Перейти к публикации

*Малина*

  • записей
    9
  • комментариев
    97
  • просмотра
    17 072

сон))


*Малина*

897 просмотров

сон приснился такой интерестный,будто я в руках очень заботливо и нежно маленького хорошенького и спокойного очень ребеночка держала,и гуляла над каменистым обрывом с ним, а внизу море,потом оказались между камней этих над морем и немогли от туда выбраться,потом за нами прилетел вертолет и нас посадили в какуюто сидушку и мы с ним летели вот так на этой веревке под вертолетом над морем,я очень сильно держала его,а потом оказалось что этот ребенок яйцо,я его все таки (это яйцо)уронила в воду(ремни развязывались)потом прыгнула в воду и искала его,люди тоже попрыгали в воду искать,потом все кричат вот оно вот оно и я вижу что из этого яйца вылупилась красивая молоденькая уточка!!!(пришли с сестрой к выводу,что сон на роды похож) девочки а ваше мнение?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Чет сегодня всем понаприснилось всего!

Ссылка на это сообщение

так не хочется Вас огорчать, но сны ничего не значат, это наши мысли желания и все! мне столько раз снились дети, беременность, рыба и все напрасно. но может Вам больше повезет))

Ссылка на это сообщение

А мне перед Б. тоже приснился очень странный сон. Я интуитивно почувствовала, что это к Б.

Ссылка на это сообщение

Девочки ни о чем таком не думала,фильмы никакие не смотрела,просто приснилось и все!!пару дней подажду посмотрим,а вдруг Бог даст!!!

Ссылка на это сообщение

Ага, да! И мне ребенок снился сегодня! тока вроде не мой, а крестница моя, но толком не поняла, девочка взрослая уже была, лет 5-6 (крестница маленькая еще) и белокурая какая-то, не понятно совсем в кого :)). Что за ночь такая была, интересно? Я вот верю, что некотрые сны снятся нам не просто так..

Ссылка на это сообщение

Девочки а сегодня ночью опять приснился сон что из воды, тонущего ребенка спасаю))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...