Перейти к публикации

Stusha-hochusha

  • записей
    14
  • комментариев
    214
  • просмотра
    21 734

как привлечь мужа?


Stusha-hochusha

2 263 просмотра

Такая ситуация:муж редко бывает дома, он работает до 6, но потом тренировки, друзья, мама, брат...и т.д. и т.п. В итоге я дома одна после работы, готовлю, прибираю, и потихонечку схожу с ума. Были и уговоры и запреты и истерики, ничего не помогает, его все равно нет дома, элементарно мне даже прогуляться не с кем, поговорить не с кем, а так хочется внимания, тем более сейчас во мне теплятся крошки! цветов, прогулок вечером, совместных походов по магазинам, да просто потрещать вечером ни о чем, фильм посмотреть. А он мне говорит, что он не может быть дома, что ему нужно общение, и он беситься начинает, когда постоянно дома.ночью у меня истерика!!! не могу смириться с таким положением!как исправить ситуацию?

34 комментария


Рекомендованные комментарии



Оставить как бы случайно на компе сайт по теме "Не хватает внимания мужа")

Ссылка на это сообщение

Nadik123, кстати способ этот работает! я как бы невзначай оставила на компе мужа страницу яндекса с поиском: "как заставить мужа вымыть пол". Мне че-то так плохо в тот день было, а он отмораживался от уборки. так что вы думаете, он поржал и пришел спросить где ведро и тряпка =)Все сделал, ещё и с улыбкой на лице =)

А если по теме - то у меня та же беда. только наверно не так остро у меня эта проблема стоит. Я выхожу из ситуации следующим образом: к друзьям, к родителям, к брату, в автомагазин, в автомастерскую - везде с ним. Пусть мне это не надо и не интересно, но зато я с ним. А муж вроде и не против. только вот с друзьями все-таки просится одному ходить, но это я понимаю.

Ссылка на это сообщение

блин мне тоже не хватает внимания мужа, у мнея даже блого был создан ,автор если интеерсно почитайте пож-та, а так постаю послушаю еще мож че нового скажут))

Ссылка на это сообщение

Stusha-hochusha, а вы когда замуж за него выходили, он что таким не был?

Ссылка на это сообщение

А почему он Вас с собой не берет? Ходите в гости вместе! Или он против?
Тогда тут 2 варианта: или терпите (вы ведь знали за кого замуж шли), или нафига такой муж нужен? И это у вас еще даже животик почти незаметен, а что будет когда дети родятся? Он вообще к маме переедет???

Ссылка на это сообщение

нет совершенно другим, мы очень много проводили времени вместе, даже ночь могли проговорить, просто сидя в машине у дома, я что и беспокоюсь, мож он осознал что все- я его и никуда не денусь, и пошел на охоту!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

а вы категорически не готовы быть с мужем во время того, как у него "друзья, мама, брат и т.д." по расписанию?? Попробуйте пожить его интересами - это точно сближает. а там глядишь и он пойдет вам навстречу и начнет жить вашими интересами (магазинами, парками и т.д.)...

Ссылка на это сообщение

У меня такая сетуёвина с первым мужем была,ничего не помогало.А через полгода заявил - не люблю, хочу развод. Развелись,я потом 4 года страдала, а он быстренько женился на другой.Правда малявок в животе у меня не было.

Ссылка на это сообщение

Насильно, конечно, ты его возле себя держать не сможешь. Раз ничего не помогает, тогда ты с ним везде ходи, куда он, туда и ты. Он так и в выходные дни куда-нибудь сваливает, а ты одна сидишь?

Ссылка на это сообщение

Я бы исчезла в таком случае. Вот честно. Просто взяла бы и ушла бы к подруге, отключила бы телефон, пусть посидит, подумает, что может так и вовсе потерять жену. Пусть поймет, как она дорога ему. Я бы дня два точно бы не включала бы телефон. Пусть ищет, где хочет. Извините, ради Бога простите, не обижайтесь, но он у вас придурок какой-то, правда. У него нет ценности семьи. Жена носит под сердцем двойню, а ему тренировки, друзья. Для кого тренировки? Для кого это он так старается, следит за своим телом, что и на истерики жены наплевать? Судя по дневнику не первый раз у вас случаются истерики. Он не боится, что жена от таких частых истерик может и вовсе не дай бог потерять детей, гормоны однако бушуют. Кабелино блин! Говорят, что нельзя жалеть людей, людям можно только посочувствовать. Но мне реально вас жаль, пусть вас это нисколько не унижает, я просто не знаю, как еще по другому выразить свое сочувствие и понимание вас в данной ситуации. Не знаю, какой совет дать, просто искренне поддерживаю. Держитесь, будьте сильной, больше всего на свете состояние ваших деток сейчас зависит от вашего здоровья, от вашего настроения.

Ссылка на это сообщение

Скажи - мне тоже не хватает общения с тобой! на самом деле - оставь как бы невзначай страничку в инете открытую - как развлечься от скуки. муж не уделяет внимания. Пусть побздит! А вообще - на нашем примере - мы везде с мужем вместе - это при том Ю что мы и работаем дома вместе, и друзья у нас общие все - гуляем мы только вместе то вдвоем а то в компании, в магазин вместе - да ВЕЗДЕ!!! И не верьте что говорят что надо отдыхать друг от друга! Так говорят те - у кого у самих отношения в семье не айс! Когда вместе - это сближает! А когда люди хлтят отдохнуть друг от друга - это уже первый тревожный звонок!!!! Поверьте!!! Потому что рано или поздно он найдет там где он общается свою единомышленницу - и ему уже с вами вообще будет не о чем говорить. ИМХО!

Ссылка на это сообщение

Вот мужики сцуки! Пользуются тем, что жена сначала беременная а потом с детьми маленькими и никуда сама не пойдет развлекаться, а сами в это время направо и налево! да таким вообще яйца всем отрезать - таким вообще не дано быть ОТЦАМИ!!!! Тьфу бля! Противно даже!

Ссылка на это сообщение

Девушка - а вы ему задайте вопрос! А о чем он думал - когда предлагал вам руку и сердце и заделал вам детей, если он судя по всему к этому не готов? Что за инфантильное поведение? Сначла делать а потом думать и перекладывать ответственность на чужие плечи? Плечи беременной жены, когда ей самой нужна поддержка? Я ваще в бешенстве от вашего мужа!!!! Заибачила бы ему так - чтоб его мать родная не узнала! Скотина!

Ссылка на это сообщение

Почему сразу налево? Это еще не доказано! Да, есть повод усомниться в его верности, судя по его поведению, но не пойман-не вор. Нужно за ним проследить.

Ссылка на это сообщение

это беременные глюки :)) спокойно, все в порядке. Дело сделал и пошел отдыхать :)))

Занятие нужно себе найти. Чтобы надолго, серьезно затянуло. Что-нибудт созидательное. И чтобы его подключить было можно. Например, РЕМОНТ!;)

Ссылка на это сообщение

Деевушка, почитала ваши предыдущие блоги и теперь хочу спросить - он же и до Беременности видимо вам нервы трепал и ведь как в воду глядел - вы от него никуда не денетесь, а вы все таки решились от него иметь детей! Причем что вы хотите от кавказца? Они все такие!!! Кобели! Ну вот не знаю - сами же все видели и понимали какой он и что он не изменится - ну к чему теперь все это???

Ссылка на это сообщение

Деевочки! Ну вы наивны, чесслово! Мне кажется то только русские женщины верят и терпят до последнего! С европейкой этот бы вариант не прокатил! А кобели этим пользуются и вешают лапшу на уши - все равно моя мне поверит, а если и не поверит, то никуда не денется - рассуждают они! И знаете девочки - а они ПРАВЫ! Потому что ну зла просто не хватает!!! Ну ты же САМА все видела - какой он - ну ты же добровлольно от него забеременила и еще тогда не пресекла все эти блядства!!! А теперь - либо терпеть всю жизнь, только не знаю ради чего!! Либо решать тебе! Удачки!

Ссылка на это сообщение

ну смотрите, у нас выходной, понятно дело мне надо постирать, помыть полы...ну он же этого делать не будет и свинчивает к маме там или по делам и доконца вечера...
А недавно был случай пошел встречаться с друзьями, так напился, что остался ночевать у брата, при чем почему он именно туда поехал - не знает...то есть ушел с утра к маме, потом сразу на встречу, потом к брату и воскресенье провалялся у него так ему было плохо!!! просто интерсно, есть ли случаи исправления мужей? уход из дома был...это не помогает, исправление на первые дни, а дальше все по-прежнему.

Ссылка на это сообщение

тут вопрос о верности не стоит, чет на данный момент все тихо!проблема в том, что его домой не тянет...
брат у него был такой, зато сейчас все дома, но до этого бросил девушку с ребенком и только после года вернулся, но уже нагулявшийся и с понятием СЕМЬЯ! а мой как пустовес какой-то!
Не закидывайте тапками, просто никому из близких не хотца такие проблемы раскрывать.
Его родственники считают, что я дура ревнивая, и этим он считает что прав.
и все-таки я его люблю, хочется сохранить семью, но только на моем желании никуда не уехать!!!

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю вы себе и представить не можете, что в выходной день можно не постирать и полы не помыть!? Я никогда не остаюсь мыть пол, если муж куда-то хочет пойти, к маме, к друзьям...куда угодно! Я всегда хожу с ним, и плевать я хотела на ту пыль, грязную посуду или белье, и моему мужу тоже насрать, извините за выражение! Одежду–найдем что-то чистенькое, нет наготовленных борщей–сосиски с макаронами пойдут. Зато мы удовлетворены общением друг с другом, общими интересами и т.д. Этому меня научила его мама, когда мы жили с ними, я хотела остаться убрать, она меня выпихнула из дома! И сказала: "ТЫ жена своего мужа, ты должна быть его хвостиком!" И я очень благодарна ей за это наставление! А друг без друга мы иногда себе похволяем отдохнуть с друзьями, но крайне редко!

Ссылка на это сообщение

Согласна! У меня тоже бабуля всегда говорила - куда иголочка - туда и ниточка!!! И прожили они счастливо всю жизнь! Деда бабу обажал!И про нас наверное с мужем говорят за глаза - мы с Тамарой - ходим парой - всегда за ручку! А мне по херу - пусть гутарят - главное нам так хорошо!

Ссылка на это сообщение

Согласна!! Куда иголочка - туда и ниточка - так говорила моя бабуля! А они прожили с дедушкой много лет и дед ее обожал!! А нас наверное с мужем вообще за глаза называют - Мы с Тамарой ходим парой)) Но нам по херу - пусть что хотят гутарят, главное нам так хорошо! Насчет того, что вы убираетесь-готовите а он уходит - это ваще БАРДАК!!! Жена значит беременная там корячится, делает уют в доме для него же! Старается, готовит ему же жрачку, а ему видите ли скучно!! Да он оборзел!! Дайте ему в зубы пылесос и пусть поможет приготовить обед! Я так чую - вы все на свои плечи взвалили - весь быт, а ему от скуки уже делать нечего! Сами же и балуете своих мужей!!! Сначала их мамашки балуют - жопу за ними подтирают а потом жены!! А потом жалуются, что он неприспособен к жизни!! Да все они умеют и могут! Поверьте!! Да на нем пахать надо! А начсет того изменится ли он - это ГРУБЕЙШАЯ ошибка женщин, которые в это верят! Взрослого мужика - не переделаешь!

Ссылка на это сообщение

Согласна!! Куда иголочка - туда и ниточка - так говорила моя бабуля! А они прожили с дедушкой много лет и дед ее обожал!! А нас наверное с мужем вообще за глаза называют - Мы с Тамарой ходим парой)) Но нам по херу - пусть что хотят гутарят, главное нам так хорошо! Насчет того, что вы убираетесь-готовите а он уходит - это ваще БАРДАК!!! Жена значит беременная там корячится, делает уют в доме для него же! Старается, готовит ему же жрачку, а ему видите ли скучно!! Да он оборзел!! Дайте ему в зубы пылесос и пусть поможет приготовить обед! Я так чую - вы все на свои плечи взвалили - весь быт, а ему от скуки уже делать нечего! Сами же и балуете своих мужей!!! Сначала их мамашки балуют - жопу за ними подтирают а потом жены!! А потом жалуются, что он неприспособен к жизни!! Да все они умеют и могут! Поверьте!! Да на нем пахать надо! А начсет того изменится ли он - это ГРУБЕЙШАЯ ошибка женщин, которые в это верят! Взрослого мужика - не переделаешь!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...