Перейти к публикации

тина777

  • запись
    31
  • комментариев
    355
  • просмотра
    33 553

Записи в этом блоге

девчёнки не по теме

девчёнки может кто работает мед сестрой в диагностическом центре . это печатать заключение узи не могу разобраться в программе помогите кто разбирается в этом плиз. работа с программойс UniMed 5.0

Тина777

Тина777

опять сон,но когда будет вещим?)

доброе утро всем планюшкам и уже мамуличкам)хочу поделиться своим сном и услышать ваше мнение)сегодня приснилось что к нам прибился рыженький котёнок,а мы хотим от него и3бавиться и с мужем едим в машине а котенок по обочене за нами бежит я плачу мужа прошу остановиться,а он быстрей едит,а котёнок все равно бежит быстрее и наконец мы остановились и котёнок запрыгнул мне на руки и остался с нами)вот такой каламбур)

Тина777

Тина777

Чтож за капец то такой?

Ой девчёнки держаться нету больше сил(в етом цикле уже аж до истерики и слёз(и сны вещие как я понимаю,может конечно я уже чёкнулась?пошол уже 27 цыкл(а нечего не происходит,а к концу цикла совсем крышу сносит(Зарание наверное надо искать линеечку Моя беременная зима!

Тина777

Тина777

приятный но толко сон)

девченки не знаю к чему не нашла нигде.сегодня мне приснилась умершая моя мамуличка и во сне она выбирала мне платье между розовым и голубым и купила голубое платье и голубые банты.как вы считаете ето хорошо или плохо?спасибо.

Тина777

Тина777

что ето может быть?сердце?

Доброе утро девчёнки!сегодня ночью мне было чёто не хорошо проснулась от того что как ком в горле и тяжесть г грудной клетке аж пёком пекло в обл.грудей и на лопатках я выпила корвалолола,пустырник и валерянки не знаю как уснула мужа не пугала.не ужеле сдрдце? Раньше проблем небыло может кто сталкивался с етим подскажите.

Тина777

Тина777

не по теме но важно!

девчёнки у меня такая проблемка:мой сын принимает припарат канифрон у него проблемы с почками,так вот пропал в украине с продажи канифрон я в растеряности весь инет перерыла .девчёнки из россии немогли б вы узнать есть ли он в россии,если есть тогда чтото буду решать.зарание спасибо!

Тина777

Тина777

А у меня сегодня День Рождение)

Сегодня 33)время летит,биологические часики тикают)но девчёнки я не в коем случае не жалуюсь.Я благодарна Господу за то что 15лет назад подарил мне огромное счастье стать мамой )подарил мне сынульку-смысл моей жизни и нечего,что он уже вырос с младенца и так как раньше с ним не посюсюкаеш ь) но я всё равно мама Желаю и вам девченки испытать чувство материнства и не по 1 разу а как минимум по 3)

Тина777

Тина777

капец-капецкий(

девочки несочтите меня чёкнутой)но после сегоднишнего сна я боюсь(сон :будто заводят меня в палату,а там лежат мамочки с груднечками и мне говорят вот ето твоя кровать,а дальше бред снится сова с детенышами будто подходит она к двери и вскрикнула,а мне говорят открой ей дверь она в туалет прорится и она ушла больше её не видела.В соннике почитала а там капец всё самое плоцое.Я боюсь(

Тина777

Тина777

не игнорируйте плиз(

после ПА разболелся низ живота а точнее дёргало матку и отдовало в задний проход чуть кони не двинула,во время ПА болей никаких,воспаление нет .может изза О ?но вроде уже прошла и раньше такого не наблюдалаТеперь страх перед ПА(

Тина777

Тина777

девочки что ето может быть?

вчера после па минут через 10 сильно начала дергать матка и болеть яичники пришлось пить обезбаливающие,во время па боли и дискомфорта не испытовала.боль дёргающая воспалением нестрадаю .подскажите пожалусто.

Тина777

Тина777

вчера чуть не окозалась на больничной койке(

девочки в предыдущем блоге я писала что собираюсь похудеть,и описывала спирулину для похудения так вот не покупайте никогда да она действует я за 7дней сбросила 3кг ,но чего мне ето стоило(все ети дни я как в тумане ходила,а вчера давление скакало ,аретмия сумашедшая,рвота и обморок.Сегодня не принимаю всё нормально.правельно лутше спортом заниматься и правельно питаться

Тина777

Тина777

решила отключится от планирования и заняться собой.

девчёнки устала от планировала(сил больше нет,а руки так и тянутся в график)короче решила заняться фигурой хочу похудеть до 5 0кг я сейчас вешу 58 хочу спросить девочки кто нибудь пил спирулина?ето и для похудения и по гинекологии он на водоросли.сегодня начала пить.кто,что 3нает об етом,пожалусто откликнетесь.

Тина777

Тина777

приятный но только сон.

девчёнки такой приятный сон приснился ,что я кормлю дочку грудью и у меня много много молока.кому нибудь снилось такое и что ето может означать?

Тина777

Тина777

девчёнки с украины если кто есть с харькова отзовитесь.

такой вопрос хочу попробывать лонгидазу только вот не пойму как лутше в свечках или инъекциях что эфективней?если в инъекциях то пожалусто раскажите поподробней каск и в каких единицах её покупать и вобще где и сколько она стоит и сколько ампул в упаковке.пожалусто девчёнки .

Тина777

Тина777

Лонгидаза.

Стоит ли её для профилактики поколоть перед ренгеном мат. труб.И кому она помогла?

Тина777

Тина777

вопросик???

Девочки подскажите сейчас я мужу даю пить спеман а ещё узнала о таком припарате трибестан он немного похож с спеманом только по цене отличается у меня такой вопрос можно ли давать одновременно и спеман и требистан?

Тина777

Тина777

не послушный муж.....

Девчёнки подскажите пожалусто ну как отучить мужа о пива?начала даватьему пить спеман ,фольку и витамин Е пьёт всё отлично но пиво день через день по бутылке вечером любит выпить просто капец какойто.Кто с этим сталкивался подскажите.

Тина777

Тина777

одалела депресия.

Всем добрый вечер.я в депресии просто руки опустились полностью сама себе не рада((чувствую себя даже слов подобрать не могу обсалютно нечему не рада ничего мне не интерестно ещё за праздники чувствую что поправилась в зеркало смотреть не хочется чувствую себя никому не нужной глаза на мокром месте всегда каое-то бессилие. пдруга забереминила 3-м я уже писала я чувствую себя безплодной и муж наверное так думает просто мне в глаза не говорит.завтра день рождение моего сына как взять себя в руки?п

Тина777

Тина777

зависть как себя перебороть?

Ситуация такая:у меня есть подруга у неё двое детей 2 девочки одной 7 лет а другой 10. позавчера узнала что она беременна и незнает остовлять или нет я конечно как со своей стороны советовала конечно оставить а у самой прям завесть какя-то прёт незнаю как с ней дальше объщаться чтоб не подать вида что завидую.Самое интерестное у неё одна труба и сумашедший загиб матки -фантастика прям.после второго ребёнка было 2 аборта и внематочная удалили ей трубу.вот сижу и думаю где справедливость почему Бо

Тина777

Тина777

вопрос по ЭКО,ИКСИ,ИМСИ.

Прочитала на сайте ИМПЛАНТ в городе харьков разценки на эти процедуры и мне кажется что с каждым годом они становятся более доступнее.Появилась програма называется ЭКО в естественном цикле стоит 7000гр.а ИКСИ 4000ГР,ИМСИ 2000ГР .ВРИНЦЕПЕ ДОСТУПНЕЙ ЧЕМ РАНЬШЕ .Полностью программа ЭКО 22000гр.. И  я подумываю обратиться меня заинтересовала процедура ИМСИ.

Тина777

Тина777

болят груди.

Девчёнки подскажите иза чего может болеть груди?так как перед М до М ещё долго а  они налились и как каменные может ли быть так после овуляции?

Тина777

Тина777

привыкание.?

Девчёнки как считаете может ли быть привыкание к друг к другу если не придохраняешся долгое время?и поэтому не наступает беременность.

Тина777

Тина777

×
×
  • Добавить...