Перейти к публикации

Stusha-hochusha

  • записей
    14
  • комментариев
    214
  • просмотра
    21 733

душа требует понимания!!!!!!


Stusha-hochusha

1 394 просмотра

Вчера вся расстроилась, пришла домой, муж собирает мебель, как раз привезли ечером.я стала ему помогать, хоть понятно что помощи от меня никакой. И так аккуратно начал разговор: ты веришь в предсказания и судьбу? я насторожилась, и давай расспрашивать...Оказалось, ему какая-то гадалка сказала, что со мной он промучается, что со мной будет чувствовать себя одиноким, что я люблю командовать и короче ничего хорошего от меня не дождется, потом чтоб от меня уйти он сойдется с другой женщиной и только после этого встретит свою судьбу...Я в шоке, ночью просыпалась, весь день думаю об этом, может реально я такая плохая, такая эгоистичная дрянь, что муж со мной несчастен. да, у нас сейчас проблемы, но все же проходит. у нас будет ребеночек(очень скоро), может даже и два, и как-то больно осознавать себя перевалочным пунктом.Я хочу быть с ним, но боюсь, что сейчас он запрограмирует себя на поиски той единственной...

и гложит еще вопрос, значит все-таки что-то его не устраивает раз с такими вопросами обращается к гадалкам, а может вооще так меняготовит к чему-либо...

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

ну что тут скажешь..., вам все равно ни чего не остается, кроме ожидания...удачи вам, пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Мужчины иногда бывают легковерными, впрочем также, как и женщины. Может ему на работе или в компании кто-то на картах нагадал, а он сказал, что гадалка. Все это ерунда, на что мы сами себя настроим, то и получим. Просто, видимо, что-то вызывает в нем такие опасения, вот он и прислушался к тем словам. Но не думайте о себе плохо. Просто, пусть это будет вам, как знак, что надо что-то подправить в отношениях. Пусть все у вас будет хорошо! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Изменитесь и станьте другой!!! И внешне и внутренне, в первую очередь для себя самой с внутренней установкой - что будете счастливой нисмотря ни на что, с ним или без него. Мужчин пригягивает энергия счастья и радости, надо себя наполнить ею))))

Ссылка на это сообщение

а к гадалке он сам ходил или она к нему на улице привязалась? вообще, не принимайте близко к сердцу и мужу скажите, что всё это х... если так всех слушать, то крыша поедет! если есть вопросы, пусть лучше к психологу сходит, чем к гадалкам... потом, уж вам-то лучше знать своего мужа и на что он способен, на что нет. в том числе счастлив он или нет. слушайте себя, свою интуицию.

Ссылка на это сообщение

пОГОВОРИТЕ С МУЖЕМ ОТКРЫТО. Может вы действительно лидируете в отношениях. Спросите,может ему что-то не нравиться в ваших отношения! И тогда уже принимайте решения. Только не откладывайте это на потом, что бы поздно не было.

Ссылка на это сообщение

Выкиньте эту чушь из головы! Любое гадание от лукавого. Сегодня религиозный праздник, чтится память благочестивых родителей Богородицы Иоакима и Анны, помолитесь о вашей семье. Ведь вы в ожидании ребёночка, вам Бог дал эту радость, цените и живите с любовью! Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение

))) может ему прикольнулась коллега, которая глаз на него положила?))))

Ссылка на это сообщение

может это и хорошо, что он рассказал, значит, есть о чем задуматься, может и есть время все исправить,о разводе у нас часто щас разговор заходит...может и слова и мысли материализуется, как этот сложный период прожить не знаю. Просто сейчас, даже зная, что у нас будет бэбик, он шутит, типа, жизнь - это зебра, но чет черная полоса затянулась. в каждой шутке есть доля правды...Может это у него кризис, или нам обоим пора к психологу спасать семью.

Ссылка на это сообщение

Может он это просто выдумал? Ну так скажем намек на разрыв отношений? Гадалка то откуда взялась, на улице подошла или он сам ходил? если сам ходил то почему вы с ним не пошли?

Ссылка на это сообщение

да говорит, что по звонку, типа он позвонил,она его знакомая, она карты раскинула и потом ему позвонила, какая-то бредятина!!но он как-то поверил в это...мне кажется

Ссылка на это сообщение

Терпения Вам и легкой беременности. А мужу Вашему - мудрости, чтоб не верить в такую ерунду!

Ссылка на это сообщение

Если муж крещеный - в церковь, на беседу к батюшке. Но это если он хотя бы крещеный и с уважением к вере.

Ссылка на это сообщение

Все эти вопросы ему и задайте! Зачем пошел, зачем спросил, что не устраивает!

Ссылка на это сообщение

Это очень хорошо что он вам это рассказал у Вас есть шанс взять все в свои руки))) Удачи Вам больше улыбойтесь ему и говорите только приятные слова хотябы пока он не забудет то что ему говорили, и все будет здорово))))

Ссылка на это сообщение

Господи! Вот стервы - эти гадалки!! Я вам вот что посоветую - посмотрите вметсе с мужем программу или найдите какую-нить статью в газете или в инете - о том - СКОЛЬКО сейчас шарлатанов и им не стоит верить и программировать свою жизнь!! Сколько таких случаев - когда предсказывают - Бог знает что - и болезнь и что детей никогда не будет - а время показывает что предсказания не сбылись!!! Пусть подумает своей головой - кому верить - вашим отношениям или каким то гадалкам!

Ссылка на это сообщение

Может действительно сама гадалка на него глаз положила или кому-нибудь из своих "присмотрела" вашего мужа!! Пля, вот сучки - и ведь наверное в курсе что у вас малыш будет!

Ссылка на это сообщение

"она его знакомая, она карты раскинула и потом ему позвонила". Дааа, обидно, конечно, но раз знакомая, то точно надо попробовать донести до него что его обманывают. Он кому верит, случайным знакомым или самому себе? Так у него и спросите. А знакомая запросто могла глаз на него положить, или кто-то еще из ее подруг, или просто вам завидуют.
Конечно, нельзя в такое верить, но ведь это надо не вам объяснть, а вашему мужу, чтобы он понял какой он дурак. Ну и плюс спросить - тебе действительноплохо со мной, тебя что-то тяготит и не устраивает, и попытаться разобраться в реальной ситуации, попытаться понять его. М.б. если он поймет что вы его стараетесь понять, если почувствует вашу любовь, то такие мысли сами-собой уйдут.

Ссылка на это сообщение

Как у вашего мужа может быть знакомая гадалка, о которой вы не знаете? Я, например, всех мужа знакомых знаю. Зачем он просил её гадать? Вот это спросите. А вообще, мне кажется он это выдумал, что-то хочет от вас добиться, чтобы изменили отношение к нему. Но обидно, конечно, слышать такое. Что значит встретит судьбу, а беременная жена - это не его судьба? Соседская чтоли? Так и скажите что его слова вас обидили, пусть знает.

Ссылка на это сообщение

Согласна с предыдущим комментарием. Что за бред? А мужа нужно действительно упрекнуть, что вместо того, чтобы о ребёнке думать, он слушает всякую х...ню. Все женщины в той или иной степени командуют мужчинами. А как же иначе? Мы же "шея", а они "голова".

Ссылка на это сообщение

так то и обидно, если командую, то только чтобы для семьи лучше было, а не только себе и моим родственникам, для НАС...вчера издалека начал, что может пожить отдельно.Чует мое сердце, что неладное в моей семье. я ничего не могу сделать, его тянет к друзьям, в спортзал (сам сказал), вчера сказал, что да он не готов к семье, что по-любому будет 3р. в нед ходить в спортзал, выходные к родителям, а на меня значит только 2 вечера в неделю, так внимания хочется,заботы, а не пустых комнат.может отпустить?

Ссылка на это сообщение

Согласна!! Куда иголочка - туда и ниточка - так говорила моя бабуля! А они прожили с дедушкой много лет и дед ее обожал!! А нас наверное с мужем вообще за глаза называют - Мы с Тамарой ходим парой)) Но нам по херу - пусть что хотят гутарят, главное нам так хорошо! Насчет того, что вы убираетесь-готовите а он уходит - это ваще БАРДАК!!! Жена значит беременная там корячится, делает уют в доме для него же! Старается, готовит ему же жрачку, а ему видите ли скучно!! Да он оборзел!! Дайте ему в зубы пылесос и пусть поможет приготовить обед! Я так чую - вы все на свои плечи взвалили - весь быт, а ему от скуки уже делать нечего! Сами же и балуете своих мужей!!! Сначала их мамашки балуют - жопу за ними подтирают а потом жены!! А потом жалуются, что он неприспособен к жизни!! Да все они умеют и могут! Поверьте!! Да на нем пахать надо! А начсет того изменится ли он - это ГРУБЕЙШАЯ ошибка женщин, которые в это верят! Взрослого мужика - не переделаешь!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...