Перейти к публикации

Туся-туся

  • записи
    84
  • комментария
    1 182
  • просмотров
    176 447

Моё настоящее горе...


Туся-туся

4 040 просмотров

Наконец-то я после 9 лет иытарств беременна. Жить и радоваться. Я и радовалась. пока недлю назад не узнала, что у моего мужа обнаружили онкологию. Я чуть с ума не сошла, и держусь только потому, что понимаю, что не должна вредить нашей ещё не родившейся дочке. В следущий понедельник будет консилиум врачей, будут уточнять диагноз: всё плохо или очень плохо. В любом случае понадобится очень много денег, продадим машину, квартиру, но поможет ли. Он в больнице, я езжу к нему каждый день, пытаюсь поддержать, не подать вида, но по ночам рыдаю. Что же мне делать, что же нам всем делать? Извините. что вешаю на вас свои проблемы, но мне не с кем поделиться. С таким не пойдёщь всем направо и налево жаловаться, а настоящих друзей очень мало. и родных почти нет...

69 комментариев


Рекомендованные комментарии



дождитесь мнения врачей,раньше времени нечего расстраиваться, столько людей исцелились от рака...моя бабушка в свои года победила рак 69 лет,сделали операцию 4 года назад,да стоит на учёте,проверяется,тьфу тьфу все хорошо...и у вас всё хорошо будет,даже не сомневайтесь!

Ссылка на это сообщение

Бог вам в помощь!!! молитесь за мужа и вашего будущего ребеночка и Господь вас услышит!!!!!!!!! заказывайте мужу сорокоуст о здравии!!!

Ссылка на это сообщение

Зайка все будет хорошо,тяжело конечно это все а ему как тяжело это терпеть все.Ты ради дочи должна держатся и быть сильной,и надеется на самое лучшее.Сходи в церковь и не раз,надежды не теряй самое главное.Пиши мне не забывай.

Ссылка на это сообщение

Вы верьте в хорошее и пусть он верит и живет мыслями о рождении своей дочки. Вера творит чудеса!!! Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо и горе прошло стороной! Держитесь, вы нужны друг другу крепкими и сильными!!!!

Ссылка на это сообщение

я сама не знаю, почему судьба посылает нам такие испытания, верьте в Чудо, молитесь, очень хочется Вас поддержать, только вот не знаю как. Очень часто врачи ошибаются, многие случаи лечатся, а еще один человек специализирующийся на онкологии, который помогал мне советами с кистой сказал, что все проблемы в организме можно решить баллансом - расслабиться, слушать организм, спать, когда хочется и т.д, я не до конца его понимаю, но стараюсь. Пусть это будет ошибка врачей!

Ссылка на это сообщение

Тусенька, даже не знаю, какие слова подобрать, чобы хоть чуть облегчить Ваши переживания и боль. Держитесь. Надо надеяться на лучшее. Как зовут вашего мужа? Можно я за его выздоровление поставлю свечку в церкви?

Ссылка на это сообщение

Держись, Бог не дает испытаний, которых нельзя выдержать. Верю, что в твоей жизни будет дважды чудо

Ссылка на это сообщение

расскажите пжл поподробнее что за онкология(если канечно вам удобно)? просто у меня есть опыт прохождения лечения этого заболевания с моей мамой и мб я смогу вам чем-то помочь, ведь иногда совет, вовремя данный, стоит гораздо больше денег! одно могу сказать это не приговор!!!!!!очень во многих случаях правильно подобранное лечение помогает и человек не скажу что полностью вылечиться но долго и полноценно жить!!!! сейчас самое главное не паниковать!!а в вашем положении тем более. прошу вас успокойтесь вашему мужу и вашему ребеночку нужна спокойная и здоровая мама-жена.

Ссылка на это сообщение

Не плачь. Береги силы для малыша и мужа.
9 лет боролись за малыша..значит вы с мужем сильные люди и эту бяку победите!!! Держись. Вытри слезы. Собери себя в кулак. Думай только о хорошем. Все будет хорошо. Мужа вылечат. Да может прийдется продать машину и т.п. ,но вы с мужем и с малышем будете вместе скоро гулять по весеннему парку и радоваться лучикам солнышка, а сейчас надо бороться.

Ссылка на это сообщение

Держись. Я уверенна, что господь Бог Вам поможет!!!! И муж поправится. Главное верить!!!! Ведь он послал Вам ребёночка после стольких лет ожиданий. Ещё очень важно, что бы и муж сам верил в то, что он поправится!!! Тебе нужно его убедить что тебе и вашей девочке, которая должна родиться он очень нужен. Что Вы без него никак!!!! У него должен быть стимул выкарабкаться и жить!!! Главное даже не твоя (твоя тоже конечно же) но более важно его вера в выздоровление!!! Желаю твоему мужу здоровья!!!! А тебе терпения, сил, и всё у Вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Не переживай. Береги малыша. Верь в то, что муж поправится. И мужу надо в это верить.

Ссылка на это сообщение

Держитесь. Вам необходимо взять себя в руки. Во-первых ради дочери - Ваши нервы ей очень вредят. Во-вторых ради мужа. Сейчас ему как никогда необходима Ваша вера и надежда. Не забывайте, что мысли материальны - верьте только в лучшее!!
Я представляю Ваше состояние. Такой диагноз был у моего отца. Переживаний и слез было много, но все закончилось хорошо. Папа справился, несмотря на немолодой возраст. И Ваш муж справится, обязательно. Главное - верьте, не опускайте руки и не позволяйте себе вредить малышке.
А квартира, машина и тд - не такие важные вещи, как иногда кажется. Я думаю, Вы сейчас это очень хорошо понимаете.

Ссылка на это сообщение

Дорогая,нужно верить и не сдаватся.Чудо есть.И у вас будет ребёночек-береги его.

Ссылка на это сообщение

Господи, я даже разревелась,муж спросил почему..и тоже посочувствовал..Дай Бог вам сил и надежды побольше, здоровья конечно вашему мужу и вам с дочей! Держитесь!

Ссылка на это сообщение

правильно Маруся// посоветовала заказывайте везде где можно сорокаусты. во всех церквях которые вам встречаются!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогая Туся!!! Господь послал вам с мужем ребеночка-это огромное счастье! Первое, что вам нужно- это об этом помнить. Второе- ни при каких обстоятельствах и сложностях нашей жизни не отчаиваться и не опускать руки. Сейчас многое завист только от вас и вашего положительного настроя. И третье, самое важное,-помните, что при любой, даже очень сложной ситуации всегда найдется выход. Онкологию можно вылечить. Этот процесс долгий и трудный, понадобится много сил. А вот насчет продажи разного имущества вы торопитесь. Главное, не пороть горячку, дождаться окончательного диагноза и действовать! У меня в семье тоже есть подозрения на онкологию, но мы уже вовсю с этой бедой боремся и результат очень даже не плохой. Если вас заинтересуют подробности, напишите мне в личку [email protected] и я с огромным удовольствием поделюсь с вами своим опытом и знаниями.

Ссылка на это сообщение

В молодом возрасте шансы на выздоровление очень велики! Не вешай нос! Господи, помоги твоему мужу!

Ссылка на это сообщение

сил вам,держитесь! дай Бог чтоб все сложилось как можно лучше!

Ссылка на это сообщение

Бог вам в помощь. Здоровья и сил вашей семье. Верьте в лучшее. Вера и позитивный настрой - первый шаг на пути выздоровления. Держитесь. Вам сейчас тяжело, но все будет хорошо. МЫ С ВАМИ

Ссылка на это сообщение

Держитесь. Господь Бог не надет нести большего креста, чем человек может вынести. И вы справитесь!!! все вместе, всей семьей!!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...