Перейти к публикации

natalita78

  • записей
    58
  • комментария
    993
  • просмотр
    61 251

как принять мысль, что никогда не буду мамой????((((((


natalita78

3 947 просмотров

Первый брак - бесплодный..7 лет...Второй брак - 8 лет...тоже бесплодный...Господи, на что ещё нужно надеяться??????????? Как принять мысль, что НЕ ДАНО мне быть счастливой?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

почему ты не будешь мамой??? наберись терпения, или усыновите малыша. У меня вон умер, я старше на два года и то буду мамой. Даже если придется усыновить или удочерить.

Ссылка на это сообщение

Да, вам не надо оставаться одной. А кто хочет, тот обязательно станет мамой. Удачи!

Ссылка на это сообщение

не стоит настраивать себя на негативные мысли! Мысли сбываются!
Если не получается, то может реально подумать о приемном малыше и стать самыми счастливыми родителями?!

Ссылка на это сообщение

ver' v chudo! oni i pravda sluchautsya )) ya sama uge chetvertyi god ne mogu zaberemenet' i toge postoyannye depressii na etoy pochve (( no nadeus', chto kogda-nibud' toge budu mamoy ))

Ссылка на это сообщение

Не отчаивайтесь и не опускайте руки. Судя по прошлым блогам у Вас не такой уж запущенный случай. О есть и это главное. Доведите все до конца, разберитесь что конкретно с трубами. Нельзя самой себе не давать шанс быть счастливой. И пока в ы не стали мамой не закрывайтесь от мира, материнство не должно быть самоцелью. Нельзя жить в постоянном ожидании с стрессе, нужно ожидая жить! Может это избитые слова, но все же, мысли материальны и не нжно себя съедать изнутри говоря себе, что этого не будет никогда. Удач Вам и бодрости духа!

Ссылка на это сообщение

Есть же ЭКО, суррогатное материнство, донорские яйцеклетки и сперма, сколько детишек в детских домах. Не отчаивайтесь, возможно пришло время, чтобы все обдумать...

Ссылка на это сообщение

Синельников "Возлюби болезнь свою", почитайте.

Ссылка на это сообщение

набери в поисковике-потенциал развития человека,учебный центр Стелана.єто медитативные афермации.ничего делать не надо,просто читать.сеансы самоисцеления и самоутверждения.самые подходящие-лучезарный свет,освобожление себя,водопад молодости,энергоактивация.я уже месяц с этим работаю.морально стало лучше.это действительно помогает,направляет твое подсознание на правильное мышление.попробуй,думаю тебе это пригодится и понравится.Удачи!!!если понравится пиши о впечатлениях в личку

Ссылка на это сообщение

У меня стаж ожидания малявки 15 лет и я чуточку Вас постарше, но верю что буду мамой. Иногда руки опускаются и от отчаинья хочется в прямом смысле биться головой, но надо идти дальше, брать себя в руки и делать все для того чтоб получилось. Бог помогает тем кто старается и у нас все будет!

Ссылка на это сообщение

у меня первый брак-12 лет пролетов,второй-2 года.ничего никогда не болело,в детстве был аппендицит лопнувший,чистили всю брюшную полость.думала,зачем к врачам,если ничего не болит,думала,может что-то с первым мужем не так.со вторым та же история,я забеспокоилась.сделала лапару,оказалось все банально,все было затянуто спайками

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...