Перейти к публикации

Hellena35

  • записей
    18
  • комментариев
    99
  • просмотров
    45 213

Фемостон


Hellena35

2 194 просмотра

Девочки, кто принимал этот препарат какие были побочки, ощущения? Мне назначили на 3 месяца для наращивания эндометрия. А я страшно боюсь, так как год назад была гиперплазия эндометрия, но мы ее пролечили полгода. А сейчас эндик на 14 день 4 мм. Нипишите пжлс, у кого как было с этим препаратом.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я пила фемостон больше полугода, побочных эффектов не было вообще. И все росло и приходило как полагается и в норме. После отмены цикл немного сбился только.

Ссылка на это сообщение

Я пила фемостон 3 месяца,побочек не было,были задержки небольшие.про эндометрий ничего сказать не могу,потому как во время приема на УЗИ не ходила,но раньше свой эндометрий был 10-11мм в середине цикла.

Ссылка на это сообщение

Я принимаю фемостон 2/10 второй месяц, побочных ни каких не заметила, только пмс попроще стали.. свой эндометрий был 9-11, мне назначили препарат на 6 мес.

Ссылка на это сообщение

я принимала фемостон 2/10 для подготовки к стимуляции 2 месяца. побочек не заметила никаких

Ссылка на это сообщение

Я пила Фемостон 3-ри месяца, для поднятия уровня эстрогенов... За время употребления набрала вес, с 43-х кг стала 50 кг... Но мне это на пользу... А эндометрию и уровню эстрогенов он мне никак нге помог, вообще, оно и понятно! Фемостон это ЗАМЕСТИТЕЛЬНАЯ гормональная терапия- пока пьете эффект есть, прекращаете- эффекта ноль... А при гипералазии пить эстрогеновые препараты я бы вообще поостереглась... Она Вам нужна- новая гиперплазия???

Ссылка на это сообщение

Фемотон 2/10 3 месяца - поправилась, овули не было на фоне приема, болела грудь и Я.

Ссылка на это сообщение

Принимаю фемостон 2/10, у меня на нем задержка уже неделя, грудь набухла,болит и выделения белые.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...