Перейти к публикации

Sonara

  • записей
    58
  • комментариев
    599
  • просмотров
    256 506

Приятное открытие!!!


Sonara

4 770 просмотров

Прдставляете девочки! Сижу щас читаю отзывы о Моковском центре акушертва и гинекологии на Опарина. Ну просто думаю там рожать, тем более у меня там тетка работает. И тут вижу имя знакомого врача - Кан Наталья Енкыновна. Глазам не верю! Полезла на сайт центра - и да, это она! Та самая доктор, у которой я 10 лет назад в Камчатском областном роддоме рожала своего сына! Я ей очень благодарна! Она действительно очень грамотный врач, хотя на первый взгляд может показаться грубоватой. И очень рада, что она работает теперь здесь в центре))

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

А я сама у неё наблюдаюсь, если у неё фамилия на К начинается ))) Правда не так давно. Мне её порекомендовали, как хорошего доктора специалист, которая сама работала в этом центре и у неё наблюдалась )))

Ссылка на это сообщение

Игрубоватой мне она не показалась. Я, наоборот, на первой приеме у неё расплакалась, еще свежи были воспоминания о потере малыша. Так они меня с медсестрой успокаивли ласковыми словами, чаю предлагали )

Ссылка на это сообщение

Ух ты!))) Ну я имела в виду, что она за словом в карман не лезла, если что и прикрикнуть могла и посюсюкаться)) ой, там вообще с моими родами целая история была))) Эх, она наверное меня и не вспомнит теперь.. а я до сих пор помню как на все отделение орала "НАТАЛЬЯЯЯЯ ЕНКЫЫЫЫЫНАААВНААААА!!!!" Врач она классный! Действительно спец, и наверняка за 10 лет она стала еще круче))

Ссылка на это сообщение

Иринёша, передавайте ей привет. Скажите, что с Камчатки, от одной из ее благодарных рожениц. Фамилию мою она все равно не впоснит, но приятно ей будет наверное))

Ссылка на это сообщение

Ну супер, что сказать, подфортило, так подфортило, удачки!!! Все неспроста. ))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...