Перейти к публикации

Hellena35

  • записей
    18
  • комментариев
    99
  • просмотров
    45 213

Я схожу с ума?


Hellena35

652 просмотра

Прилегла отдохнуть, проснулась в ужасе. Короче рассказываю. Мне вызывают скорою, вроде ка5 мне стало плохо, что-то вкалываают и я отрубаюсь. Просыпаюсь я в роддоме, мне показывают мальчика и говорят, у тебя сын, я не могу поверить, радуюсь как безумная. Нас привозит муж домой, дома все: кроватка, коляска....Но я смотрю и не могу поверить, что это мой ребенок, так как когда родился племянник, он был не такой, а моему как-будто месяца три уже......Но я это выкинула и головы. И тут понимаю, что нет никаких документов из роддомаю я к своей маме. Она мне говорит, а документы свекровь взяла к себе(свекровь умерла этим летом(((( ) И тут  меня осиняет, что за недел до этого я была на Узи и НИЧЕГО не было, и я еще к тому же не допила дюфастон, мне его пить еще неделю(это реально так и есть). Начинаю плакать и кричать, что происходит, трясу маму, она тоже начинает плакать....молчит, и продолжаю. В конце концов она говорит, мы же знали с папой как вы хотели ребенка, мы купили его вам.... Я в истерике начинаю валятся по полу.... И просыпаюсь.

Вот так девочки...Еще пару шагов и дурка((((((

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну на дурку не тянет,а вот зацикленность есть.Думаю надо вам немного отдохнуть.

Ссылка на это сообщение

Да я и так полгода отдыхаю, отключилась. А тут вот..Подсознание хитрая штука, хрен обманешь

Ссылка на это сообщение

Мне раньше постоянно снились сны про то, что я уже родила! Как я гуляю с ним и горжусь что у меня такой замечательный малыш и что я мама! Была жутко зациклена! И плакала часто...Но успокоилась уже! Приняла ситуацию...Но верю что сны сбываются!!! УЖЕ СБЫВАЮТСЯ!!!

Ссылка на это сообщение

неужели беременность может быть смыслом жизни.....?

Ссылка на это сообщение

у каждого свой смысл жизни, кому то хочется дорогую машину, кому то увидеть мир, кому кучу денег, а я вот...странная ребенка хочу ))) да и уверена что не одна такая

Ссылка на это сообщение

поскольку все остальное теряет смысл без этого

Ссылка на это сообщение

Наверное сон о том, что родители (и Ваши и супруга) вымолят у Господа ребеночка для вас. Я бы так интерпретировала))

Ссылка на это сообщение

окей. Разве Только в детях счастье???? а если их не даст бог, то считать себя лузером всю жизнь?

Ссылка на это сообщение

Вы же днем прилегли отдохнуть? Насколько я знаю, что именно ночные сны имеют значение. Так что выбросите все из головы.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже постоянно снится,что беременна,что с ребеночком своим лежу или играюся. Мужу тоже часто такие сны снятся(( один раз приснился мне сон за душу очень зацепил,вспоминаю плакать хочется... Лежу я на кровати в нашей квартире со своим ребенком(не помню кто Это был мальчик или девочка) ребеночек агукает,ножками машет,ручками. А я ЛежУ и смотрю на него и тут Думаю про себя ВО СНЕ надо сфоткать его,а то проснусь и не увижу его больше((( хватаю свой телефон и фоткаю,а потом резко просыпаюсь со слезами хватаю телефон и хочу посмотреть эти фото и только зайдя в меню телефона понимаю,что Это невозможно. Вот как то так.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...