула...боже мой..я думала сгорю со стыда...мы ее кое как починили...до его приезда, но он приехал сразу заметил, пришлось сказать, он ничего не сказал в ответ, только кивнул, мол..ну да, я так и думал, правда было видно, что он улыбку сдерживает.
И как говорить ему об этом? Дорогой..а что ты там в ванной делал? Он подумает я за ним слежу, он и так считает что я роюсь в его вещах повсюду, а так у него не останется сомнений в этом. Ой Господи, дай мне терпения...

Ссылка на это сообщение

А насчет психолога, вот честно не представляю, как я приду к серьезной тетечке с такой фигней. Тут на форуме это проще выговорить...а рассказать кому-то в глаза...еще и меня в дуры запишут...:)))
Но вы меня немного успокоили...я ожидала, что скажете все, труба, лечи его или беги:))) Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

У шизофрении совсем другие симптомы, на эту тему даже не грейтесь. Меня больше удивили взаимоотношения в вашей семье, во- первых, нет ничего такого, что испугало бы меня в моем муже, во- вторых, почему бы с ним самим не обсудить это? Я ничего страшного в его дейстиях не нахожу:-)

Ссылка на это сообщение

У меня муж довольно скрытный человек, вернее даже не скрытный, а ему просто нужно личное пространство, как всякому человеку. А я по молодости лет всегда лезла к нему, ковырялась в его телефонах, аськах, почтах..и не скрывала этого (да,такая вот дура молодая была...). И конечно были скандалы жуткие из-за этого..сейчас я это делаю, но уже тайком..так иногда проверяю, все ли в порядке, нет ли кого на горизонте..а его уверяю, что ни-ни..но он не очень-то верит. поэтому если я щас скажу, что слышала, он подумает что я специально подслушивала, а это не так.

Ссылка на это сообщение

Господи, прочитала щас чего написала, можно подумать теперь, что мы оба "того", только каждый по-своему..а это не так. В общем, наверно вы правы все, я уже загоняюсь...

Ссылка на это сообщение

Ой, ржач! Это точно)))) Один в ванной в войнушки играет, а второй под дверью подслушивает и сходит с ума от своих догадок, что же там делает первый)))))

Ссылка на это сообщение

на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ".

Для игры

Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья И колготки.

Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиз…ц, Вы - ракета!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и не надо было менять ник)))))))))))))я когда начинала читать,совсем о другом подумала)))))))))))))прикольный)))))))))

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...