Перейти к публикации

Sonara

  • записей
    58
  • комментариев
    599
  • просмотров
    256 506

Затрудненное мочеиспускание при беременности


Sonara

33 643 просмотра

Всем привет! Беременность 14 недель. Лежу дома на сохранении (типа тонус), пью ношпу. И вот уже неделю меня беспокоит затрудненное мочеиспускание. Без болей, без жжения, а просто еле течет. А под конец просто капает. По частоте, как обычно, было даже чаще на более ранних сроках. егодня была у Г. и сдуру забыла ей сказать об этом. но сдала мочу. Вот в понедельник пойду, узнаю что с мочой и что с мочеиспусканием. Хотя моя тетка-гениколог даже плечами пожала, дескать обычно такое появляется на поздних сроках, когда матка передавливает мочеиспускающий проток. 

Хочу спросить, такое было у кого-нить на таком же сроке? В чем была причина?

Отмечу, что раньше, уже года два последних, у меня такое бывало весьма часто, и я заметила, что это как-то зависит от цикла - бывали периоды по несколько дней в месяц, когда также трудно текло. Но сейчас как будто вообще прям еле-еле... 

 

 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

я всю Б бегала часто в туалет...это может быть вполне нормой...но ясно станет, когда придут ваши анализы!не переживайте :)

Ссылка на это сообщение

У меня такая же ситуация, как у автора, но меня это не беспокоит. И началось тоже примерно с такого же срока. Через пару недель буду на приеме у своей Г - обязательно спрошу, а пока не заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение

Mimin ну я тоже не заморачивалась. Раньще же у меня такое бывало. Но щас чото больно долго держится. И я задумалась, не является ли это паталогией.

Ссылка на это сообщение

Это из-за тонуса,снимется и будешь ходить лучше.

Ссылка на это сообщение

после 12 недели надо по 5 минут 2р.в день стоять в коленно--локтевой позе, чтоб почкам стало легче! это и в обменной карте на корке написано и врач мне говорила. а то говорит моча будет плохо идти!
поверила на себе! пока вечером не стала так делать с утра было что-то, реально ощущала что полный мочевой, а ничего не выходило!..

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...