Перейти к публикации

Stusha-hochusha

  • записей
    14
  • комментариев
    214
  • просмотра
    21 733

покрасить или нет?


Stusha-hochusha

862 просмотра

Девочки, заранее спасибо кто не пропустит мой блог. у меня такой вопрос: беременность, сама крашеная блондинка, а волосы стали так расти быстро, за 1,5 месяца - 2 см выросло, смотрится ужасно, как чушка неухоженная, мож покраситься в свой естественный, есть же какие-то натуральные краски и тип безвредные, чтоб не так в глаза бросалось когда отрастет, может не настолько это вредно..или плюнуть на все, ходить так?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если хочешь остаться блонд, то выход один-частое мелирование

Ссылка на это сообщение

Когда передо мной стоял вопрос красить или нет, я прочитала, что при мелировании нет контакта красящего вещества с кожей головы и это вроде как безвреднее, чем красить. Но мне кажется лучше использовать безамиачные краски или оттеночные бальзамы/шампуни, или хну/басму (правда может не лечь на краску)

Ссылка на это сообщение

Ну нет! плюнуть на все и так ходить-как чуханка??? Я бы не стала!Беременность должна украшать, а не уродовать! Так, что ноги в руки и бегом за хорошей краской!Нужно во время беременности выглядеть так, чтоб глядя на вас жить хотелось.У меня подруга во время беременности и маникюр и педикюр и стрижки делала и красилась! Красотка! И я никогда никого не видела красивее нее во время беременности!!!

Ссылка на это сообщение

Я сама регулярно мелирование делаю. Спросила у парикмахера, можно ли делать мелирование во время беременности, она сказала, что можно, но велика вероятность того, что не получится однотонного цвета. Говорит, что у некоторых волосы вообще не берутся и после мелирования выглядят рыжими.

Ссылка на это сообщение

Да можно конечно , у тебя ж кожа на голове , а не губка .Другое дело , что тот тон который хочешь не всегда при беременности получится т.к. меняется гормональный фон.

Ссылка на это сообщение

mooza , ни разу за последние 10 лет не встретила натуральной хны , что бы производитель на упаковке не писал .

Ссылка на это сообщение

Я крашеная блондинка, в первую беременность красила и сейчас продолжаю. Ну может немного удлинила время по вырастанию корней)) но не намного..вместо 1,5 месяцев, ждала 2 месяца между покраской..Так что, не вижу особого вреда..Но если боишься, покрась один раз в свой цвет, так будет лучше.

Ссылка на это сообщение

LaDanKa, а вы как определяете натуральная хна или нет? Вкус, цвет? :)) меня несколько взволновало ваше высказывание, т.к. я уже 10 лет ей только и крашусь (и в беременность, кстати тоже) :)

Ссылка на это сообщение

Я сама при беременности перекрасилась из блондинки в свой натуральный цвет. Просто купила краску без аммиака и всё хорошо.

Ссылка на это сообщение

А я продолжала красится, чтоб не ходить опудалом, челку стригла каждый месяц.Основную стрижку( у меня длинные волосы) сделаю после родов.

Ссылка на это сообщение

наверно вернусь в свой цвет, выкрашусь ближе к натуральному, чтоб пореже краситься, то ведь и красивой хочется быть!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...