Перейти к публикации

*Малина*

  • записей
    9
  • комментариев
    97
  • просмотров
    17 049

Записи в этом блоге

Желтые выделения при беременности, у кого так было?

Девоньки уже пару недель иногда появляются желтые а иногда даже похоже на бежевые- но при высыхании на желтый цвет вроде похоже становятся, Переживаю очень, у врача была сегодня показала, сказала главное чтоб не кровяные!!!! Я принимают дюфастон, думаю может из за него?! Отозовитесь у кого похоже было( особенно у кого темно желтые) Перед беременностью сдавала бак посев, все чисто было....

*Малина*

*Малина*

Дюфастон

Девочки помогите советом,сегодня сделала тест,вторая полоска появилась(то есть скорее всего беременна)но очень болит живот сегодня,выделений нет.Хочу сама себе назначить сегодня Дюфастон,но не знаю как лучше принимать и по сколько.Что посоветуете ?!

*Малина*

*Малина*

2 МЕСЯЦ ПОСЛЕ ГИСТЕРОСКОПИИ.....

Девочки у меня второй месяц после гистероскопии,сейчас 6 день после овуляции...и сразу после овуляции где то на 3 день начала болеть матка..прям бывало садится ровно на попу не могла,боком садилась...а сегодня прям живот ноет при ходьбе..Кто делал гистероскопию,девочки у вас подобного не было...?! (, боль чем то похожа немного как после самой операции)P.S ДО овуляции ничего не болело)

*Малина*

*Малина*

про утрожестан,кто принимал))

Девочки кто принимал утрожестан,скажите. Вот я ставлю на ночь утрож. 100 одну штучку и все,но мне вот второй день ужасно плохо,тошнит,слабость,заторможенность,может быть от него такое? а девочки которые принимают такие большие дозы,как вы переноситеее?

*Малина*

*Малина*

про график вопрос))

Девочки посмотрите мой график,ваше мнение,овуляция была как ее нарисовала прогр.или на 19 д.ц.? по ощущениям моим была на 19 д.ц...грудь начала болеть на 19 д.ц.

*Малина*

*Малина*

вопрос про L-карнитин

Девочки вот не могу определиться,кто знает ответьте плиз,хочу купить мужу L-карнитин,скажите в чем его лучше принимать,там есть в капсулах,таблетках в ампулах и по скольку принимать..

*Малина*

*Малина*

Странно....

Странно, что 100-рублёвая купюра нам кажется такой большой, когда мы ее оставляем в церкви, и такой малой, когда мы оставляем её на рынке. Странно, что час, проведённый за чтением молитв, поминая Бога, нам кажется таким долгим, а час, проведенный у телевизора, таким коротким. Странно, что, читая молитву, мы едва собираемся с мыслями, тогда как в разговоре с приятелем это для нас не составляет никакого труда. Странно, что мы так радуемся, когда объявляют дополнительное время футбольного мат

*Малина*

*Малина*

сон))

сон приснился такой интерестный,будто я в руках очень заботливо и нежно маленького хорошенького и спокойного очень ребеночка держала,и гуляла над каменистым обрывом с ним, а внизу море,потом оказались между камней этих над морем и немогли от туда выбраться,потом за нами прилетел вертолет и нас посадили в какуюто сидушку и мы с ним летели вот так на этой веревке под вертолетом над морем,я очень сильно держала его,а потом оказалось что этот ребенок яйцо,я его все таки (это яйцо)уронила в воду(ремн

*Малина*

*Малина*

×
×
  • Добавить...