Перейти к публикации

тина777

  • запись
    31
  • комментариев
    355
  • просмотра
    33 573

приятный но толко сон)


Тина777

748 просмотров

девченки не знаю к чему не нашла нигде.сегодня мне приснилась умершая моя мамуличка и во сне она выбирала мне платье между розовым и голубым и купила голубое платье и голубые банты.как вы считаете ето хорошо или плохо?спасибо.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Конечно хороший сон, а как же иначе, разве может мама к плохому приснится.
Перед первой беременностью мне дед снился, высыпал мне на колени горсть розовых пуговиц и сказал пришить)))))

Ссылка на это сообщение

Я думаю если тебе приятно было значит хороший сон. Я очень люблю когда ко мне мама во сне приходит, значит она о тебе волнуется на том свете.

Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю, что мама только к хорошему сниться. Ты над смыслом не задумывайся, радуйся тому что была возможность с мамой повидаться и все.

Ссылка на это сообщение

Когда во сне покойники что-то дают , говорят что это хорошо. Главное они тебя с собой не зовут. Мне тоже моя покойная мама сниться к хорошему.

Ссылка на это сообщение

спасибо девчёнки я радуюсь тем более она давно не приходила комне во сне)

Ссылка на это сообщение

А мне одна знакомая цыганка сказала, что если снится умерший кто-то из родных, то нужно потом понаблюдать за ближайшими событиями в жизни, а потом и сделать вывод. У меня, к примеру, дедушка покойный снится к неприятностям! Он как бы предупреждает меня, чтобы я была более спокойна, не провоцировала агрессию и т.д. Даже если во сне он улыбается мне. значит всё равно предупреждает меня о чем-то)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...